15 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

San-Diego
12 авг 2020 в 16:21

Просто помешаны с этим сексом. Как будто девок воспитывают в Тае или на Кубе.Чем больше говорят,тем меньше делают. Секс в СССР был. Женщина с испуга (первый раз на экране)сказала эту фразу и к ней все привязались.Ну какой секс может быть сейчас,когда каждый второй имеет вес как у бегемота или измочаленные работой?
Не удивляет,что столько депрессированных,суицидов,нет, сейчас не читают чахоточных и униженных,сейчас все о сексе.Внимание на нижнюю часть тела! Как животные. Я-не ханжа,но концентрировать внимание только на этой проблеме,это как в Тае.
Русские,что с вами????

ОТВЕТИТЬ

«Один мой профессор-сексопатолог говорил, что самым страшным извращением в сексе является его отсутствие» - ну ноги друг в друга тоже, наверное, нехорошо совать, ну и с животными и детьми, а в остальном вполне.

Гриня
12 авг 2020 в 16:53

чем больше баб, тем интересней.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
12 авг 2020 в 18:00

А дикарей то я смотрю не поубавилось, вот у таких людей запретная для них тема вылазит очень странным диким способом, для них она действительно внутренне тема запретная, вот они и коверкают её то ли "Советским образом", то ли упомянутым уже "из подворотни". У таких и секс наверняка мало имеет отношения к сексу. И в постели наверное также подхихикивают....ух как смешно то!!!

Васябрат
12 авг 2020 в 19:07

Помоему тут тунеядцы и лентяи собрались. Пашите идите: тогда и живот пропадет и секса незахочется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 19:10

А я скажу банальную и правильную вещь.
О сексе не надо говорить и читать.
Им заниматься надо!!!
Поэтому ваши статьи в духе страны на 4 быквы Г никому не интересны

ОТВЕТИТЬ
Егор
12 авг 2020 в 20:14

Хулиганка
Лара

Гость
12 авг 2020 в 20:30

Какая пирамида? Духовно развиваться надо. Секс это лишь потребность в размножении. А низменнные формы секса возникают в результате половой безграмотности. Тантрой лучше займитесь, если хотите получать и удовольствие и духовную составляющую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 20:52

Нас в школе учили и родители, что неприлично разговаривать на темы касаемых органов человека под трусами. Вот а кто слишком много озабочен своим крайними внутренностями явно имеют проблемы, психогормонального характера. Поэтому господа не поскупитесь на хорошего специалиста психиатора, сексолога, которые могут помочь вам наладить правильную работу мозга.

Лариса.
13 авг 2020 в 00:33

Секс был .есть и будет .И это очень офигительное занятие при соответствующем партнере .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 авг 2020 в 14:45

Есть такая книга, Как заниматься сексом 7раз в неделю! Так у нас с женой была присказка. Если вы занимаетесь 12 раз

Марлен Дитрих
13 авг 2020 в 15:26

Не статья, а одно сплошное бестолковое словоблудие. Честно на строк 20-30 хватило. Потерянное время.((((((((

Владислав
14 авг 2020 в 08:49

Статья явно рекламная- посетите семинар на интимные темы. Это ужасно. Прекратите пропаганду извращений, этой информацией переполнены ТВ и Инет.

Гость
22 авг 2020 в 10:03

Мне почти 40 и я знаю, что ничего не знаю. 😂

Гость
1 сен 2020 в 14:51

Это ж не лыжная прогулка. Что за слово - заниматься? Статья для дебилов.
Болезни начинаются тогда, когда сексом занимаются как животные, к чему Вы и призываете.
В настоящее время люди не то что любить не могут и не хотят, просто разговаривать вживую не хотят! Проблемы настолько глубокие, что страшно становится. Причем здесь пирамида ? Что за чушь написали в статье?????? Похерено чувство любви, а без любви всё идет к занятиям сексом как Вам автор очень нравиться.