«Лучше бы мужика себе завела»: черный список беспардонных фраз
3 ноября 2020, 14:10
Гость
6 ноября 2020, 16:08
Хм. Не, печальная история: работала-работала на ГТРК, потом бац - наверное, взяли помоложе, а то и чью-то протеже. И стала "ценный специалист в области журналистики" не пойми кем. Одна вон ладно, хоть фотографом поднимает, и снимает хорошо. Здесь же - "мед, кино и немцы". Вернее, как в фильмах "Квартета И" - "Уран в пятом доме". Маша! Совет Вам: пока сорок пять-полтинник не стукнул - идите учитесь профессии и начинайте карьеру в другой отрасли. Чем в бложике астроложить и редко-редко калымами от сумасшедших, верящих в эту белиберду - карман пополнять. З.Ы. И да, похудейте. А то лишний вес - проблемы со здоровьем и личной жизнью.
Некоторые из вышеперечисленных вопросов на женшин действуют тоже по-разному: кто-то замыкается и уходит в ещё большую тень, даже оформляет отпуск так, чтобы день рождения пришелся на день отпуска, дабы лишить себя "удовольствия" слышать пожелания коллег о любви, семье, детях. А кто-то наоборот, только после этих вопросов от разных людей и начинает что-то в своей жизни менять. И потом становится в итоге счастлив. У меня есть 2 подруги, одна изменила свою жизнь полностью, другая - нет.
Гость
4 ноября 2020, 11:59
Вот про завести мужика- это точно,советуют. Только что делать мужикам? Им никогда не советуют завести себе собаку.
Гость
4 ноября 2020, 10:45
Мужик сейчас это как кот с плохими манерами. Резиновый Ванюшка самое то. Лежит на полке и претензий от него нет. Использовала,помыла и на полку. А еще он не курит,не пьёт,не матерится.
Гость
3 ноября 2020, 23:42
Ну а что, у нас реально многие зациклены на этих вещах, ограниченные люди. Не знаю, научатся они понимать границу рядом с беспардонностью или нет...
Два года профессионально пудрит мозги своим клиентам.
Гость
3 ноября 2020, 20:10
Астролог становится профессионалом где-то на 20-ом году своей практической деятельности.
Гость
3 ноября 2020, 19:33
У дураебов главная- завидуй молча. Мозгов на большее не хватает.
Гость
3 ноября 2020, 18:31
Автор прав, я такие выражения очень часто слышала.
Гость
3 ноября 2020, 17:58
кто это написал, у Вас наверное прям больная тема с женской чакрой, мужиками детьми и т.д.
Люди такие фразы говорят обычно от скудоумия, а вот кто на них так обращает внимание, не далеко ушел, только доказать все еще хотят, какая независимая и офигенная. Потом такие замуж выходят и сами вопросы эти же и задают. Круговорот тупости в природе.
Гость
3 ноября 2020, 17:34
Астролог = шарлатан.
Гость
3 ноября 2020, 15:12
Одна замечательная женщина сказала так: "МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЮТ ЛЮДИ, ВЕДЬ Я О НИХ НЕ ДУМАЮ ВОВСЕ". Еще одна женщина, вымышленный персонаж, сказала еще более правильно: "Люди будут болтать и насмехаться. Ну и пусть. Они так ничтожны, что я их не замечаю. Я вижу только то, что для меня важно". Я строго следую приведенным принципам (для меня они важнейшие в жизни) и на малейший подобный изблев, вроде тех, что привела автор, следует мгновенный посыл на три веселые буквы. И я советую автору поступать также.
Гость
3 ноября 2020, 15:12
в журналистики не сложилось, пошла в астрологи))) и такое впечатление что каждое предложение примерила на себя. у тебя реально комплексы.
Гость
3 ноября 2020, 14:27
Астролог. Рука-лицо. Давайте ещё колдуна пригласим
Достижения
Свой среди своих