перейти к публикации
24 комментария к публикации

Блогер из Самары высказалась о свободных отношениях

Гость
1 февраля 2021, 11:43
Отношения либо есть, либо их нет. "Свободные отношения" это бред

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2021, 11:40
Чем то нехорошим это пахнет! какая то Санта Барбара! 😜
Гость
1 февраля 2021, 11:56
Что можно понять за 2-3 недели? Только то, что постоянный партнёр хуже . Потому что в новых отношениях начинается конфетно- букетный период и люди стараются казаться лучше, чем есть на самом деле. Романтика, новизна и т. д. А старые отношения- бытовуха, претензии , первые ссоры. Ну и где покажется лучше ??? Только парадокс в том, что все отношения со временем будут старыми - бытовуха .... ну и все вытекающие. Так стоит ли менять шило на мыло?
1 февраля 2021, 12:09
Странные мягко говоря статьи...о чем собственно...каждый человек для себя все сам решает с кем быть...где быть и что в частности читать...хотелось бы поменьше статей ни о чем...совет блогеру - можешь не писать-не пиши.
Гость
1 февраля 2021, 13:15
Малолетние блохерши наводят тень на плетень под видом умничанья! В топку!
Гость
1 февраля 2021, 12:59
Свободные отношения - конец любви. Если тебе изменяют с кем то, не унижайся и не прощай. Хотя есть женщины которые все терпят и принимают гулящих. Он же ко мне вернулся, значит я лучше. Ты лучше, потому что позволяешь с тобой так обращаться. Он и далее будет изменять, а ты удобная обслуга и безотказная.
2 февраля 2021, 00:28
Да что ж сейчас в умах то происходит. Взять к примеру этого блогера, так сказать. Детки, если ты хочешь попробовать с другим еще до свадьбы, то к чему вообще это торжество?! Не любишь 100%! А потом почему столько разводов. Идут попробовать что то там, а не в горе и радости быть всю жизнь вместе. Совместная жизнь- это не комп.игра. И опять в статье ни слова про любовь. Разучились любить что ли совсем? Вроде про отношения пишут, а о ней родимой ни словечка. Как так?
Гость
1 февраля 2021, 22:12
Очень много сейчас зппп, много ВИЧ и гепатита С, сдайте сначала анализы вместе...
Гость
1 февраля 2021, 23:36
Ясное дело, что он собирался делать. Какая ты умная сразу поняла! А я б, года 3 думал и что же он собирается делать с другой бабой! БИНГО!!!
Гость
4 февраля 2021, 16:47
Если у героини было мало опыта - попробовать с другим, рано или поздно придётся. Вопрос в том, что сейчас это будет из-за взаимной симпатии, а в будущем - из-за апатии. Тем более, вдруг тот второй - это ОН, тот самый... Героиня, на сколько я понимаю, едва старше 22-23 лет, ну и опыта в личных делах соответственно, максимум было 2-3 парня, и то, скорее всего, один в школе - ходили за ручку, второй в универе, потом появился третий (если появился). С одной стороны - это хорошо, что героиня не относится к категории девушек лёгкого поведения, я это очень уважаю, с другой - если есть симпатия, взаимная, пользуйся, иначе потом будешь жалеть, что упустила, возможно, любовь всей жизни. Но, не забудь поболтать с подругами, что они думают о нём со стороны, так как тебе мог попасться элементарный смазливый урод, который хочет только переспать, а ты потом будешь об этом жалеть... ну и аккаунт его почитай в соц.сетях, там в наше время можно узнать о человеке очень многое. Как-то так... измена - это плохо, но быть рядом с тем, к кому нет чувств - ещё хуже.
5 февраля 2021, 06:53
Слог как у человека, никогда не читавшего книги. Короткие рубленные предложения и отсутствие знаков препинания раздражает. Да и тема избита. Все, что можно было написать по этому поводу, давно написано.
Гость
6 февраля 2021, 06:55
Читайте "Отелло", узнаете, что существует страж любви - ревность, ревность, ревность... Это такое чувство, оно не позволяет превратиться людям в коровье стадо с несколькими быками. В принципе корове все равно от кого забереминеть.
Гость
9 февраля 2021, 17:23
Самый страшный Враг это сомнения. Из за него мы теряем то что могли бы получить но даже не опробовали.
Гость
10 февраля 2021, 18:22
Насочиняла и выдала в народ!!! Надо же как то блог вести!!!Тема самое то!!!
Гость
2 февраля 2021, 17:11
Вот так вас в голубой вагон и посадят. )))
Гость
13 февраля 2021, 22:35
Ну что эта свистулька может сказать по теме? У неё ещё и опыта-то жизненного нет. 63.ru , хватит позориться и пиарить недоблогерш.
Гость
17 февраля 2021, 23:52
Для жизни семейной человека выбирают за надёжность,преданность.Вот и узнавайте качества личности,а не какой в постели.Детей растить вместе, покладистый в быту. Бык производитель нужен или помощник не боящийся трудностей жизненных.
Гость
18 февраля 2021, 11:46
просто всё мужики хотят баб
Гость
19 февраля 2021, 07:35
Пробуйте, других, чем больше парней Вас попробуют тем известней будете.
Гость
1 февраля 2021, 12:29
Бытовуха с постелью,редко идут в ногу...
Гость