27 февраля суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ЖОРЖ
6 фев 2021 в 07:59

Со всеми девчонками не полежишь, но, стремится к этому надо.

6 фев 2021 в 08:11

Сочувствуем русским бабам
Спасибо товарищу Сталину за то что сЕкиса нет и никак не может быть в стране красных кАмисаров с диктАтурАйм прОлетАриата
Неправильно шпионите свАих бабссссссссс

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 08:13

Я работала в мужском коллективе. И со временем коллеги не скрывали от меня личную жизнь. Это было забавно, как они изменяли. Придумывали командировки и неделю жили с любовницами. При этом отвечая на звонки жен врали не моргнув, как им тяжело в командировке. Я в легком шоке была от происходящего, но потом привыкла. Во время работы договаривались о встрече с любовницей в рабочее время. Мое ощущение было, что они ловят адреналин. Игра измени, но не попадись. Все это для них было так весело. Не изменяют единицы . Больные - не могут. Или им отказывают по причине - страшный, вонючий...

6 фев 2021 в 08:18

Мне жена не разрешает изменять, пришлось взять все в свои руки.

Гость
6 фев 2021 в 09:02

Ахахахаха!какое счастье,что меня это не касается!😂😂😂

7 есть
6 фев 2021 в 09:25

Все люди животные. Это не измены, а обычная жизнь. Причем у обоих полов.

ОТВЕТИТЬ
Кося
6 фев 2021 в 09:32

У животных нет секса, у них вязка, спаривание, осеменение.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
6 фев 2021 в 10:57

Автор Миронова, да к тому же Мария, прям таки, как у актрисы, вот этот бредовый рассказ из твоего жизненного опыта, или как всегда тупо перекопировано?

гость
6 фев 2021 в 11:57

У меня тоже есть истории, как женатые изменяют. Пара сдала квартиру молодой женщине с ребенком. Так муж начал туда приходить под разными предлогами. Пока своего не добился. Но он правда помогал женщине и материально и физически. Обоюдно у них было. Другой женатик на работе молодой сотруднице не давал прохода. Она долго сопротивлялась. Но он до такой степени обнаглел, что познакомился с ее родителями и помог с ремонтом. И всем врал как пел. Жене что ездит к бабушке помогать. Ей что живет у этой бабушки и скоро развод с ненавистной женой. Ее родителям, что женится на их дочери...И еще могу рассказать...Короче, если у мужчины загорелось , его ничего не останавливает.

ОТВЕТИТЬ
Кося
6 фев 2021 в 12:14

Горький заявил: человек - это звучит гордо! Может и так, но не всегда. Очень часто совсем наоборот. Не верьте никому и никогда.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2021 в 14:10

Как ни странно, но часто изменяют неуверенные в себе мужчины. Они постоянно в поисках доказательства востребованности. Мужчина который, не удовлетворяет жену, все чаще получает отказ . Она не видит радости в телодвижениях. Терпит, имитирует оргазм, лишь бы отвязался с супружеским долгом. У женатых обычно все сводится к сплавлению нужды. Если вам отказывают, задумайтесь. Может надо стараться лучше,чтобы женщина хотела твое тело, а не жила или встречалась из-за материальных благ. Хотя ленивым легче откупиться.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:16

А что по этому поводу говорит настоящая наука? Например, эволюционная психология. Рекомендую всем некогда нашумевшую книгу "Моральное животное" Роберта Райта. Вся первая часть этому посвящена; всё очень логично и убедительно. Есть в сети на русском, в т.ч. бесплатно.

Гость
6 фев 2021 в 18:11

мне сказали - делай,что хочешь,можешь даже полететь на кубу,но возращайся через стерилизатор? И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА КУБА?

Вечный жених
6 фев 2021 в 23:41

Почему со мной такое происходит? Мне нравится какая-нибудь девушка или женщина. Стоит ей зайти в туалет (по большому) а после неё если я войду, то почувствовав запах её фекалий у меня появляется отвращение к этой персоне.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
7 фев 2021 в 15:29

а мне сразу с двумя очень нравится

ОТВЕТИТЬ
Игорёк
7 фев 2021 в 18:24

Хотите проще ? Все вы изменяете и мужики и бабы. Просто кто то умняка тут давит и верного или верную включил. Долбите друг друга где можно и где нельзя. А тут все такие хорошие . Да харе уже в уши ssать тут. Человек и создан для этого. Вы просто разучились правду принимать.

ОТВЕТИТЬ