перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«В Москве это вообще норма»: 15 жгучих мнений о том, стоит ли прощать измену (мужчины и женщины думают по-разному)

Гость
27 марта 2021, 12:35
Хоть один прораб на стройке, а то все успешные предприниматели))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2021, 17:00
Знала семейные пары .где жены изменяли и мужья об этом знали и ничего .не разводились . ))И это при СССР было . Так что не только жены терпят ) Сейчас .конечно .нравы все же посвободнее .И правильно кто то в статье сказал -особенно в Москве .наслышана) Хотя .вот у одной моей знакомой .есть приятель давний .так ему нравится .когда его девушка .с которой он живет .изменяет ему с другими мужчинами и потом ему рассказывает об этом .Я уж не говорю про бисексуальные пары .про групповой секс семейными парами И в нашей Самаре все это есть )НУ людей утраивает -их право .можно по разному к этому относиться -осуждать или нет .НО вопрос в том .что обществу то они ничего плохого не делают .как и люди нетрадиционной ориентации . Личная жизнь на то и личная .)
Гость
28 марта 2021, 11:35
+0 −0 И еще хочу сказать .что мне думается .Если женщина спокойно воспринимает измены мужа .закрывает на них глаза -как говорят .то значит никаких чувств там уже нет .Т.е она с ним остается ради каких то других соображений ..удобств для себя ..Я знала такие пары .А мужик .ходящий налево .тешит себя мыслью .что его любят и все поэтому прощают )Ну как говорится -наивность не порок )))
27 марта 2021, 12:35
Мы с женой верим друг другу и часто ездим отдыхать порознь. Если любишь - не предашь.
Гость
27 марта 2021, 11:19
Дунька Алмазова из Самары, одна, торчит в компьютере и погладить её некому, а присунуть тем более.
Гость
27 марта 2021, 11:55
Я считаю .что все это личное дело ..Что чувствует женщина .когда ей изменяет муж .я не знаю..мой не изменял .Предполагать только могу Я сама никогда бы не простила измену мужа .ну я собственница ))Что мое -то мое . И вот не понимаю .как можно годами жить с мужиком ..который рога наставляет ? Готовить ему .обихаживать.. Это не любовник -время провела для своего удовольствия и все )
Гость
27 марта 2021, 12:21
алена золотухина,если вас интересует мое мнение,то я не москва и измену не прощаю никому. И, поверьте,так гораздо легче и надежней,чтоб потом не было сожалений.
Гость
27 марта 2021, 18:43
А почему в статье такая категоричность .-каждый хоть раз столкнется с изменой ????НЕ поняла .Я вот не сталкивалась и не столкнусь .Муж мне бывший не изменял .Замуж я больше выходить не собираюсь .Так что -не каждый )
Гость
27 марта 2021, 18:49
Хм .А как же в былые времена в высшем свете жены имели любовников и это считалось нормальным ..Мужья развлекались с дамами полусвета ..А в Древнем Риме вообще ве это было свободно .Жены патрициев с рабами развлекались .как и сами патриции с рабынями и рабами )Или при крепостном праве было даже прво первой ночи для графа или князя )))
Гость
27 марта 2021, 20:57
Пора женщинам понять, что они рожают детей не для себя, а для государства. Оно им и платит соотвтственно: ну там столько то тысяч за первого, столько то за второго и т.д. Дети стали товаром, прочь чувства материнства и отцовства. Мужики превратились в осеменителей, бабы - в машины для воспроизводства. Таковы времена, таковы нравы.
Гость
28 марта 2021, 11:00
за все в жизни нужно платить))) патаму что никому чужой муж и жена не нужны просто так.
Гость
28 марта 2021, 11:36
нельзя разве говорить -оральный секс ?а слово минет -просто бесит .
Гость
28 марта 2021, 12:58
Да... а потом лечатся от всякого разного заразного
Гость
27 марта 2021, 19:49
Какие проблемы? Отменим любовь, и все свободны: делай, что хочешь, когда хочешь и с кем хочешь. Понятие измены исчезнет. Все будет просто и ясно. Почему мы боимся признать то, что сделает нас свободными между полами. Главное слово будет "переспать". Я переспал, ты переспала, мы переспали, они переспали, все переспали - каждый с каждой и между собой тоже. Не пойму, почему не признать очевидное?
Гость
28 марта 2021, 11:35
Любовь .любовь ....Только дело в том .что без любви жить гораздо комфортнее ))Я о чувствах к противоположному полу .Потому что есть любовь другая -к детям.,и она действительно настоящая и никогда не проходит .. Я о женщинах .