14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
10 июн 2021 в 09:09

Спасибо! Полезная статья для родителей. Важно принимать детей такими какие они есть. Берегите себя и своих родных

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2021 в 09:13

Геи и би были всегда. Просто сейчас об этом говорят уже открыто. И это абсолютная норма.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:38

Это психически больные и нужно их изолировать от нормальных людей, как и делали совсем недавно. Позорно и противно иметь таких знакомых. Ещё и детям говорят, что это нормально и парады свои отвратные проводят.

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 июн 2021 в 10:05

Все очень просто. Если тебе не нравится спать с мужчинами - ты не спишь с мужчинами. Если не нравится с женщинами, то соответственно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:13

с нетерпением и тех и других ждём на день вдв
на улицах нашего прекрасного города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 10:19

Скоро 63ру станет сайтом знакомств...

Гость
10 июн 2021 в 10:20

для дам бальзаковского возраста это шанс

Толя Самарский
10 июн 2021 в 10:20

Всегда ненавидел мужиков!
И любил я, и люблю до сих пор, надеюсь до гроба, только женщин,
особенно молоденьких. ;)
А что же с друзьями/товарищами, спростите вы, так сказать с "боевым братством",
"бригадами", коллективами, коллегами?
У меня на них сейчас, возникает только здоровая полноценная агрессия. :)
ну не люблю я мужиков, потому что сам мужик.
Даже товарищей которые были, я сейчас недолюбливаю.
А по современным политическим причинам, у меня уже на них возникла дикая неприязнь,
Да, практически ко всем, даже тем, которые раньше даже были приятелями.
Особенно противно стало, когда в возрасте за полтинник, я понял что некоторые мои товарищи, были информаторами КГБ...
(Сейчас они повзрослели, и как я теперь точно знаю, стали информаторами фсб..)
Господи, как хорошо что я практически до "полтоса", был совершенно аполитичен.
И видимо это с вероятностью в 120%, спасло меня от многих неприятностей, которые могли со мной произойти..

ОТВЕТИТЬ
Даня
10 июн 2021 в 11:41

Откуда вас таких « умных» то

игорь
10 июн 2021 в 12:04

как становятся ? бабы рядом нет а есть Ж мужика
не хотите чтобы такие появлялись - давайте мужикам несколько баб
но если кто то и правда желает вместо бабы мужика то пусть желает по обоюдному согласию ведь Насилие оно всегда таковы и останется
единственное ущербное - зачем кому то надо восхвалять что ты поимел себе подобного
и если он бравится или она - то либо она он больные уже и это не лечится
либо снова Заставили их бравится насильно
вывод - чтобы не было НАСИЛИЯ люди не должны жить в обществе Иерархии
значит все это отпадет самим собою только тогда когда власть исчезнет над людьми - но в том то и дело что Люди власть всегда хотят чтобы самим не работать а заставлять работать РАБА
и пока такое будет в людях - оскорбляться будут каждый с каждым моралистом и моралистами
сами - значит - так хотят ЖИТЬ и секс не причем вообще

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 12:45

На Западе совсем свихнулись, разделили людей на трансгендеров, мужчин, женщин, не определившихся и т.д. Тогда и у нас любое психическое отклонение нужно выделить в отдельное направление и создать им условия. Трансгендерам- отдельные туалеты, Наполеонам- раздать треуголки и сабли, выделить армию, Богам- ядерную кнопку.

Гость
10 июн 2021 в 13:01

Статья вообще ни о чем.

10 июн 2021 в 14:33

Читаю комментарии и страшно становится. Как говорят водители: Будь внимателен на трассе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:27

Эх.. хотел бы я пожить пол жизни мальчиком, а потом половину девочкой, интересно же как там чё

Гость
10 июн 2021 в 17:30

На западе баб меньше вот и причина появления геев

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 июн 2021 в 21:39

Жопошники кругом в самаре оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 21:56

Видать, сам практикует и снизу и сверху...

Гость
10 июн 2021 в 22:07

Какой адЪ! Врач сидит и рассуждает про историю религий и о том, что хотели девочку, а родился мальчик?! Тьху, противно такое читать! Геями и бисексуалами становятся ровно так же, как и гетеросексуалами. Всё. И нет, гомосексуальность (не -изм) и бисексуальность (опять не -изм) отклонениями считаются только в неразвитых обществах, ну и в голове у этого "доктора".

Вера
10 июн 2021 в 23:47

Очень странное мнение. То, что гомосексуализм имеет генетическую природу даже гомосексуалисты отрицают - "это наш выбор и вы должны его уважать", говорят они. Тем более, что это не норма.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:30

Гомофобный заголовок и гомофобные реплики автора. Тут научная точка зрения, зачем давать в скобках пояснения о точки зрения христианства или ислама?) Очень непрофессиональный автор.

11 июн 2021 в 09:47

обалдеть!. Судя по комментам и минусам, тут процентов 70 нетрадиционной ориентации.....не думала что у нас всё так плохо...

Имя Фамилия
11 июн 2021 в 11:35

Можно ли обойтись без этой грязи на сайте?!

игорь
11 июн 2021 в 12:35

а женщина не захочет что ли?

Юрий Емельянов
11 июн 2021 в 13:58

Автор: "геи на 99% - это генетика" Но большинство геев среди богатых, среди художественной интеллигенции (не бедной) и в местах изоляции. Причём здесь генетика?

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 июн 2021 в 14:44

проблема не в голубых или розовых
проблема в том Для чего нужно выпячивать все это на слух и для всех
если кто то говорит что это Нормально то почему и другие отклонения не считать НОРМАЛЬНЫМИ
значит и убить убийцам тоже можно потому что это Нормально так как они очищают общество от больных -
можно же и так вопросить
но вопрос то и Главный и только в том и есть - Почему кому то ПОЗВОЛЕНО говорить о НОРМАЛЬНОСТИ а кому то Запрещают?
если на вкус и цвет товарищей нет то понятия Нормальности есть понятие каждого из нас
а почему такую трактовку все НЕНАВИДЯТ - да потому что тогда и ЗАКОНЫ и ПРАВИЛА принятые обязаны
тоже считать Нормальными для кого то а для кого то Ненормальными
вот чего боятся все моралисты и те рабовладельцы которые не хотят отпускать своих рабов от себя
в этом и есть главная причина Ненависти всех против всех

Столяр.
11 июн 2021 в 16:14

Все правильно, смолоду уже ясно кто есть кто. Как то раз товарищ один обратился с просьбой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 19:53

Интервью, втаскивающее читающего в окно Овертона по данной теме. В мае должен был состояться съезд психиатров , где пересматривали МКБ на предмет депатологизации гомо и би. Люди даже петицию создавали на citizengo чтобы это не проскочило у нас в России. Воздействие СМИ и соцсетей - есть огромная пропаганда этой темы и, вот такие комментарии(..."их нет в международном списке заболеваний") от должностных лиц тоже пропаганда на всю Самарскую область. Родитель 1 и Родитель 2- это вообще ювенальная трактовка родителей Мамы и Папы, которую тоже в России пытаются протолкнуть. Подмена понятий.

Загрузка...