Он и она «Почесал за ушком, вставил»: сексолог рассказал о секретах яркого оргазма (18+)

«Почесал за ушком, вставил»: сексолог рассказал о секретах яркого оргазма (18+)

Игорь Юрин помог разобраться в пикантном вопросе

Доктор считает, что в сексе женщина — королева

Секс — важная составляющая романтических отношений. В паре это залог не только хорошего настроения, но и полноценной гармонии. Мы поговорили с главным сексологом Минздрава Самарской области и узнали, какие фишки помогут разнообразить секс и сделать его незабываемым.

Игорь Юрьевич Юрин — главный сексолог Минздрава Самарской области, врач высшей квалификационной категории. Проводит консультации в больнице имени Середавина. В профессии более 21 года. До 1998 года доктор занимался андрологией, психиатрией и урологией. Сейчас он консультирует пациентов в перинатальном центре больницы Середавина и помогает семейным парам достичь гармонии и взаимопонимания в постели. Игорь Юрин также является автором и исполнителем песен, конферансье

Точка G существует

— Это доказано лишь на 50%. Она проявляется только у половины женщин. Это определенное скопление протоков желез на передней стенке влагалища, сразу за лобком — 5 сантиметров выше по передней стенке. У некоторых работает, у некоторых — нет: чудеса природы еще до конца не изведаны, всё зависит исключительно от природы. Как правило, серьезно об этом как о месте для стимуляции оргазма не говорят. Если женщине чесать за ушком перед оргазмом, то у нее выработается со временем определенный рефлекс. Она может получить удовольствие и без введения полового члена. Скажем так: почесал за ушком, вставил, и она получила оргазм. Зацикливаться на поисках точки G нет никакого смысла, хотя у некоторых женщин она действительно работает. При правильных касаниях и стимуляции оргазмические ощущения улучшаются.

Начните с носков

— Если вы с самого начала совместной жизни начинаете вместе решать проблемы, делаете покупки, начиная с носков, советуетесь, цените то, что вы делаете вместе, у вас есть общие интересы, вы позитивно вовлечены в динамические изменения под названием «совместная жизнь», то это будет гарантией гармоничной и счастливой семьи. Это кредо взаимоотношений, кредо формирования гармонии. Если будет гармония в быту, будет гармония и в сексе.

У него не 28 сантиметров

— Нужно преодолевать порог стеснения друг перед другом. Делать это нужно потихонечку, нужно не бояться раздеваться друг перед другом и быть голыми при свете. Пусть у нее есть небольшой животик, она очень стесняется, зажимается, а когда она стесняется, она не может раскрыться. Или у него какие-нибудь проблемы, у него не 28 сантиметров, как он мечтал всю жизнь, а 14. Он думает, что это плохо, он начинает по этому поводу комплексовать. Поэтому одна из основных фишек — перестать стесняться своего тела, друг друга. Преодолеть стыд.

Минет — это аморально?

— Нужно думать о биоритмах. Тебе захотелось сейчас, а ей это не надо. Или наоборот. Не нужно заставлять. Целесообразно найти пути решения. А вообще экспериментировать, подходить к сексу творчески. Не нужно бояться просмотров эротического видео, применения сексуальных игрушек. Она считает, что это грязно, это пошло, а у него «завод» от такой стимуляции. Нужно дать ему эту возможность. Он когда-то что-то испытал, фантазировал, для него это кайф. Он хочет поэкспериментировать, а она боится. Этого не должно быть. Нужно говорить друг другу: «Давай попробуем, не понравится — не будем». Здесь не должно быть никакой категоричности. Не говорить, что минет — это аморально, что это плохо и грязно. Если девушка будет думать, что фелляция (минет) унижает ее, то она сильно ошибается, и это может очень быстро привести к сексуальной дисгармонии. Это относится и к кунилингусу. Если мужчина считает, что это неприемлемо, то грош цена этому мужчине. Женщина может не всегда испытывать оргазм, но она будет испытывать психологическое наслаждение, если ты ей сделаешь так, как она хочет. В сексе женщина — королева! Женщина главенствует в семье в плане секса, она должна быть удовлетворена, а мужчина — уже по определению.

Снимите себя на видео

Игорь Юрин советует относиться к супружеским обязанностям творчески.

— Нужно подключить фантазию, ролевые игры. Попробуйте добавить новизны, перчинку. Или снимите себя на видео, полюбуйтесь, какие вы красивые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления