RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выгнали с заседания гордумы, потому что пришла с ребенком. История 27-летней мамы пятерых детей и депутата

29 марта 2023, 13:00
Гость
Гость
31 марта 2023, 13:02
видно любовь любит она, не предохраняется
Гость
30 марта 2023, 22:27
ну пожалуйста убирайте комментарии А картошку жарили. я сегодня жарила вкусная .! обязательно пожарьте. Вот просто жареная совсем не то ..
Гость
29 марта 2023, 22:27
Вообще я и в Астрологии. Книги две хорошие. По дате рождения. Вот дочери своей читала про её ухажеров. Все не те. Выбирала она. А ну да он так себя и ведёт Она. Потом звонит посмотри даты две. Я Посмотрела . О! Парень из нашей семьи. И сваха рядом со мной! Характер ей прочитала его. Ну все Мой будет. Внуку уже 7 лет. родился как я и насчитала в папин день рождения. Зять отличный. Сваха золотая! Вот так. знание сила.
Гость
29 марта 2023, 21:49
А ведь правда пишешь одно, а потом слова искажаются
ШИКО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 18:30
Молодец! Раньше говорили " на таких стит земля"!
Гость
29 марта 2023, 15:50
Верьте не верьте. я но когда мой муж плохо себя вёл. Его всегда потом наказывать Бог. Он сам говорил. Ну вот дверью Автобуса руку придавал, сам виноват вот и получил.
Гость
29 марта 2023, 16:31
Вас ему тоже Бог послал за грехи его тяжкие.
Гость
29 марта 2023, 18:38
Гость
29 марта 2023, 16:31
Вас ему тоже Бог послал за грехи его тяжкие.
Знаете да наверно чуть ошибся. Но в целом он один тех кто по судьбе мне должне был быть. В Итоге он понял что его жена самая лучшая жена и мать и бабушка. Муж стал прекрасным дедом. И в тяжёлое время перестройки после работы ночами работал . взял аванс за полгода чтобы сыну свадьбу справить. Про себя я всегда была очень ответственной занимала должности на работе и подчиненные выполняли с первого слова мои указания. Как сказал зам гл механика завода, что только я знаю оборудование цеха. И когда я ушла в 62 года на другое место . Сказано было. Я 10 раз пожалел что не удержал её. А гл механик завода Просил к нему в службу перейти. но я уже конструктором оформила перевод меня и туда с руками взяли . Так что я имею право и ум Вас поправить в высказываниях.
Гость
29 марта 2023, 19:20
Гость
29 марта 2023, 18:38
Знаете да наверно чуть ошибся. Но в целом он один тех кто по судьбе мне должне был быть. В Итоге он понял что его жена самая лучшая жена и мать и бабушка. Муж стал прекрасным дедом. И в тяжёлое время перестройки после работы ночами работал . взял аванс за полгода чтобы сыну свадьбу справить. Про себя я всегда была очень ответственной занимала должности на работе и подчиненные выполняли с первого слова мои указания. Как сказал зам гл механика завода, что только я знаю оборудование цеха. И когда я ушла в 62 года на другое место . Сказано было. Я 10 раз пожалел что не удержал её. А гл механик завода Просил к нему в службу перейти. но я уже конструктором оформила перевод меня и туда с руками взяли . Так что я имею право и ум Вас поправить в высказываниях.
Вы хоть сами прочитали, что написали? То от женского рода, то от мужского, ошибок тьма.
Гость
29 марта 2023, 15:48
И прошу того кто писал не лестные отзывы. Перекреститесь и попросите у Бога Прощения за эти высказывания. Это как огромный компьютер Вселенная и Бог он Один над землёй и волны идут к нему.
Гость
29 марта 2023, 15:44
А Вы не выносите их на экран. Пусть захлебываются своим злорадством. Русская женщина с детства взяла на себя уход за матерью ,Поклониться ей надо. А вы , Эх Вы .Какие же вы мужчины подумайте. Вот мой муж жил в деревне . Отец стал инвалидом .но работал электриком. Детей пятеро ,он старший. И до сих пор он говорит мои сестры и брат я им как отец. Вот так раньше жили.
Гость
29 марта 2023, 15:38
Кто написал !? Гадости. Совсем совесть потеряли.
Гость
29 марта 2023, 14:37
Заголовок как обычно : мать 5 детей и депутата)))
Гость
29 марта 2023, 13:33
Какая же из нее депутат если она даже собственных детей не может найти с кем оставить? Как она будет решать чужие проблемы если свои решить мозгов не хватает?
Гость
29 марта 2023, 13:24
а что там делать детям? провакаторша
Гость
29 марта 2023, 13:22
На работе надо работать, а не с детьми сидеть. Хотя, какая в думе работа? Тот же детский сад, только дети большие.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 13:33
Гость, они дурные там совсем, в отличии от детей. Понажимали кнопки не подумав, а нам теперь до 65 лет работать. Героиня статьи - молодец! Такие люди должны в думе работать. Она о проблемах людей не понаслышке знает. Разве толстосум близок к нуждам народа? Он лишь о заграничной собственности и счетах думает. И где бы ещё больше урвать из бюджета
Гость
29 марта 2023, 13:10
"Мы не просили, вас, рожать!"
Гость