перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Сибирячка резко высказалась о мужчинах, которые получают 35 тысяч рублей

8 августа 2023, 16:24
Гость
280935710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 10:01
Кто таких людей допускает до публикации, это вредительство для общества, народ и так вымирает , 8 из 10 разводов, замещение русского населения .. лучше бы призывала к улучшению социальных условий
Гость
13 августа 2023, 19:31
Зачем такие тётки. Передернул - и спать )))
Гость
12 августа 2023, 14:47
Дык, а где больше заработать та?
Гость
11 августа 2023, 11:34
Точно дама из "сказочного "мира ещё одна нарисовалась.🤨Очнись такая зп. У пол страны!😉
Гость
11 августа 2023, 09:51
Что вы накинулись ? Вопрос ни про ЗП и ни про товарно-денежные отношения между полами , а про многих молодых людей и мужчин среднего возраста (кстати это относится и к женской части), которым нечего не надо, они не хотят ни развития ни роста ни ответственности ни за себя ни за окружающих, но при этом живут как типичные потребители и считают себя центрами вселенных ...
Гость
9 августа 2023, 10:56
Предположим, пожарные, рискующие жизнью, учителя, учащие наших детей - получают меньше. Они не достойные члены общества? Они не имеют право иметь детей? А как запоет эта дама, если все пожарные, к примеру, уйдут в бизнес, а у неё случится пожар и некому будет доставать её и её близких из огня? Может дно не мужчины с такой зарплатой, а те кто такие зарплаты назначает?
Гость
9 августа 2023, 10:53
Может эта дама тогда создаст рабочие места с зарплатами выше 35000р? Иначе куда людям устраиваться? Или это тонкий намек на контракт с дальнейшем походом на СВО?
Гость
9 августа 2023, 09:39
Явная дискредитация армии - оклад рядового 6023 рублей в мес.
Гость
9 августа 2023, 09:24
Ну, она и права, и нет. С какой стороны посмотреть. Опять таки, это её мнение. Она права, что на 35к без дополнительной халтурки тянуть двоих детей, жену и себя, даже если у вас своя квартира и мало-мальски помогают родственники, очень сложно. Это не жизнь, это выживание. И не нужно вступать в эту авантюрку, потому что такая жизнь ломает ещё как. С другой стороны, если так произошло, то надо вместе думать, где взять достатка, а не спихивать на "мужик - должен". Ситуация двоякая и неполная, отсюда и полемика возникает. В принципе, что и нужно журналистам. Пиар ради пиара)
Гость
9 августа 2023, 10:40
Зачем двоих рожать при таком уровне дохода? Одного хоть вытяните.
Гость
9 августа 2023, 09:04
Иди и работай чем сидеть у мужа на шее! Кто женщинам мешает!???
Гость
9 августа 2023, 06:51
Все чепуха, ибо продолжение рода это один из основных законов природы и от него никто никогда и никуда не убежит. К тому же, бедные, как правило, плодятся - мама не горюй.
279987473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 06:42
А в чем она не права? Дети - это роскошь. Вы ведь не покупаете себе Бентли, зная, что не сможете ее обслуживать. И насколько я понимаю автора, она специально сделала оговорку на том, что не стоит планировать детей не с «нищими мужчинами», а с теми, кому эта нищета норм, с безыницициативными. То есть нормально зарабатывать на себя одного 35к, но планируя семью, тебе стоит найти еще подработку или хотя бы учиться пойти. Это же не меркантильность, а элементарная математика. Жена, родив ребенка, садится в декрет и временно уже не может приносить в семью ощутимый доход. Получается, в этот период мужчина берет на себя финансовую ответственность за ТРОИХ ЛЮДЕЙ. Даже без учета съема хаты/ипотеки, получается 10 тыс с хвостиком на человека. И это если не болеть. И это если три года не покупать новую одежду никому. Видели цены на одни только памперсы? Вот об этом и пишет автор. Отрицая эту истину, вы злитесь не на автора, вам просто не хочется принимать реальность. Понимаю. Но это ее не отменяет. И не дает оснований оскорблять автора статьи.
Гость
9 августа 2023, 10:01
3 года в декрети ни в одной стране не сидят. В штатах через неделю на работу выходят и платят нянькам из своего кармана.
Гость
9 августа 2023, 10:41
Гость
9 августа 2023, 10:01
3 года в декрети ни в одной стране не сидят. В штатах через неделю на работу выходят и платят нянькам из своего кармана.
Не сравнивайте ж… с пальцем.
279987473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 07:16
Гость
9 августа 2023, 10:01
3 года в декрети ни в одной стране не сидят. В штатах через неделю на работу выходят и платят нянькам из своего кармана.
Гость, в Америке и няни почасовые - это норма. Поэтому женщина может себе позволить раньше выйти на работу. У нас это либо очень дорого, либо риск очередной истории про женщину, которая идет по улица с головой в пакете (все помнят, я думаю). Ну выйдет жена через неделю. Вот среднестатистическая женщина. С кем она малого оставит? С бабушками? У нас практически все пенсионеры продолжают тоже работать, ибо размеры пенсии Вам, думаю, тоже известны. Я вот не помню точно, со скольки лет в ясельки берут? Вроде с полутора минимум. Это если не брать в учет адские очереди в детсады.
Гость
9 августа 2023, 01:48
Почему так сложно с путанами? Требую легализацию проституции!!!! Так будет только лучше для всех, девочки получат юридическую защиту, клиенты безопасность и более качественный сервис из за свободного рынка
Гость
9 августа 2023, 01:43
ЛЕГАЛИЗУЙТЕ БОРДЕЛИ И ВОПРОС С ЖЕНЩИНАМИ ЗАКРЫТ
Гость
8 августа 2023, 23:42
Автору явно нужно п психологу сходить, Женщина это голова в семье, куда голова повернет туда и тело пойдет. Если нет головы то тут уже и 200000 р не помогут
Гость
9 августа 2023, 08:53
Вообще у вас слабоватые познания в анатомии. Тело идет не потому, что голова поворачивается, а потому что получает импульс от мозга. Как впрочем и голова поворачивается по приказу мозгового центра.
Гость
8 августа 2023, 20:47
Мадам, Вы когда спускаетесь в метро, Вы представляете зарплату машиниста у которого в поезде 300(!) человек, едущих на работу? Как по Вашему? 35? 40? 43,5? Так сколько? А ведь он за 35 бёрет на себя ответственность за жизнь 300...
Гость
9 августа 2023, 06:28
Гость, у машиниста под соточку зп
Гость
8 августа 2023, 19:53
Всё по плану... с 90-х
Гость
8 августа 2023, 19:46
"Дно" для ждунов и терпил организовали "слуги народа" с 90-х - всё по плану, что хотели, то и получите!
Гость
8 августа 2023, 19:38
О, какие запросы! А сама королевишна с весом больше центнера при росте 155см. в мятом халате. и образно говоря с вечными бигудями.
Гость
8 августа 2023, 19:31
Марина, как же "выйди замуж за лейтенанта, чтобы стать генеральшей"? Как же "за каждым великим мужчиной стоит великая женщина"? Или кто-то для Вас должен подготовить миллионера, и тут Вы - цап?
Гость
8 августа 2023, 18:42
А эта любительница вкусно пожрать и дорого одеваться готова целовать полы, по которым я хожу? Мыть мне ноги на ночь, научится самой(!) готовить вкуснейшие ужины и ждать меня с лицом преданной собачки когда я после трудового дня решил отдохнуть в ночном кабаке?😎
Гость
8 августа 2023, 18:31
От таких баб надо не бежать, а лететь реактивной ракетой!!!
Гость
8 августа 2023, 18:24
Во всем виноваты бабы.
Гость
8 августа 2023, 18:22
Авторшу выпороть и в кошелёк на пожизненное😠
Гость
8 августа 2023, 17:53
Ау! У нас в стране у 80 Процентов населения такие зарплаты
Гость
8 августа 2023, 18:07
Так народ и не плодится с такими доходами. Всё правильно.
Гость
8 августа 2023, 18:25
Гость
8 августа 2023, 18:07
Так народ и не плодится с такими доходами. Всё правильно.
Гость, еще как плодится,по инициативе баб в первую очередь.
Гость
9 августа 2023, 07:43
Гость
8 августа 2023, 18:25
Гость, еще как плодится,по инициативе баб в первую очередь.
Статистика с вами не согласна. Отсюда и истерики режима с призывами рожать, но в нищете. Статья - ответ на ситуацию.
Гость
8 августа 2023, 17:48
Я женщина. У меня денег нет. Я не пложусь. Все правильно. Мозгов хватает понять, что делать этого не надо. И она о том же говорит.
Гость
8 августа 2023, 17:33
Марина, подумай! Если мужики будут получать в 5 раз больше. (все) То,- это будет дно! Поскольку проживание подорожает в 10 раз! Дело не в мужиках, а в отношении государства к людям. С паразитами по жизни, а такие есть и среди мужиков и среди женщин, я с тобой полностью согласен.
valexil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 17:18
Всё дело в К-стратегии размножения. В первобытные времена мужчина, не приносящий жене мамонта (или хотя бы лося) обрекал её и её детей на голодную смерть. Сейчас времена изменились, но инстинкты никуда не денешь. Мужчина, дескать, обязан. И пусть скажет спасибо, что его его самого не съели, как делают паучихи.
Гость
8 августа 2023, 17:08
А ничего она не перепутала? Вообще-то заработную плату в размере 35 000 одобрило государство и не считает ее низкой или недостойной для уровня жизни. Так почему это дама унижает получателей данного вознаграждения?
Гость
8 августа 2023, 17:03
Сейчас ее жалеть преждевременно. Вот погонят ее из главредов лет так в 40, окажется мадам без работы и перспективы на нее устроиться. Вот тогда и будет ей и дно, и покрышка
Гость
8 августа 2023, 17:12
Жаль, что об отсутствии перспектив в 40 лет не знает мой тесть, у которого в 70+ нет отбоя от заказчиков, желающих изготовить мебель или сделать ремонт.
Гость
8 августа 2023, 17:37
Гость
8 августа 2023, 17:12
Жаль, что об отсутствии перспектив в 40 лет не знает мой тесть, у которого в 70+ нет отбоя от заказчиков, желающих изготовить мебель или сделать ремонт.
Фантазер вы однако! Изготовители мебели и шабашники по ремонту на зарплатах как правило не сидят. С советских времен как.
Гость
8 августа 2023, 18:14
Гость
8 августа 2023, 17:37
Фантазер вы однако! Изготовители мебели и шабашники по ремонту на зарплатах как правило не сидят. С советских времен как.
Я написал хоть слово про зарплату? Работа есть, доход есть.
Гость
8 августа 2023, 16:57
Странный материал, человеко-ненавистный какой-то. Жаль ее.
Гость
8 августа 2023, 16:50
О чем эта женщина? Она сколько получает? И где? Прошу опубликовать эту информацию тут.
Гость
8 августа 2023, 18:34
Гость, скорее почему эта женщина ))
Гость
8 августа 2023, 16:48
Если не ОК, то на СВО? Подскажите иной вариант.
Гость
8 августа 2023, 16:48
В смысле бежать от таких мужчин? Так это реальные заработные платы работяг в коммунальных системах (слесаря), например, в ЖЭКах. Т.е. по ее мнению эти работяги недостойны семьи??? Сейчас не понял.
Гость
8 августа 2023, 16:49
Там мадам из другого мира. Мир розовых пони и т.п. Элита, как принято, у них про себя говорить.
Гость
8 августа 2023, 16:50
Гость
8 августа 2023, 16:49
Там мадам из другого мира. Мир розовых пони и т.п. Элита, как принято, у них про себя говорить.
Гнать ее надо!!! За такое мнение.
Гость
8 августа 2023, 17:02
Гость
8 августа 2023, 16:50
Гнать ее надо!!! За такое мнение.
За мнение никого гнать нельзя, надо аргументировать свое.
Гость
8 августа 2023, 16:47
Правильно, если мужик мало получает пусть идет в "освободители", а как помрет жене пара мультов перепадет. Очень удобно
Гость
8 августа 2023, 16:40
Это случаем статья не из какого-нибудь глянцевого журнала для небыдла?
Гость
8 августа 2023, 16:39
И где всем взять зарплаты более 35? Как я понял мысль, размножаться россиянам в принципе не надо. Соответствует политике партии.
Гость
8 августа 2023, 16:39
Всем войти вайти, сидишь себе дома под кондеем, давишь на кнопки и получаешь стотыщмильонов. Или на Бали на пляже удалённо.
Гость
8 августа 2023, 16:38
Марина, люди с зарплатой 35 тысяч размножаться не должны? Но кто же тогда будет работать за 35 тысяч, если все уйдут в бизнес?
Гость
8 августа 2023, 17:34
Заметьте, о бизнесе не слова. По ее мнению, хотя в стране нет высоких зарплат, мужчины должны ее найти.
Гость
8 августа 2023, 18:30
Гость
8 августа 2023, 17:34
Заметьте, о бизнесе не слова. По ее мнению, хотя в стране нет высоких зарплат, мужчины должны ее найти.
Что значит- нет высоких зарплат? Есть! И найти их совсем не сложно. Буквально за углом - в ближайшем военкомате. Берут всех и без блата, опыт и стаж не обязательны, образование тоже значения не имеет.
Гость
8 августа 2023, 19:24
Гость
8 августа 2023, 18:30
Что значит- нет высоких зарплат? Есть! И найти их совсем не сложно. Буквально за углом - в ближайшем военкомате. Берут всех и без блата, опыт и стаж не обязательны, образование тоже значения не имеет.
Дети потом в вуз без экзаменов?
Гость
8 августа 2023, 16:38
Предлагаю бежать сразу от российских мужей к западным ибо не сравнить доходы в любом случае.
Гость
8 августа 2023, 16:30
ох уж эти понты...
Гость
8 августа 2023, 16:28
Так на МРОТ люди Мрут! А для поколение Андроидов и 35тыс. р для них много. Они гвоздь забить не могут даже!
Гость
8 августа 2023, 16:43
Гвоздь - не современно. Болт!
Гость
8 августа 2023, 16:58
Давайте так - я забиваю гвоздь, а вы устанавливаете эмулятор andriod studio на ноутбуке с процессором ryzen. И то, и другое очень просто для каждого из поколений.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 20:10
Гость
8 августа 2023, 16:58
Давайте так - я забиваю гвоздь, а вы устанавливаете эмулятор andriod studio на ноутбуке с процессором ryzen. И то, и другое очень просто для каждого из поколений.
На райзен он установит ))) Ты на "Байкал" установи
Гость