перейти к новости

Стало известно, в каком возрасте чаще всего женятся самарские мужчины

14 сентября 2023, 12:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
14 сентября 2023, 14:56
Это один из факторов вымирания славянской нации. "Жениться не хочу, содержать ее не хочу, детей воспитывать и обеспечивать тоже не хочу, я лучше для себя поживу...." А в зрелом возрасте локти кусают "Семьи нет, детей и внуков тоже!"
Гость
14 сентября 2023, 22:28
это вам внуки нужны,а нам нет....мы не бабки старые
Гость
14 сентября 2023, 23:36
Одно дело мужчине содержать семью, жену и детей, когда жена принимает активное участие в семейной жизни, вносит свой вклад, ведь благополучие семьи во многом зависит и от женщины. А то стало много таких женщин, что ничего не хотят сами делать в семье, только их обеспечивай по полной программе. Справедливости ради надо сказать, что и мужчин стало меньше, готовых обеспечивать семью.
14 сентября 2023, 13:15
Мужчины не женятся сейчас, это их замуж берут, инфантильных😀
14 сентября 2023, 13:14
Известен ли нам средний возраст погибших в ходе спецоперации?
Гость
14 сентября 2023, 15:44
"Киев не выполняет взятых на себя обязательств, семьи погибших на Украине польских наемников не получают положенных им выплат. Киевский режим просто игнорирует все требования о выплате положенных компенсаций. Об этом сообщает польское издание NDP.'
Гость
14 сентября 2023, 18:35
Гость
14 сентября 2023, 15:44
"Киев не выполняет взятых на себя обязательств, семьи погибших на Украине польских наемников не получают положенных им выплат. Киевский режим просто игнорирует все требования о выплате положенных компенсаций. Об этом сообщает польское издание NDP.'
Ты за своих говори 🥳. Мож про Гити и Папуа- Гвинею расскажешь ещё ?
Гость
14 сентября 2023, 12:28
Все бабы Б /У как автомобиль вазовского Автопрома через полгода сыпаться начинает
Гость
14 сентября 2023, 13:04
Не повезло тебе. Мои соболезнования.
14 сентября 2023, 13:14
Я уверен, что с таким отношением все женщины Самары будут у ваших ног! 😂
Гость
14 сентября 2023, 18:13
14 сентября 2023, 13:14
Я уверен, что с таким отношением все женщины Самары будут у ваших ног! 😂
СОСУН
Гость
14 сентября 2023, 14:43
Зачем пиявку заводить 🤣 ? Отдавать ей з/плату, одаривать постоянно , покупать машину ей, одевать, выгуливать ? Зачем ? Живёшь один, делаеш что хочешь и отпрашиваться к друзьям ненадо. Скандалы никто неустраивает. Неееее, пусть эти пиявки сами живут и сами себя обеспечивают. Им нужны лишь наши деньги.
Гость
14 сентября 2023, 22:30
значит у тебя денег нет.
Гость
15 сентября 2023, 07:59
Гость
14 сентября 2023, 22:30
значит у тебя денег нет.
Есть 😁, но не для тухлых.
Гость
14 сентября 2023, 12:29
Умные мальчики уже заграницей А дураки в России
Гость
14 сентября 2023, 18:36
Это верно 👍
Гость
14 сентября 2023, 13:10
Не женитесь Бабы ——— это слуги Сатаны
Гость
14 сентября 2023, 18:37
👍👍👍👍👍👍👌 100%. Где черт несправится - туда бабу пошлёт.
Гость
14 сентября 2023, 23:22
Создание семьи- это большая ответственность и нагрузка для мужчины и женщины. Мало семей создаётся потому, что мало мужчин, да и особенно женщин не хотят брать на себя ответственность и нести нагрузку.
Гость
15 сентября 2023, 08:02
А зачем ? Жизнь и так прекрасна и лутше пользоваться благами в одного, чем ещё на плечи посадить 🐄.
Гость
14 сентября 2023, 12:37
Я на тебе Никогда не женюсь, Я лучше съем Перед загсом Свой паспорт. Я улечу, убегу, Испарюсь, Но на тебе Ни за что не женюсь.
Гость
14 сентября 2023, 13:11
Бабы ————это как ипотека или кредит в России Всегда денег мало на погашения долга
Гость
14 сентября 2023, 13:10
Свобода от бабс ——— это здорово
Гость
14 сентября 2023, 14:32
Во всем виноваты бабы.
Гость
14 сентября 2023, 14:46
А потом тугосери пойдут и начнутся упрёки, кровопитие, на двух работах умирать нужно будет. Неееее, ни за что. На ночь и так отбоя нет, а на постоянку - ни за что.
Гость
14 сентября 2023, 15:59
Да здравствует свободный мужчина в свободной стране красного террора
Гость
14 сентября 2023, 15:58
Уряяяяяяяя Да здравствуйте холостяцкая жизнь без бабссссссс……..
Гость
14 сентября 2023, 18:40
Через год она превратится в 🐄, а после родов в 🐷🐖.
Гость
14 сентября 2023, 20:01
Как радует что столько здравомыслящих людей
Гость