Самарские женщины рассказали, сколько должен зарабатывать мужчина
1 октября 2023, 07:00
Гость
28 июня 2024, 23:13
А я симпатичная, худая женщина и зарабатывала больше 200 000 и искала обычного мужчину. Чтоб не пил, был с руками, норм внешности и добрый. Претензий особых не было.
Не нашла, родила ребенка. Теперь зарабатываю 400 000 и ращу ребенка одна. Все еще симпатичная. Че делать, ума не приложу
Гость
4 октября 2023, 18:12
$2000, не меньше! Но нам не дадут столько, иначе на что им яхты покупать?
Гость
4 октября 2023, 16:50
⚧️♥️
Гость
3 октября 2023, 20:53
Вот женщины предъявляют к мужчинам повышенные требования в части зарплат, которые в реальности далеки от этих требований. А сами готовы вносить вклад в семью? Например, готовить нормальную еду, вместо того, чтобы покупать химические продукты в магазинах.
Комментарии мужчин вполне укладываются в теорию настоящего времени феминизации мужчин и деградации мужского начала при одновременной маскулинизации женщин
В настоящем мире природная роль мужчины как добытчика и вообще жизненно важного для выживания члена семьи во многом атрофирована, благодаря повысившемуся уровню жизни, женщины рулят, но тут никто не виноват, женщины начали принимать решения и ответственность, мужчины перестали- не вывезли современных реалий, происходит вымирание чисто мужских качеств: смелость, мужественность, стойкость, решительность. Мужчина уже не опора для женщины и женщины чаще выбирают смостоятельный образ жизни
Это нужно в криминал идти, чтоб столько зараьооиать. Или скажите в бизнес? Так это и есть криминал. Честно в России бизнес вести невозможно.
Гость
2 октября 2023, 17:18
Никто никому ничего не должен. Запомните это.
Гость
2 октября 2023, 15:29
Правильно говорят! Нечего вообще общаться с нищебродами с меньше чем 200 тыс зарплата! Будем гордо и неприступно все всегда носить при себе! Не видать вам тела чудного и изумительного. На замок, навсегда
Гость
2 октября 2023, 14:38
Мне одному эта статья кажется скрытой рекламой службы по контракту? 😂
Гость
2 октября 2023, 14:23
Омерзительно! Это ж как надобы было нахрются чтобы такое выложить. Зарабатывать нужно так чтобы хватало и свободного времени и денег на то чтобы их тратить. Все мы разные по способностям. Сумма значения не имеет.
Там где нет денег всегда проблемы там где деньги есть всегда порядок и достаток а значит и стабильность и благополучие в семье. Только глупцы плодят нищету с зарплатой меньше 200000.
Гость
4 октября 2023, 18:20
Наверняка к твоих прадедов было с десяток детей, и ничего, выжили!
Гость
2 октября 2023, 12:03
ай же не проблема, каска, броник, автомат. да ещё и духоподъемные неплохие дадут, ипотечку подзакрыть
Гость
2 октября 2023, 07:10
Я вижу в этой статье признаки состава преступления Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
А ты возьми и подай в суд правда после этого тебя самого закроют быстрее.
Гость
2 октября 2023, 02:18
У самарских женщин есть отличная возможность реализовать свою мечту и заполучить женихов с доходом более 200 тр в месяц. Для этого они могут обращаться в специализированные брачные агентства и разместить свои анкеты на сайтах западных стран. Но, во-первых, для этого придется инвестировать в это некоторые собственные средства. Во--вторых, нужно овладеть английским, а лучше - языком страны назначения на уровне не ниже intermediate. В-третьих, придется следить за собой и, скорее всего, заняться спортом. В-четвертых, нужно будет вспомнить, что есть такой орган у человека - мозг: будет больше недостаточно посмотреть Соловьева по зомбоящику, проголосовать на выборах, как скажут, и после этого считать, что все вопросы за бих решит альфа-самец, а их счастливая жизнь гарантирована. В-пятых, они сами должны быть готовы сами работать, зарабатывая при этом не намного меньше мужа. Тех, кого всё это не пугает - вперед, вырываться из этого концлагеря!
Гость
2 октября 2023, 01:12
Если женщине нужен доход а не мужчина, не стоит писать об этом публично
Гость
1 октября 2023, 21:19
Да в Самаре бабы давно хотят на сво, а власти подталкивают мужиков такими обсуждения и здесь, а может просто всех индивидуалок в Самаре обязать плотить налоги?
Я пью Пиво каждый День и работаю каждый день ну кроме выходных , но ЗП у меня 35т.р минус налог ,минус проезд на работу туды сюды , минус магазин продукты ,минус за кв 7.800т.р , минус на себя , минус короче одни минусы .СЕМЬИ НЕТУ . А почему нету семьи ?
всё дело в зарплате .
А бабы как услышут какая у тебя зп. так, они ой леньтяй мог бы и побольше зарабатывать .
А для кого мне такие бешенные бабки зарабатывать , Я работаю для себя .Ещё не нашлась та единственная девушка которая могла бы сомной создать семью.
Девушки не любят мужиков а любят только большие кошельки , семья им не нужна .
Гость
1 октября 2023, 23:55
Надо было написать "которая ЗАХОТЕЛА БЫ ", а не могла бы. Кому ты нужен, ленивое пузо?
Гость
1 октября 2023, 20:10
Ни кто ни кому ни чего не должен , шлите на... таких баб которые говорят вам что вы им чего то должны .. к стати бабы мужикам тоже ни чего не должны .. С этого нужно начинать строить отношения :)
Гость
1 октября 2023, 22:14
лучший комментарий ! ! ! до вступления в официальные отношения решайте все вопросы "на берегу", хотя бы грамотно составленный брачный контракт подпишите с учетом прав и обязанностей обеих сторон брака и будущих детей, ну и будет вам счастье ...
Гость
1 октября 2023, 19:44
вот я тоже не пойму почему я кому то чего то должен зарабатывать?
какими такими достоинствами должна обладать девица что б предъявлять подобные требования? я вот так погляжу на улице мне подобных что то давно не встречалось.
итог как в анекдоте будет. типа ждала принца на мерседесе а пришел почтальон с пенчией
Гость
1 октября 2023, 18:57
ты роди сначала хотябы одного ребенка и побуть с ним месяц ( поотдыхай) и за домом присмотри чтобы чисто было и обед вовремя ,потом скажешь труд это или отдых -как вы говорите - сидишь дома а я деньги зарабатываю
Гость
2 октября 2023, 02:30
К примеру, в Германии послеродовый оплачиваемый отпуск на месяц дается обоим родителям. Странно, что в РФ до этого еще не додумались
Гость
1 октября 2023, 18:51
кто там писал про жизнь в селах на 40 тыс ? если жить в селе и питаться со своего огорода и дальше него нос не высовывать т к нет возможности то просуществовать можно -это борьба за выживание
Гость
1 октября 2023, 19:50
твои предложения? допустим мужик 62 года предложи ему вакансию в 200 шт?
Гость
4 октября 2023, 18:35
У тебя нет огорода! Не знаешь что это!
Гость
1 октября 2023, 18:50
то есть мужик должен пахать, а дамочка только слегка трудисса, чтоб здоровье себе не повредить.. Мордочки не потрескаются?
Вам равноправие для ччего давали? Вот и зарабатывайте свои 200 000, нормальные вы наши..
Гость
9 октября 2023, 11:26
👍
Гость
1 октября 2023, 18:38
если мужчина хочет всю жизнь ходить в трениках и пить пиво на диване один ,то ему и 45 может не хватить учитывая цену на жкх
Гость
2 октября 2023, 10:13
Да лучше уж так, чем с такой как ты, запилишь любого
Гость
1 октября 2023, 18:36
зарплата нормального мужчины должна соответствовать ценам в магазине, чтобы не выживать а нормально жить , и не сосисками питаться ,пусть мужчины сядут и посчитают какие затраты на ребенка , какую он хочет видеть жену рядом с собой ,в старом задрыганом залате или ухоженную женщину и посчитает сколько этот уход стоит , как он сам хочет выглядеть ,сколько стоит абонемент в спорт зал и т д
Гость
1 октября 2023, 18:56
ну вот, очередная бухгалтерша с желаемым доходом 200 тысяч посчитала семейный бюджет. фантазии зашкаливают, а реалии совсем другие, по крайней мере в Самаре. я уж лучше без официальной семьи поживу, спокойно и без стрессов ...
Гость
1 октября 2023, 19:53
я те так скажу. нормальная женщина она и без спортзала дожна выглядеть норм.а если разговор заходит про спортзал и правильное питание то там похоже фигура как у снеговика уже
Гость
1 октября 2023, 23:56
Гость
1 октября 2023, 18:56
ну вот, очередная бухгалтерша с желаемым доходом 200 тысяч посчитала семейный бюджет. фантазии зашкаливают, а реалии совсем другие, по крайней мере в Самаре. я уж лучше без официальной семьи поживу, спокойно и без стрессов ...
У меня пенсия 16.500. Жена моложе на 15 лет и работает . Я не работаю, но я Ален почти Делон . )))))- в прошлом . ))) Так что вот так . !!!!! )) Все хорошо девчули !!!! Ставьте планки дальше и больше !)))))
Гость
4 октября 2023, 18:33
А одеколон не пей, не надо, Ален Делон!:)
Гость
1 октября 2023, 13:25
Требование женщин денег от мужчин за предоставленные услуги называется проституцией.
Гость
1 октября 2023, 12:38
Я конечно извиняюсь, но вопрос где в Самаре и области заработать 200 тысяч и более.... Подскажите...
Гость
1 октября 2023, 12:51
в Думе
Гость
1 октября 2023, 13:16
На сво
Гость
2 октября 2023, 11:42
Если вопрос не риторический, то IT, нефтянка, банки. Есть знакомый рукастый сварщик, умеет котлы чинить\устанавливать, весь в заказах, в сезон не меньше зарабатывает.
Т.е. я так понимаю современных баб: Я должен зарабатывать хотя бы 200, все деньги отдавать ей, а она будет с подружками развлекаться - селфи, салоны,клубы,кафешки?
Гость
1 октября 2023, 17:54
Да, именно так 😂
Гость
1 октября 2023, 19:45
ну что б она могла себе молодого шустрого паренька содержать который ее ублажать будет пока ты 200к зарабатываешь😁😎
Гость
2 октября 2023, 13:05
А морда лица у них не треснет от 200 т.р.?!
Гость
1 октября 2023, 11:07
жить надо не надрываясь на заработок если удовольствие стоит физического и психического истощения то это того не стоит
Гость
9 октября 2023, 11:20
Золотые слова Иначе зачем жить и для чего?
Чтобы Львиная доля жизни проходила в самоистязании?)
недовольны запросами те, кто получает меньше 75тыс по самстату. Ай вы правы.... Дешевле сосиска в холодильнике, чем свинья - дома.
Гость
1 октября 2023, 10:13
Нормальная и обеспеченная дама сможет содержать и прокормить любого мужика!
Гость
1 октября 2023, 10:37
А зачем ей тогда его кормить и содержать?! )))
Гость
1 октября 2023, 12:02
Гость
1 октября 2023, 10:37
А зачем ей тогда его кормить и содержать?! )))
Потому что только мужчина умеет искренне любить и заботиться
Гость
1 октября 2023, 12:50
Гость
1 октября 2023, 12:02
Потому что только мужчина умеет искренне любить и заботиться
искренне любить Пиво и заботиться о своём ПУЗЕ на диване.
Гость
1 октября 2023, 09:55
Умышленно систематически "всё по плану" подведено к тому и делается так, чтобы браков было меньше, дети не рождались, народ беднел, умирали не дожив до пенсии, жрал и пил то, что есть и пить нельзя, и ходил на выборы и голосовал за тех, за кого надо!
Гость
1 октября 2023, 10:38
Институт семьи планомерно уничтожают, как и медицину с образованием
Гость
9 октября 2023, 10:53
Гость
1 октября 2023, 10:38
Институт семьи планомерно уничтожают, как и медицину с образованием
При капитализме народ это только лишь ресурс - расходный материал.
Гость
1 октября 2023, 09:40
Семьи.в провинции в.селах живут семья на 40 тыс
Руб.)
Гость
1 октября 2023, 10:36
И работают при том оба!
Гость
1 октября 2023, 09:34
женщины СкреПоносные и ДухоСкрепные
Гость
1 октября 2023, 09:33
Умышленно систематически "всё по плану" подведено к тому и делается так, чтобы браков было меньше, дети не рождались, народ беднел, умирали не дожив до пенсии, жрал и пил то что есть и пить нельзя, и ходил на выборы и голосовал за тех, за кого надо!
Гость
1 октября 2023, 10:34
Гость, Скоро негров завезут и демография поднимется.
Гость
1 октября 2023, 09:30
А какую "планку" поставили самарские мужчины женщинам?
Гость
1 октября 2023, 10:32
Гость, Это интересно.
Гость
1 октября 2023, 10:35
Ровно такую, чтобы не жалко было 200тр ежемесячно на содержание тратить )))
Гость
1 октября 2023, 10:35
Даёшь статью продолжение о требованиях мужиков самарских!
Дело не только в размере зарплаты, но и цен, т.е. реальной покупательской способности денег. Если доход сто т.р., а батон в магазине стоит 200 руб. за шт. - этой сотки точно будет не хватать на норм. уровень жизни.
Гость
1 октября 2023, 09:08
Гость163, с"пасибо кЭп!
Гость
1 октября 2023, 09:55
Всё по плану рептилоидов!
Гость
1 октября 2023, 08:55
Рассказали ли женщины, что они могут дать за эти двести тысяч?
Гость
1 октября 2023, 10:26
Дыр не хватит 😂
Гость
1 октября 2023, 10:36
😜😂👍
Гость
1 октября 2023, 16:44
Мужчина, который мыслит так ограниченно, всю жизнь будет довольствоваться своей тридцаткой в месяц. А нормальная женщина знает, что, если хочешь двух детей, то это большие траты: питание, одежда, кружки, взносы в саду или школе, иногда поездки ВСЕЙ семьей на отдых, а не только походы в парк. Зачем какое-то быдло, которое предпочитает потратить свои несчастные 39-40 т.р. на то, чтобы залить в своё брюхо литр дишманского пива и на покупные самые дешевые пельмени. Детям нужно нормальное мясо, рыба, фрукты, молочка, которые стоят, как космос. Я живу с сыном, зарабатываю сотку, это МАЛО. Хватает, чтобы питаться и платить за секцию и походы в кино-пиццерию- какие-то развлечения. Ну и ещё на бензин. Копить не сильно получается. Бывший муж алименты не платит, но я и не прошу, подала в суд на лишение его родительских прав.
Гость
1 октября 2023, 08:36
Странная логика - «мужчина должен». Это женщина должна, чтобы ее заметили и взяли на абордаж, пока она имеет кондиционный вид. В мире созданном мужчинами, женщина должна стараться не остаться одинокой, а в идеале еще и приплачивать мужчинам, пока они заняты созданием новых вещей в мире и за стресс наблюдения как их женщины увядают 😀
в мире, созданном мужчинами, женщине как раз лучше одной, если есть материальная база. Зачем терпеть рядом с собой какого то козла?😁
Гость
1 октября 2023, 09:25
Зачем тащить на себе сварливую бабу, которой всё мало, и которая с годами становиться всё хуже, как по характеру, так и внешнему виду, не понятно, лучше эти деньги потратить на себя, на своё здоровье, любимое увлечение, и, иногда, на удовольствия. Так что пусть живут дальше с кошечками, собачками, попугайчиками и любимыми игрушками.
Гость
1 октября 2023, 09:32
Гость
1 октября 2023, 09:25
Зачем тащить на себе сварливую бабу, которой всё мало, и которая с годами становиться всё хуже, как по характеру, так и внешнему виду, не понятно, лучше эти деньги потратить на себя, на своё здоровье, любимое увлечение, и, иногда, на удовольствия. Так что пусть живут дальше с кошечками, собачками, попугайчиками и любимыми игрушками.
👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 08:20
Надеюсь зам. главного редактора, посодействовала о назначении 200-т тысячных окладов, Данилкину и Лейканду? Чтобы они смогли отыскать свою щастЮ?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте