RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«А ты еще не поняла, маньяк я или нет?»: как журналистка месяц искала любовь на сайте знакомств

Гость
8 марта 2024, 13:20
Я два раза была замужем. И пару лет повстречалась с разными на СЗ. Просто для развлечения. Были очень смешные случаи. Но и агрессивных дебилов там тоже не мало. Будьте осторожны. Поиск по фото и вы найдёте его станицу в соц. сетях, на сайтах черных списков. По дате и рождению можно выяснить сколько у него долгов. Он может быть женат, альфонс, насильник, должник миллионный.. Живу более 10 лет одна. И это самое счастливое время. Свобода во всем! Путешествую, занимаюсь спортом, живу в свое удовольствие. Никому не прислуживаю, не подчиняюсь , не готовлю ведро мужской еды.. Дома тишина и спокойствие. "Бабы каются, а девки собираются". Не тратьте свое время жизни на абьюзеров, тиранов, алкашей, неудачников, ревнивых и скупых до безумия. Они не изменятся. Самодостаточный человек счастлив одиночестве . Одиночество - это свобода!
Гость
8 марта 2024, 13:23
Где-то я это уже читал.
Гость
8 марта 2024, 13:28
Гость, поддерживаю. Одиночество-это лучшее что есть в моей жизни. Живу один уже 23 года.
Гость
8 марта 2024, 13:42
После этого собрала чемодан и понеслась вослед за командировошным. Ребенка куда дела? Зачесалось между большими пальцами ног!
Гость
8 марта 2024, 14:36
Предлагали разное? По-моему ей все одно и то же предлагали! А она всех динамила, как они все пытаются делать на этих сайтах!
Гость
8 марта 2024, 14:54
Не динамика, аж рванула к одному в другой город
Гость
8 марта 2024, 15:02
Гость
8 марта 2024, 15:02
Не динамика, аж рванула к одному в другой город
Но это не точно...
Гость
8 марта 2024, 15:27
Гость
8 марта 2024, 15:27
Но это не точно...
В смысле не точно? 😅😅😅 Чтобы продинамить в другой город рванула? Этому все даст, что не попросит
Гость
8 марта 2024, 13:26
Во всем виноваты бабы.
Гость
8 марта 2024, 13:31
А деды?
Гость
8 марта 2024, 13:32
Во всем виноват байден!
Гость
8 марта 2024, 13:34
А диды?
Гость
8 марта 2024, 15:03
Девчонки, лететь неизвестно к кому за свой счет - это большой риск. Не теряйте голову. Мужчина первый должен к вам приехать, если он из другого города или страны. Мой муж ко мне из Европы сам приезжал и просил моей руки у родителей.
Гость
8 марта 2024, 15:07
И мальчонки, кстати, тоже!
Гость
8 марта 2024, 15:30
В итоге кто к кому ездил??? Судя по ответу он только свататься сам к вам приезжал...
Гость
8 марта 2024, 15:42
Гость
8 марта 2024, 15:42
В итоге кто к кому ездил??? Судя по ответу он только свататься сам к вам приезжал...
Как увидел ее вживую, да семейку ее - мчался в свою азиопу сандали теряя!
Гость
8 марта 2024, 13:25
Такая привереда никого не найдет. И предыдущий сбежал.
Гость
8 марта 2024, 13:27
: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Гость
8 марта 2024, 13:31
Гость
8 марта 2024, 13:31
: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Да-да, я понял. Так изголодалась, что с разнорабочими по сайтам скачет. Это ты верно подметил.
Гость
8 марта 2024, 13:23
Любовь надо искать не на сайте, а за танком. Там она сразу найдется, а то и две сразу, а то и три.
Гость
8 марта 2024, 13:24
И стекломой можно взять поблизости недорого, к лету скидки сейчас будут и с другой стороны есть богатые бачки с закуской.
Гость
8 марта 2024, 13:25
Драники и щи - смотри вляпаешься в шпионаж!
Гость
8 марта 2024, 15:06
А если опять наврала?
Гость
8 марта 2024, 13:43
Ты не поняла, а я понял: Ты - маньячка!
Гость
8 марта 2024, 16:31
Негросеть пишет байки?
Гость
8 марта 2024, 14:03
Мне вот интересно, на свои ли деньги куплен билет на самолёт? Где она жить будет? Может наоборот проверяет на что она способна ради него Странно как-то... оставить ребёнка и сорваться к малознакомому мужику в другой город
Гость