Самарская блогерша рассказала, где и как найти жениха
21 июня 2024, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
21 июня, 07:29
Татьяна счастлива вместе пару месяцев, и далеко не во второй раз, но уже учит других 😂😂😂 обожаю этих псевдо экспертов 👍🏾 Но больше всего поражает наивность тех, кто все это слушает с открытым ртом
Гость
21 июня, 10:19
Посмотрев на фото сладкой парочки в статье)),даже не стала читать.Очередной марафон"счастья" от"лерчиков","блиновских",...))
Печально не то, что делает эта барышня, а то, что остаются лохи, которые ведутся на этот бред.
Гость
21 июня, 08:39
А какая примитивная, бедная речь! Ей бы книжек почитать, хотя бы с "Колобка" можно начать, а она уже других чему-то "учит".
Гость
21 июня, 11:16
к обеду веки, щеки и грудь отвисают так, что в транспорте уступают место со словами, садитесь бабуля
Гость
21 июня, 08:12
Не согласен. Найдешь в баре, потом будешь его из баров вытаскивать , найдешь в кафе - так и будет с друзьями тусить, пока ты пеленки стираешь. Веган или качек - так и будут свой идеей и себе любимом помешаны , зато ты прокачаешься в правильной готовке 24\7. Модель -собирать вокруг себя "хороводы просто друзей" и гонять с "другом" в Турцию. Бизнесмен ,ну он только тебе ,конечно нужен, совещания до ночи, а там сама думай с кем.
Гость
21 июня, 08:39
А где ты со своим парнем познакомился?
Гость
21 июня, 16:32
Правильная готовка 24\7 - это сейчас почти самый главный козырь у женщин. Без готовки женщина обрекает свою семью на потребление эрзац-еды из магазинов и сервисов доставки.
Познакомился ,если так можно выразится, в группе по интересам. Должно быть то, что объединяет. Не только физическая близость, но и общие взгляды, цели, идеи. Потому что все равно придет время, когда внешка и интим приедаются, привыкаешь даже к самой красивой и тогда выходит, что должна быть иная связь - духовная, в том числе. Ответственность за свой выбор, за человека который рядом и брак -это отдавать, а не "выгодно получать"
Гость
21 июня, 09:32
Давно пора обратить внимание, проанализироваит и дать правовую оценку данного персонажа? Возможно перед нами очередная инфоцыганка? Кстати, а налоги она заплатила полностью?
Гость
21 июня, 07:09
Берете пятюню синенького, идете за танк и вуаля!
Гость
21 июня, 09:19
Тебя за танком зачали?
Гость
21 июня, 09:20
Твои родители там знакомились?
Гость
21 июня, 10:04
Гость
21 июня, 09:19
Тебя за танком зачали?
Нет, я папу твоего там имел за полпятюни.
Гость
21 июня, 07:43
"Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами."
фильм «Москва слезам не верит»
Гость
21 июня, 08:19
ДМБ то же )
Гость
21 июня, 08:12
что же я прочитал,страшила учит искать женихов, будто себе по пять в день находит. И ведь женихов, а не одноразовых.
Гость
21 июня, 12:35
полным одноразовых было)))))
Гость
21 июня, 10:04
За танком всегда не знакомые заводят знакомство, а после 17.00 там вообще теплый прием граждан!
Гость
21 июня, 17:31
бесплатная реклама запрещена
Гость
21 июня, 10:56
страшненькая она какая …, Станиславу надо снять очки …, эта долго с ним не будет , а в старости вообще никому нужна не будет 😊
Гость
21 июня, 17:28
красота в глазах влюбленного. ваша же тоже не всем может понравится.
Гость
21 июня, 07:12
На Ленинградку? Точно! В Москве. А в Самаре - на Победу! Самое место.
Гость
21 июня, 11:16
какой-то позор.
Гость
21 июня, 17:11
Только вот вляпаться можно как на улице так и в Интернете - и вообще где угодно.
Гость
21 июня, 17:16
И эта страшила тоже чему-то учит?! Очередной профи из интернета!
Гость
21 июня, 06:46
"Хочу жениха! Хочу богатство! Хочу! Хочу! Хочу!"
Гость
21 июня, 07:00
👍😁❤️
Гость
21 июня, 13:09
Хочу секса! Много.
И глубоко.
Гость
22 июня, 12:26
Гость
21 июня, 13:09
Хочу секса! Много.
И глубоко.
и быстро.
Гость
21 июня, 07:44
А Стасик то .альфонс.
Гость
21 июня, 08:38
Возможно, просто на окладе - играет роль бойфренда и снимается для фоточек в стиле "успешный успех"
Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка.
Гость
22 июня, 03:36
Гудалина, пиши про животноводство.
Гость
22 июня, 09:55
Вы её инсту посмотрите всё понятно станет
Гость
26 июня, 20:35
Какие все злые. А сами статейку то открыли. Посмотрели, почитали. И все красавцы как на подбор. Злюки. Пока есть спрос, она будет снимать свои сторис и выкладывать. А вы будете брызгать грязью. Только до нее она не долетит, а на ваших руках останется.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Самарская блогерша рассказала, где и как найти жениха