RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самарские женщины составили топ худших комплиментов

Стало известно, какие фразы больше всего отталкивают жительниц Самары. Большинство респонденток не дадут шанс мужчинам, которые делают неуместные комплименты фигуре и телосложению, отпускают сексистские комплименты вроде «ты очень умная, хоть и женщина», называют женщин «кошечками», «тигрицами» и «львицами», хвалят внешность их подруг, делают акцент на том, что женщина делала какие-то косметологические процедуры или пластику, а также делают комплименты о несоответствии возраста и внешности вроде «ты выглядишь моложе, чем ты есть».

23 августа, 16:13
Давать шанс? Да ладно! Те. она уже смотрит с позиции "сверху", да? По логике мужчина должен уже заслуживать почтение "мадамы",чтоб взвалить ее проблемы , декреты и прочую головню боль на себя, быть шутом гороховым и уже что-то задолжать , когда не занимал???)))))))Задаривать не понятно за какие заслуги и платить за человека, которого первый раз видит?)) Представляй из себя интересную, смешную , реализовавшуюся и умей заинтересовать мужчину, тк красивая не одна ты. А капризы- это к папе.
Гость
23 августа, 16:44
да проходите мимо красивых, не плачьте.... Осчастливьте красивых.
23 августа, 22:49
280302416, да частенько женщины взваливают на себя проблемы недомужчин параллельно с декретами. И красивые тоже.
Гость
24 августа, 08:00
23 августа, 22:49
280302416, да частенько женщины взваливают на себя проблемы недомужчин параллельно с декретами. И красивые тоже.
Пупок не развязался от непосильной ноши?
3 сентября, 16:59
Мужики думают что блещут умом и сообразительностью,но пукают в лужу
Гость
23 августа, 16:57
Так то да, правильно надо из себя что то представлять и мужчинам по мозгам, а не быть альфонсами за женской юбкой, а если у мужчины есть мозги, а не хитрость, то будет и все остальное.
Гость
23 августа, 22:35
Если у мужчины есть мозги, то с чего бы это ему лезть с комплиментов?
Гость
24 августа, 11:23
Я - танкист!
Гость
24 августа, 14:21
я - снаряд!
23 августа, 19:29
Пусть больше работают и приносят мужу домой пиво и еду, тогда может и комплименты хорошие услышат.
Гость
23 августа, 22:39
вот именно
Гость
24 августа, 09:52
алкоголики всегда врут, поэтому комплименты от них не нужны.
Гость
24 августа, 09:52
алког олики всегда врут, поэтому комплименты от них не нужны.
Гость
24 августа, 00:16
Современные женщины хотят быть экономически независимыми, иметь личную свободу и к этому впридачу ещё мужчину. Так вряд ли получится, надо делать выбор.