«Ждал красотку-модель, а пришел крокодил в толстовке»: женихи в шоке от фото невест в соцсетях
23 ноября 2024, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
23 ноября, 21:53
Даже картинок нормальных нет
Гость
23 ноября, 22:21
Нужно быть просто реалистом, а не пускать слюни за монитором. И нужно чет делать с пропагандой голливудской! У них в фильмах все идеальные с белыми и ровными зубами, а в реальной жизни совсем не так. Причем наши девушки значительно привлекательные импортных.
Такое впечатление, что таким хитрым способом они ухудшают демографию. Многоходовочка такая.....вроде ничего такого. Просто кино, а влияет на умы и уже мужикам женщину с экрана подавай.
Гость
24 ноября, 09:08
Не знаю, зачем преукрашать себя на фото, если планируешь общение в живую? Смысл-то в чем? Потом будет не только разочарование от внешности, но и не приятно от обмана. Как можно выстроить отношения в дальнейшем, если начинать со вранья? И не всем нравятся глянцевые красотки, многим милее девушки с неброской и не яркой красотой. А выходит по этим фото - цепляется только первый контингент, а второй (с кем реально можно построить отношения) проходит мимо.
Гость
23 ноября, 22:47
Знакомиться нужно вживую, а не в интернете.
Гость
24 ноября, 00:25
У нас затанком все симпатичные чистые и апрятные!
Гость
24 ноября, 00:55
Гость
24 ноября, 00:25
У нас затанком все симпатичные чистые и апрятные!
Не первый раз слышу за этот клуб. Название конечно странное, но так рекламируют его постоянно. Все не решусь отправится туда вечерком потусить. Причем на катре нет такого заведения ..... для своих чисто наверное и чужаков не пускают.
Гость
24 ноября, 10:09
Гость
24 ноября, 00:55
Не первый раз слышу за этот клуб. Название конечно странное, но так рекламируют его постоянно. Все не решусь отправится туда вечерком потусить. Причем на катре нет такого заведения ..... для своих чисто наверное и чужаков не пускают.
Скажите спасибо, если на свидание приходит хотя бы женщина, а не мужчина (вместо красотки на фото). Иногда это даже не фотошоп, а просто фотография другой женщины.
Кстати, не у всех животных самцы ярче раскрашены. Ярче раскрашен тот пол, который меньше вкладывает в будущее потомство. Думаете, наши женщины зря так фанатеют по миллионерам? К-стратегия размножения, так это называется по научному.
Гость
24 ноября, 05:16
На ул. Победа и ул. Гагарина ищите , там натуральные все , или их разогнали?
хочется увидеть этих возмущенных,и не напугаться,мозги надо включать при выборе если они есть конечно,
Гость
24 ноября, 16:58
Извиняюсь,а судьи здесь кто? Потрёпанные жизнью существа, лысые, с пивными животами, в трениках и без зубов, надо же ,обманывают их, бедненьких и несчастненьких, да кто на вас то позарится, будьте адекватными уже,вы тоже далеко не красавцы
Гость
23 ноября, 21:26
Из какого пальца высосано, сие исследование?
Гость
24 ноября, 07:45
ойй! когда реальная топ выходит на завтрак к шведскому столу, у неё даже фигуры нет, и узнать её в лицо могут только фанаты. в лучшем случае видно, что красивая.
Гость
24 ноября, 09:35
в фауне , как правило, самцы всегда ярче и красивее, чем самки
А среди антропов - наоборот.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
769мм 88%«Ждал красотку-модель, а пришел крокодил в толстовке»: женихи в шоке от фото невест в соцсетях