перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сваха назвала причину, по которой мужчины не зовут девушек замуж в России

8 ноября 2025, 06:24
Гость
Гость
8 ноября 2025, 10:53
Женщины перестали быть женщинами: мужские прически, мужская одежда, мужские привычки, мужская терминология, мужской характер и т.д. К сожалению, и мужики обабились! Партнер А и партнер Б !!!!
Гость
8 ноября 2025, 11:20
А и Б сидели на шее родителей, она не хотела и не умела готовить, а он и подавно.
Гость
8 ноября 2025, 10:52
курица не птица 😉....
Гость
8 ноября 2025, 10:46
Мужчины девушек высмеивают, но это девушкам замуж надо. Пусть думают что им надо.
Гость
8 ноября 2025, 09:25
Какое то средневековье - сваха рекомендует учиться готовить и вести домашнее хозяйство. Женщина что прислуга и кухарка? И замуж ее берут для обслуживания мужчины? Прошли те времена. Да женщина обслуживала семью , мужчина обеспечивал семью. Но сейчас мужчины винят женщин в меркантильности, а женщина вынуждена работать и дома вторая смена. Из за большой нагрузки на женщину , она страдает в браке. И часто все заканчивается разводом, Потому что оказывается без мужчины в наше время жить легче. Если оба работают, то оба занимаются бытом , готовкой и детьми. И девушки, ни в конем случае не выходите замуж за "бытовых инвалидов" и у которых лапки как у котика и он ничего не может делать в быту.
Гость
8 ноября 2025, 09:33
Девушка видно накипело у вас, такую портянку накатали. Из своей жизни отрезок описали.
Гость
8 ноября 2025, 09:42
Гость
8 ноября 2025, 09:33
Девушка видно накипело у вас, такую портянку накатали. Из своей жизни отрезок описали.
А что вас так задело? Тоже "бытовой инвалид" которого бросили?
Гость
8 ноября 2025, 15:40
Ну и как в гордом одиночестве старость встречать? Поделитесь опытом.
Гость
8 ноября 2025, 09:14
Можно не затрудняться, жилья у рядовых граждан все равно не будет. А следовательно семьи. "Зря сидите! Жилплощади в этом году не предвидится!"
Гость
8 ноября 2025, 09:20
Верно завхоз, не предвидится.
Гость
8 ноября 2025, 09:08
Прынца ждут, но на всех их не хватает. Поэтому подход надо находить к простым ребятам, не зубы скалить, иронизировать над ними, а блинами угостить собственного прозводства, вышивки свои показать.
Гость
8 ноября 2025, 15:42
Еще лучше самогоном собственного изготовления.
Гость
8 ноября 2025, 08:50
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж.
Гость
8 ноября 2025, 07:21
Тётки совсем берега видеть перестали , одни деньги на уме.
Гость
8 ноября 2025, 07:27
Жизнь такая потому что
Гость
8 ноября 2025, 07:28
Тебе без денег и конфетку в магазине не дадут )
Гость
8 ноября 2025, 08:55
Гость
8 ноября 2025, 07:28
Тебе без денег и конфетку в магазине не дадут )
Это всё тлетворное влияние запада. Раньше об этом и не думали, девушки в большинстве своём застенчивые, домашние были. Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. А сейчас что теребят, стыд же.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 ноября 2025, 07:13
Женский остракизм это психологически оборонительная реакция . Типа меня еще не обидели , но я уже ко всему готова , никакой мерзостью , ни каким сюрпризом не прошибить толщину моей слоновье носорожьей кожи. Я заранее ко всему готова. Типичная атмосфера детей воспитанных с раннего детства в детдоме (Читайте Вадима Шефнера " Чаепитие на желтой веранде..." там это все расписано. )
Гость