перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мусульмане отмечают Курбан-байрам

Гость
12 сентября 2016, 14:14
ААААААА, вот почему сегодня на остановках были толпы народу, уехать не могли. Ребят, а где наши - русские водители? вроде в России живем!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2016, 14:41
С каких пор в России нет русских мусульман? Что за бред - если мусульманин значит со средней Азии, сходил бы хоть раз в школу что ли, там идёт информация о национальном составе а также основных религиях распространённых на территории России.
Гость
12 сентября 2016, 16:32
12 сентября 2016, 14:41
С каких пор в России нет русских мусульман? Что за бред - если мусульманин значит со средней Азии, сходил бы хоть раз в школу что ли, там идёт информация о национальном составе а также основных религиях распространённых на территории России.
С крещения Руси
Гость
12 сентября 2016, 12:27
Эх. А решается все просто. Все, т.е. абсолютно ВСЕ действующие культовые учреждения (правоверные, православные, кришнаитские, семитские, буддийские, католические, макаронного монстра и т.д.) - вынести за городскую черту, километров за 100. Хочешь восславить своего бога - катись туда. Меня тупо раздражает это мракобесие.
Гость
12 сентября 2016, 13:24
может лучше тебя вынести в лес. Никто раздражать не будет.
Гость
12 сентября 2016, 13:35
негуманно так поступать с местами справления ежедневных нужд людей. согласен туалетную комнату из своей квартиры за черту города телепортировать?
Гость
12 сентября 2016, 14:29
Гость
12 сентября 2016, 13:35
негуманно так поступать с местами справления ежедневных нужд людей. согласен туалетную комнату из своей квартиры за черту города телепортировать?
То есть богу помолиться для тебя это как покакать сходить? ст.148 УК налицо-оскорбил ты чувства верующих кремлебот безграмотный.
Гость
12 сентября 2016, 12:07
На маршрут не вышло до 70% маршрутных такси, на остановках людей немерено сегодня. Куда смотрит управление по транспорту администрации. Лишить лицензии, пусть валят домой и там празднуют. Коли приехали к нам, живите по местным законам.
Гость
12 сентября 2016, 13:15
а что это за местный закон????
12 сентября 2016, 14:38
Да ладно?! Могу просветить, ислам и будизм уже фигову тучу лет на территории России. И куда им валить если они тут живут несколько веков?
Гость
12 сентября 2016, 16:31
12 сентября 2016, 14:38
Да ладно?! Могу просветить, ислам и будизм уже фигову тучу лет на территории России. И куда им валить если они тут живут несколько веков?
На родину
Гость
12 сентября 2016, 11:33
Мусульмане отмечают Курбан-байрам............. а мы тут причём?
Гость
12 сентября 2016, 13:00
тоже думаю люди здесь не причем
Гость
12 сентября 2016, 10:57
Алаху амбар..
Гость
12 сентября 2016, 11:39
ст. 148 УК РФ
Гость
12 сентября 2016, 14:12
Гость
12 сентября 2016, 11:39
ст. 148 УК РФ
за опечатки не садят)
12 сентября 2016, 14:35
Гость
12 сентября 2016, 14:12
за опечатки не садят)
Сейчас за все садят)
Гость
12 сентября 2016, 12:46
а че ж такого негатива нет, когда православные отмечают рождество христово?!
Гость
12 сентября 2016, 14:13
Потому как в рождество водители маршрутных такси выходят на работу..
Гость
13 сентября 2016, 09:14
в рождество никто никого ритуально не режет
Гость
13 сентября 2016, 09:17
Прочитав отзывы очень удивлена, в Росси столько смешанных браков, где родились умные, красивые, здоровые дети. Где чтут традиции и обычаю обоих религии, откуда столько негатива??? От страха? от душевной слабости? Россия всегда была многонациональной страной, стыдно...
Гость
14 сентября 2016, 17:34
Стыдно за националистов, не уважающих другие религии и нации!!!
Гость
12 сентября 2016, 17:04
Если не бузят, а просто празднуют, никому не мешают - в чем проблема?
Гость
12 сентября 2016, 19:22
Я православный, но тоже считаю, что имеют право праздновать, никому не мешая. Главное, чтоб не как в Москве было в 2010 году: баранов резали на улицах...
Гость
12 сентября 2016, 11:50
-курбан байрам -во истину байрам
Гость
12 сентября 2016, 15:20
Вот и пришёл Курбан Байрам, И наши поздравленья вам! В исламе праздник очень важный: Испытан Ибрахим отважный, И можно праздновать победу, Аллах всегда ведёт нас к свету! Мы рады празднику, гостям, На угощенье просим к нам!
12 сентября 2016, 21:23
Ха! Загнивающая Европа заполонена мусульманами... ой, это же Москва!
Гость
13 сентября 2016, 07:03
ААА вон оно в чем дело...то то я и смотрю что сало у мнея на мероприятии и свинина не расходилась...
Гость
24 января 2019, 18:20
Иисус: «Кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и (затем) женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться (лучше беречь свою деву). Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано» (Мф. 19:9-11). Ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит (Мф. 19:12). «Я же говорю безбрачным и вдовам: им лучше не вступать в брак и жить как я. Но если они не в силах воздерживаться, то пусть женятся, это лучше, чем разжигаться страстью. Незамужняя женщина или девушка думает о делах Господних, она старается быть посвященной Господу и телом, и духом, а замужняя женщина занята повседневными делами и тем, как угодить мужу. Я лишь хочу, чтобы вы могли непрестанно служить Господу подобающим образом, не отвлек
Гость
12 сентября 2016, 13:56
Негативщики православных не боятся. А тут похоже побаиваются.
Гость
13 сентября 2016, 09:17
Вот интересно, как потом сын относился к своем у отцу, который хотел его зарезать "по приказу свыше"?