перейти к публикации
14 комментариев к публикации

МЧС рекомендует отказаться от купания в реках на Крещение

10 января 2020, 19:53
Отмените купание в проруби кроме раскрашенных и пьяных обезьян все равно никто не придёт истина православные люди купанием в прорубях не занимаются Проверено временем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2020, 20:13
ИзЫди!
Гость
10 января 2020, 21:16
Что от Бога не может быть во вред!
Гость
10 января 2020, 22:35
А как определить, что от Бога, а что нет?
Гость
11 января 2020, 17:04
Купание в реках и озёрах - грех! Омовение необходимо проводить под чутким присмотром священнослужителя. Также, рекомендуется пройти в храм, подойти к жертвеннику. Потом нужно отблагодарить батюшку за проведённый обряд. Купить литературу, свечи. И как можно больше детей необходимо приводить с собой! Приучать к культуре.
Гость
12 января 2020, 09:14
Ключевое слово КУПИТЬ
Гость
11 января 2020, 10:43
В прошлом году знакомый залез в прорубь, потом 2 недели с воспалением легких лежал. Если не моржи, нечего лезь в прорубь. Крещение в воде было придумано в теплой стране. Там лед никто не долбил. И вобще не понимаю почему власти поощрят подобное и участвуют в этом. У нас вроде церковь отделена от государства. И зачем вам скорые и спасатели, вы же верующие. Бог спасет.
Гость
14 января 2020, 17:09
Купайся в ванной. Грешник. Нечего лезть в прорубь без веры.
Гость
17 января 2020, 11:13
🤦‍♀️ Лучше бы промолчал умнее бы казался!!!!!
Гость
10 января 2020, 17:53
Мчс хочет как раньше пожарники,бухали да в домино играли. Нет уж,давайте дежурьте возле каждой лужи,это вам не окурок тремя машинами тушить.
Гость
10 января 2020, 18:19
Ты что несешь, гой?
Гость
10 января 2020, 18:58
Гость
10 января 2020, 18:19
Ты что несешь, гой?
Ты видимо один из них, мародер?
Гость
10 января 2020, 20:59
Россияне рекомендуют отказаться от МЧС, вернутся к старой схеме. Пожарники и Скорая помощь. Вот на этом уровне уже запрещают веру в БОГА,
Гость