В Самаре на Крещение в местах купаний будут дежурить полицейские с громкоговорителями
14 января 2020, 13:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
14 января 2020, 14:16
Читаю и удивляюсь, неужели все так плохо в государстве Российском? ".....сотрудники МЧС не рекомендуют выходить на лед.........в местах возможных купаний, полицаи будут запрещать выход на лед, а также предупреждать о риске оказаться в воде.." Если существует реальная опасность для жизни и здоровья людей, к чему эти полумеры? Это все равно, что не рекомендовать устраивать пожар или предупреждать преступника об ответственности за то, что он сейчас зарежет человека. Или в нашей стране верховная власть - это РПЦ? Это уже чересчур!
Гость
14 января 2020, 17:10
А ещё голова дана не только для того, чтобы есть...Правда?
Гость
15 января 2020, 07:38
Гость
14 января 2020, 17:10
А ещё голова дана не только для того, чтобы есть...Правда?
К сожалению у многих она затуманена (при активной поддержке государства)
Гость
14 января 2020, 14:24
У нас вроде церковь отделена от государства? Зачем полиция? Служители церкви должны следить за порядком и безопасностью, они призывают лезть в прорубь. Хотя изначально никто в проруби и не лез, в Иерусалиме тепло.
Гость
14 января 2020, 15:28
Это просто очередное массовое промывание мозгов
Гость
15 января 2020, 10:00
Полиция с громкоговорителями? Чтоб акул отпугивать!
Гость
14 января 2020, 16:43
А фотографии их инстаграма, как смывают грехи лучшие люди Самары будут?
Гость
15 января 2020, 13:41
А "сам" интересно будет нырять в этом году. В прошлом Интернет взорвался от клиентов. Мало того, что видео откровенного постановочное, так он ещё и перекрестился задом наперед. Верующий! Правда креститься не умеет, ну да не самый главный его грех...
Гость
14 января 2020, 15:30
А где Ксения Шаповалова? Что с ней? Почему так долго нет новостей на сайте?
Я беспокоюсь!
Гость
15 января 2020, 10:01
Заснуть не можешь?
В Эмиратах будет на Крещение купаться!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%В Самаре на Крещение в местах купаний будут дежурить полицейские с громкоговорителями