перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самарской области простились с духовником Троицкого женского монастыря в Ташле

26 сентября 2020, 12:17
Гость
Гость
28 сентября 2020, 15:15
Замечательный был батюшка верующий и безмерно добрый год прошел как я была в Ташле на исповеди у отца Николая. Я никогда еще не видела что бы так много людей шли на исповедь и всех он смиренно принимал. Спасибо ему что он был и в моей жизни. Царствие Небесное отцу Николаю.
Гость
27 сентября 2020, 20:22
Царствие небесное ему только в июне была у него на исповеди.
Гость
27 сентября 2020, 16:38
Для кого-то Бог, для кого-то Высший разум, для кого-то замполиты... Продолжать дальше не стоит. Кто-то во что-то всегда верит. Но конец у всех один. Главное, чтобы тебя помнили и почитали. В этом и есть разум человеческий.
Гость
27 сентября 2020, 02:37
Интересно так , человек работал попом , помер в приклонном возрасте , об этом пишут все газеты . Но никто не пишет о человеке который помер и имел другую специальность , написали бы везде : помер Петька Баранкин токарь высшего разряда который работал на одном станке 52 года и всё это время точил один и тот же болт , почему такая несправедливость?
Гость
1 декабря 2022, 17:04
А кому будет интересно узнать про такого человека? В чём несправедливость? Отец Николай, Царствие ему небесное! Сделал всё, чтобы помочь максимальному количеству людей, его знают. А делать однотипную работу, например, точить деталь на станке, может любой другой человек, а сегодня и вовсе робот. Кто ж мешал сделать за жизнь и что-то полезное, что выходит за пределы материального?
Wolzhanin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2020, 01:58
Маски носите в общественных местах, руки и лицо мойте с мылом как можно чаще. Тогда и умирать будет меньше народу.
Гость
26 сентября 2020, 22:56
После вас даже пыль не останется... А человек после себя жизнь оставил..
Гость
26 сентября 2020, 21:55
86 вполне приличный возраст , сейчас до такого мало кто дотягивает , в основном женщины
Гость
26 сентября 2020, 20:51
Господа верующие, а можно свои молитвы в подобающем для этого месте возносить? Я думаю, что 63 не площадка для этого!
Гость
8 августа 2023, 20:37
Молитвы можно и нужно возносить во всякое время и во всяком месте. С вами спорить не буду, потому что бесполезно. Обычно люди бегом бегут в храм, начинают верить и молиться, когда что то случается. Видно у вас пока ничего такого не произошло.
Гость
26 сентября 2020, 17:34
Наше поколение получало другое воспитание и жило на фильмах «Пусть торжествует жизнь» и им подобных , на ютуб эта короткометражка есть , вспоминайте свою молодость чаще :)
Гость
26 сентября 2020, 16:56
Религия это омиум для народа, нас так учили. Попы - шарлатаны. Так учитель говорил.
Гость
26 сентября 2020, 16:44
Господи помоги нам грешным.... Не остави нас грешных...
Гость
26 сентября 2020, 16:44
Такие великие люди умерли за безбожников неверующих.... Такая тоска..... Их Господь призвал.... Господи хвала тебе.....
Гость
26 сентября 2020, 16:27
Господи, удостой их своего царствия небесного!!! Так мало достойных.... И помоги нам рабам твоим смиренным.... Не остави нас....
Гость
26 сентября 2020, 16:11
Царствие небесного!!! Великие люди в наше время златолюбия и безбожия
Гость
26 сентября 2020, 14:15
Царствие небесное духовнику Николаю Винокурову.
Гость
26 сентября 2020, 14:05
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ему.
Гость