Назван храм, в котором рождественскую службу проведет владыка Сергий
6 января 2022, 12:13
Гость
6 января 2022, 13:30
А где это?
Гость
6 января 2022, 15:35
Тьфу. Даже читать противно
Гость
6 января 2022, 17:15
Это сектанты. В эту секту - ни ногой.
Гость
6 января 2022, 12:28
Поприличней церкви, чем новодел, стилизованный под архитектуру позапрошлого века, не нашлось?
Гость
6 января 2022, 13:55
В церкви без кодов пускают и тестов? Почему нарушают закон?
Гость
6 января 2022, 13:38
Самара - красивый город с богатой непростой историей. Очень жаль разрушенные памятники. Памятники Самары нуждаются в охране, содержании и грамотной профессиональной реставрации. Но строительство декораций, имитирующих архитектурные стили ушедших эпох, в местах, где никогда ничего подобного не было, это - ханжество и лицемерие и позорит наш город не меньше, чем снос подлинных архитектурных и исторических памятников.
Гость
6 января 2022, 12:58
Не хочу ни кого обидеть, просто не совсем понятен логический посыл данной информации. Насколько я осведомлен, это торжество не в честь митрополита Сергия же. С таким же успехом можно было написать, что протодиакон Никодим будет присутствовать в поселке Ивановка? Ещё раз отмечу, что не хочу никого оскорбить, обидеть или как-то принизить. Но думаю логичнее было бы всё-таки сфокусироваться на самом празднике и личности Того, чьё рождение стало поводом для праздника. Простите за моё скромное оценочное суждение и мнение.
Гость
6 января 2022, 21:43
Странно, что не в Покровском кафедральном соборе. Ранее был главным. К тому же старейший и красивейший в Самаре. В новоделе странно проводить подобные службы. Ранее храмы строили не просто чтобы были на каждом шагу, а во имя или во славу.
Гость
7 января 2022, 03:28
Иисус снова родился? А е его распятию уже всё и все готовы?
Гость
13 января 2022, 11:12