Религия Крещение - 2023 Показ мод: во что оделись самарские красотки для омовения в крещенской проруби

Показ мод: во что оделись самарские красотки для омовения в крещенской проруби

Посмотрите наш фоторепортаж со спуска улицы Полевой

У купели моментами был настоящий парад бикини

В ночь на четверг, 19 января, в христианский праздник Крещение Господне жители Самары по традиции окунулись в Волгу. В областной столице оборудовали лишь одну официальную прорубь — на спуске с улицы Полевой. Мы вели онлайн-трансляцию с места. На Полевом спуске собрались несколько сотен человек. Среди желающих окунуться было много и представительниц прекрасного пола разных возрастов. Публикуем фотоподборку нарядов, которые выбрали для омовения жительницы Самары.

А абсолютно все фото, которые сделал наш фотограф у купели в ночь на 19 января 2023 года, можно посмотреть в специальном альбоме в нашей группе во «ВКонтакте». Ищите себя и своих близких и сохраняйте фото на память!

Однозначного мнения о том, как нужно одеваться для омовения на Крещение, нет. Мы публиковали подборку мнений людей на улице на этот счет.

К слову, окунаться в освященную воду можно в течение всего дня 19 января. Мы рассказывали, где еще оборудовали купели в Самаре.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления