«Если день проживу без добра, то проживу его впустую». Как сотрудник МЧС в одиночку строит храм
18 сентября 2023, 17:00
Гость
19 сентября 2023, 16:38
А если бы не позволил, раньше советская власть позволяла и это было верно.
Гость
19 сентября 2023, 16:34
Ай да новость ! Завод новый открыли, фермерское хозяйство успешное организовали! Бред про очередные религиозные дела, и кому в пример ? У нас этих храмов, больше чем школ. Ну нечем человеку заняться в МЧС, решил уйти в религию, ну и флаг ему в руки.
Люди какие злые нынче стали!
У меня тоже была остановка сердце во время операции и кома . И вернулась я оттуда совсем другим человеком . Правильно мужчина говорит, зачем же он вернул его обратно.значит есть то что ещё не доделано! Кто это не испытал не поймет! Цените каждый день что вы находитесь рядом с близкими! И благодарите создателя за то что он дал! И перестать те злиться остановитесь.!!!! Чем больше будите злиться- Я тем хуже будет жить . Остановитесь оглянитесь жизнь без болезней и рядом с близкими это дар Создателя! Но временный! Поэтому цените это!
Люди какие злые нынче стали!
У меня тоже была остановка сердце во время операции и кома . И вернулась я оттуда совсем другим человеком . Правильно мужчина говорит, зачем же он вернул его обратно.значит есть то что ещё не доделано! Кто это не испытал не поймет! Цените каждый день что вы находитесь рядом с близкими! И благодарите создателя за то что он дал! И перестать те злиться остановитесь.!!!! Чем больше будите злиться- Я тем хуже будет жить . Остановитесь оглянитесь жизнь без болезней и рядом с близкими это дар Создателя! Но временный! Поэтому цените это!
Если не доделано, делайте, но церковь - то обязательно зачем?! Причем здесь церковь? Вас наука оттуда вернула! Доказательная медицина. Вот и жертвовали бы на науку, если хотите кому- то что -то дать. А не попам. Читайте, любите, общайтесь, учитесь новому. Если есть деньги, оплатите учебу, например, студенту - когда по три храма в день , на науку денег нет. И без вас есть кому эти новоделы возводить.
Люди какие злые нынче стали!
У меня тоже была остановка сердце во время операции и кома . И вернулась я оттуда совсем другим человеком . Правильно мужчина говорит, зачем же он вернул его обратно.значит есть то что ещё не доделано! Кто это не испытал не поймет! Цените каждый день что вы находитесь рядом с близкими! И благодарите создателя за то что он дал! И перестать те злиться остановитесь.!!!! Чем больше будите злиться- Я тем хуже будет жить . Остановитесь оглянитесь жизнь без болезней и рядом с близкими это дар Создателя! Но временный! Поэтому цените это!
Не врачи вернули, а Бог? Маразм.
В России строятся три храм в день, а вам всё мало? Молитесь качественней.
Достижения
Свой среди своих