перейти к публикации
22 комментария к публикации

Журналистка провела пять дней в женском монастыре. Что из этого получилось: личный рассказ

Гость
7 февраля, 14:31
Было бы интереснее послушать, как провел свое время в женском монастыре журналист...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля, 06:48
Читала произведение "Монахиня" Дидро. В произведении отражена греховная сущность женщины-монахини и также она сравнивается с еще более греховной жизнью мирян. В центре этого конфликта оказывается молодая девушка, которая любит Бога, становится монахиней, но в церкви и в миру видит один грех, от чего не выдерживает и кончает жизнь самоубийством. Лучше бы церковь помогала больным детям, а не тратила большие деньги на свое обустройство и служителей.
Гость
10 февраля, 15:34
Айда поехали в сауну, люблю начитанных
Гость
7 февраля, 15:33
Провела время в женском монастыре, теперь хочет в мужской...
Гость
7 февраля, 19:40
Вот это скорее всего.
11 февраля, 21:35
Поголубел что ли?😫
Гость
7 февраля, 15:08
Что тюрьма, что монастырь. И там и там за грехи расплачиваются. Та же несвобода, режим, работа. И думать ни о чем не надо, за тебя все решают, где ты будешь и сколько работать и что есть..
Гость
7 февраля, 19:39
Расплачиваться можно поразному. Поменяйте монастырь на камеру и попробуйте там на железных нарах расплатиться ?
Гость
7 февраля, 15:39
Интересно, сколько денег им жертвуют,чтобы столько людей содержать,?
Гость
7 февраля, 13:26
Чего она там не осталась?
Гость
7 февраля, 14:05
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Гость
7 февраля, 14:26
Гость, батарейки сели!
Гость
7 февраля, 13:29
Кому эта профанация адресована ? 21 век на дворе. Кому это надо 😑
Гость
7 февраля, 16:09
у кого лучше не будет
Гость
7 февраля, 16:14
Твоим двум папам точно не надо
Гость
7 февраля, 13:58
всем женщинам без исключения там побывать необходимо
Гость
7 февраля, 16:27
Нечего там делать.
Гость
7 февраля, 15:53
....там такую Благодать ощущаешь, рекомендую всем.
Гость
7 февраля, 17:31
Работать за еду называется рабство.
Гость
7 февраля, 16:55
Чиновников туда поместить!
Гость
9 февраля, 07:06
Один раз поработала в монастыре и теперь постоянно туда тянет, приезжаю и тружусь иногда во славу Божью. На душе сразу радость и спокойствие, одним словом-БЛАГОДАТЬ!!!
Гость
11 февраля, 21:31
Ну вот и славно, к богоугодному хоть краешком прикоснулась! Молодец! Только не понял, чё вся в наколках то? Зону топтала что ли? Смотри, батюшка в храме узрит, получишь кадимом промеж глаз... Сведи срамоту эту