перейти к публикации
32 комментария к публикации

Раздутая исламофобия или необходимость? Что о запрете никабов в России думают эксперты-исламоведы

26 мая, 12:11
Это и обсуждаться не должно, все эти никабы, хиджабы, шаровары и бороды пусть носят в своих деревнях, это на границе надо контролировать и не пускать сюда замоташек
Гость
26 мая, 12:53
266116265, из своих деревень их выгнали, поперлись в демократическую страну под названием Россия.
Гость
26 мая, 16:54
Верно😡👍
Гость
26 мая, 20:09
К сожалению мнение 87% после перевыборов уже никого из власти не интересует!
Гость
26 мая, 11:29
Россия это светское государство! Даже Узбекистан и Таджикистан этот все запретил.Теперь этот мусор едет к нам.
Гость
26 мая, 12:34
👍👍👍😡😡😡😡😡
Гость
26 мая, 20:10
всё по плану дяди вовы и его окружения
Гость
26 мая, 20:10
Диверсия и госизмена в РФ с 90-х!
Гость
26 мая, 11:27
никак,хиджаб и вахабидские бородки-это все не наше. посмотрите на наши народы,максимум что покрывает голову это платок или тюбитейка в национальном костюме.
Гость
26 мая, 12:34
👍👍👍👍👍👍
Гость
26 мая, 20:09
👍🔥
Гость
26 мая, 12:26
Вероисповедание - личное дело каждого. Ходите хоть в рубищах, хоть в никабах, хоть с дуршлагами на головах, хоть голыми. Но только дома. В обществе, пожалуйста, соблюдайте принятые светские нормы.
Гость
26 мая, 13:25
Как тогда человека вычислить! Это фактически маска, соответственно нужно останавливать, просить снимать и проверять документы! Тонировку у машин запретили же, тут какая разница. Это вопрос безопасности. Давайте тогда все носить маски человека паука, зайца из "Ну погоди". Если человек скрывает лицо, значит он прячется, если прячется нарушил закон, нарушил закон в розыске. Как тогда следить за преступниками, мошенничество на каждом шагу будет.
Гость
26 мая, 11:59
Многие мусульманские страны, запретили и бороды, и никабы, принимая светский образ жизни. В России этого явления не было до определенного времени. Но гости из стран, где это запрещено, вдруг прозрели и решили внести свои правила в образ жизни россиян, куда они массово рванули для лучшей жизни. Истинно верущие? Навряд ли. Сейчас на уровне государства начались обсуждения. Хотя обсуждать нечего. Надо за основу взять законодательства Таджикистана, Турции и прочих светских мусульманских государств, а не изобретать велосипед.
Гость
26 мая, 12:36
"Исламское духовенство осуждает ваххабизм". Простите, а тогда какое духовенство поощряет ваххабизм? Неужели ваххабиты слушают не исламских священников?
Гость
26 мая, 12:03
для меня сокрытие лица это пренебрежение, сам не раз срывал с мамкиных школьников, аля правых "балаклавы", что за мода пошла и никто не следит за нарушителями этими, религии это одно, а когда кого-то корчат из себя это уже клиника, туда же капюшоны с очками, не хочешь показывать лицо, не выходи на улицу, ищи попечителя, лечи голову и прочее. Есть правила, что чтобы каждого человека, можно было по камерам выявить, получается эти скрывающие лица раскачивают лодку и не знаешь, мирный он или бунтарь, сделает гадость и не найдешь его.
Гость
26 мая, 12:29
Вспомнились мне слова бывшего нашего премьер-президента Медведева, произнесённые им в 2010 году: "С теми, кто в масках, вообще не нужно общаться. Они зачем их надевают? Они что, новый год пришли праздновать?! Маска означает принадлежность к банде. Их нужно паковать по полной программе. Всех, кто так вышел. И сажать в тюрьму."
Гость
26 мая, 14:01
Ну вот вам и отгадка, в тексте, - невозможно распознать морду лица, когда сигнал с камер уходит в МВД, МЧС и ТКН (туда, куда надо).
Гость
26 мая, 14:15
Полный провал миграционной политики на грани с диверсией и госизменой! И никто за это не ответил по закону!
Гость
26 мая, 14:17
По факту происходит целенаправленное замещение коренного населения мигрантами и так по всему миру - всё по плану рептилоидов!!!
Гость
26 мая, 14:17
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
26 мая, 14:16
А что об этом думают простые граждане или их мнение не важно?! Пусть ФОМ, ВЦИОМ и РОССТАТ проведут опрос россиян или это им не выгодно?!
Гость
26 мая, 14:19
87% ЖдуновТерпилЖевунов "За"?!
Гость
26 мая, 14:23
Кто ответит за полный бардак и беспредел с мигрантами и кавказцами или это всё умышленно происходит, по плану все 25 лет?!
Гость
26 мая, 12:59
глаза должны быть открыты. Запретите солнечные очки.
Гость
26 мая, 17:57
Или запретить восход Солнца.
Гость
26 мая, 12:21
Долой никабы вперёд хиджабы
Гость
26 мая, 12:50
Хотелось бы выслушать глав и служителей культа мусульманских регионов России.
Гость
26 мая, 18:30
От одного их вида не по себе 😖
Гость
26 мая, 22:39
Носите маски, это защищает окружающих.
Гость
27 мая, 13:06
Шевченко показал себя в комментариях как не очень культурный человек.
Гость
7 июня, 16:25
Никаб надел и твори беспредел, никто не узнает. Свобода одного человека заканчивается где начинается свобода другого. Долой никабы в России и стринги на пляже