перейти к новости

Курбан-байрам — 2024: почему мусульмане режут баранов и другие понятные ответы на популярные вопросы

12 июня 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
В мусульманских регионах и Курбан-байрам - выходной, и Рождество - выходной. Единая Россия, блин
Гость
13 июня, 16:33
ну вы на рождество в РФ работаете?! вы тоже отдыхаете! А отдыхать в два праздника - много вредно. А отдыхать много вредно.
13 июня, 09:59
зачем эта информация здесь...
12 июня, 23:21
Хлебом не корми,дай кого-нибудь зарезать…
Гость
12 июня, 20:27
😡😡😡 непроизносите нам русским это.
Гость
12 июня, 21:37
Все правильно, у русских великий христианский праздник 14 января.
Гость
12 июня, 22:18
Гость
12 июня, 21:37
Все правильно, у русских великий христианский праздник 14 января.
Старый Новый год?
Гость
13 июня, 07:00
Гость
12 июня, 22:18
Старый Новый год?
Новый старый год .
Гость
12 июня, 20:26
Родне только раздают
Гость
12 июня, 20:27
А ты хочешь роднёй им быть 🦌 ?
Гость
12 июня, 20:26
Мне в России и как россиянину по🔩 когда это и что это.
Гость
12 июня, 20:29
Я люблю плов из свинины и рульку по-арабски.
Гость
13 июня, 09:54
А по христианству свинину есть нельзя. Даже в библии написано, вы хоть почитайте.
Гость
13 июня, 11:42
Гость
13 июня, 09:54
А по христианству свинину есть нельзя. Даже в библии написано, вы хоть почитайте.
оценка по русскому языку - 2! почитайте!))
Гость
13 июня, 17:02
И в 🥯 любишь 🔩 видно 🐓🤣
Гость
12 июня, 20:58
Сталин-сила
Гость
16 июня, 13:44
Гость, Ленин-сила!
Гость
16 июня, 17:01
Гость
16 июня, 13:44
Гость, Ленин-сила!
Ахмат сила!
Гость
13 июня, 05:48
Очевидно, что автор не разбирается в религиозных вопросах. Когда речь идёт об Аврааме, то это не христианская а иудейская история. Описано это в Торе, которая возникла задолго до христианства.
Гость
13 июня, 08:59
ИсТорИя насаждается детям ещё в школе...
Гость
13 июня, 09:53
Гость
13 июня, 08:59
ИсТорИя насаждается детям ещё в школе...
👍👍👍😡
Гость
12 июня, 21:05
Они ещё овец...... потом режут
Гость
13 июня, 11:40
ап баранят тоже режут?
Гость
12 июня, 23:51
Дикость какая-то. 21 век на дворе, а у них праздник жертвоприношения.
Гость
13 июня, 08:16
А пейсах- пасха конечно же не жертвоприношение ?
Гость
12 июня, 23:55
Мусульман очень мало, как и христиан. Одни показушники, исполняющие ритуалы, как они их понимают, и не понимающие основ своих религий.
Гость
13 июня, 13:54
Могу Вас разочаровать. Реально мусульман в России больше чем православных. Мусульманин должен соблюдать всего 5 условий. Это не очень сложно. А вот православие подразумевает некоторые обязательные действия. Просто ношение креста ещё не означает быть православным. Спросишь бывало: давно ходили на причастие? А в ответ: а что это такое? Или антисемитизм процветающий в среде "православных". Молятся богу, еврею по рождению и одновременно испытывают глубокую ненависть к евреям.
Гость
12 июня, 23:59
что прям на улицах резать будут под охраной росгвардии?!
Гость
13 июня, 09:56
Графиня изменившимся лицом бежит пруду
Гость
13 июня, 22:36
Самая мирная религия в мире... лишь бы кого зарезать...
Гость
16 июня, 13:11
А нельзя где-нибудь зарезать и привезти мясо продать, раздать. Почему живых животных демострируют, которых сейчас будут убивать? Что это?