перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Мусульмане Самары отметят Курбан-байрам 16 июня

13 июня, 20:41
А как же запрет на массовые мероприятия?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 12:16
вот именно, ведь от беспилотников не спрячешься. двойные стандарты. кому-то можно, остальным - нельзя!
Гость
15 июня, 09:41
это другое )))
Гость
15 июня, 20:02
Я Ваше политическое кредо понимаю. Крещенный, православный, крестик ношу. Но... 9 мая было? Или это не массовое мероприятие? У нас свободное вероисповедание. Другое дело, что нам это не нравилось, не воспринимали, а теперь это рядовое ежегодное явление. ???
14 июня, 08:27
Дикие люди, дикие обычаи
Гость
15 июня, 09:19
Вы правы ходят мужики в черных женских рубахах ,
Гость
15 июня, 09:47
Почему не запретят в парке Гагарина, там же репрессированных расстреливали, в память о наших предках стоит задуматься и не загаживать память о безвинно погибших
Гость
15 июня, 10:15
Нас целенаправленно погружают в средневековье и феодализм - деградация полнейшая...
14 июня, 15:02
Дикость какая. Жертвоприношение прямо как тысячи лет назад. И что с запретом на массовые мероприятия?
Гость
15 июня, 11:22
БПЛА баранам не помеха )))
Гость
15 июня, 13:29
Этим можно, Это другое...
14 июня, 11:52
нечего им разрешать, пусть вон едут на свои родины и там хоть баранов, хоть друг друга
Гость
15 июня, 09:44
и на СВО они не спешат ехать эти незаменимые специалисты...
Гость
14 июня, 00:14
Бедные люди,которые в домах вокруг этого шабаша проживют-никакого покоя.За городом построить мечеть нельзя было?Или при Азарове строили?
Гость
14 июня, 02:15
Церкви тоже за городом строить ?
Гость
14 июня, 07:13
Гость
14 июня, 02:15
Церкви тоже за городом строить ?
Неплохо было бы.
Гость
14 июня, 08:19
Там уже давно собрались татары в микрорайонах!
Гость
14 июня, 08:18
Помню митинги были против строительства этой мечети! Теперь получите - рядом с детским парком будут резать бяшек!
Гость
15 июня, 11:23
Так и щас 87% те, кто типа "За" был. против мигрантов-мусульман и что, перевыборы то уже закончились?!
Гость
15 июня, 11:28
Идет планомерное замещение славянского этноса на грани с диверсией и госизменой?!
Гость
16 июня, 02:18
Пусть заменят черным петухом на пороге своего содома.
15 июня, 10:47
Нигде не относятся так плохо и с таким презрением к аборигенам как в России...Вы поняли я о чём- о катастрофически вымирающем народе...
Гость
15 июня, 13:34
Народ не сам вымирает, ему активно помогают в этом с 90-х "пастухи" - всё по плану рептилоидов!
Гость
16 июня, 03:29
Народ вымирают,лишая работы,заботы,наводняя города дикарями.
Гость
13 июня, 19:36
Несчастных барашков опять в парке Гагарина будут резать?
Гость
15 июня, 10:07
Под охраной полицаев причем )))
Гость
15 июня, 11:32
Сколько за время СВО было завезено мигрантов "незаменимых" и скольким дано гражданство РФ, а сколько их всего на территории РФ?
Гость
16 июня, 02:17
Можно заменить черным петухом на пороге их гадюшника?А не где люди с детьми гуляют.
Гость
13 июня, 22:35
Самая мирная религия в мире... лишь бы кого зарезать...
Гость
15 июня, 09:41
таков план замещения россиян...
Гость
15 июня, 09:45
И желательно толпой!!!
Гость
15 июня, 10:05
Сколько за время СВО было завезено мигрантов "незаменимых" и скольким дано гражданство РФ, а сколько их всего на территории РФ?!
Гость
14 июня, 07:14
Дикость. 21 век. Ритуальные убийства.
Гость
15 июня, 11:32
Сколько за время СВО было завезено мигрантов "незаменимых" и скольким дано гражданство РФ, а сколько их всего на территории РФ!
Гость
14 июня, 20:51
Вот на выходе документы миграционные смотреть, пальцы катать и военных на проверку!!! Это я про жителей СНГ говорю коих стало несметное количество. Это очень плохо, не хочу жить в душанбе
15 июня, 09:25
В кошельке пусть режут. Там все свои...
Гость
15 июня, 09:34
А синенькое будет ?
Гость
14 июня, 07:21
Шипка, Стара Загора - места, связанные с победой русского оружия над османами. Кто додумался построить в этом месте мечеть?
Гость
14 июня, 08:14
Бывший губер. Титов.
Гость
15 июня, 09:21
Осман победили до 1861 года или после ?
Гость
13 июня, 22:37
Такими темпами лет через 30 пол страны мусульманами будут!
14 июня, 20:59
Ты вкурсе,что в России свои мусульмане есть? Или мозги пропили свои
Гость
15 июня, 10:14
14 июня, 20:59
Ты вкурсе,что в России свои мусульмане есть? Или мозги пропили свои
Нельзя пропить то, чего нет).
Гость
15 июня, 10:59
14 июня, 20:59
Ты вкурсе,что в России свои мусульмане есть? Или мозги пропили свои
Наши мусульмане раньше в центре города баранов не резали.
Гость
15 июня, 10:32
16-17 тысяч.... всем вручить бланки контрактов...
Гость
13 июня, 22:33
Пусть режут у себя дома или в мечетях!
Гость
13 июня, 19:55
😡😡😡 почему это в моём доме ?
Гость
15 июня, 10:14
Потому что сидишь дома и бурчишь в интернете
Гость
13 июня, 22:38
Феодализм и мракобесие процветают в РФ
Гость
15 июня, 11:25
Всё по плану - так управлять проще 😜
Гость
14 июня, 07:33
Уважение может быть только взаимным, иначе это подчинение
Гость
15 июня, 11:25
Геноцид?!
16 июня, 02:57
Хоть кто нибудь читает статью внимательно?На третий день придут пенсионеры они им отдадут что осталось?
Гость
15 июня, 20:15
Любая вера заслуживает только глубокого уважения, однако меньшинство должно уважать коренных жителей Самары!!! и жить по светским законам нашего города. Праздник без мяса не обходится, тем более байрам, но это не должно делаться с пренебрежением к жителям Самары и на глазах у детей!!! И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ МИКРОФОНЫ , что бы с трех часов ИМАМ ОРАЛ НА ВЕСЬ РАЙОН, как было в прошлом году, люди не могли спать. Это РУССКАЯ ЗЕМЛЯ и МЫ ХОТИМ ЖИТЬ СПОКОЙНО! УВАЖАЙТЕ НАС И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ УВАЖАТЬ ВАС!
Гость
16 июня, 03:06
Господи,опять верещат?Вроде,народ жаловался на их дудки в Прокуратуру когда-то,и было тихо.Сейчас опять началось?
Гость
14 июня, 11:53
Тут одни не верующие и нацисты собрались!!!! Не кто в вашем доме, парке, дороге, дворе и тд. резать барашек не будет!!!! По русскому языку написано, резать будут в определенном месте!!! И вас тоже не кто не будет резать, если дефицит барашек будет!!!
Гость
14 июня, 12:20
а если не будет дефицита барашек, то начнут резать людей?!
14 июня, 12:42
Если тебе что-то не нравится- чемодан, вокзал
14 июня, 21:00
14 июня, 12:42
Если тебе что-то не нравится- чемодан, вокзал
Казань например и что?
Гость
15 июня, 10:20
Понабежали нацисты в комментах. Вы, что ли, всерьез думаете, что там одни мигранты будут? Навряд ли у них всех есть машины, чтоб к 5 утра приехать. В Самаре тысячи мусульман проживают с рождения, ну праздники у них пару раз в год, вам-то что? Сходите для интереса хоть раз, посмотрите - нет ни пьяных, ни обкуренных. Добрее надо быть, глядишь, и проблем меньше станет.
Гость
15 июня, 13:36
Большинство теперь мигранты-новые русские там и это подтверждают власти сами
Гость
15 июня, 13:39
Скоро в СамарАзарКанде будут не тысячи, а сотни тысяч таких проживать!
Гость
15 июня, 14:58
Гость
15 июня, 13:39
Скоро в СамарАзарКанде будут не тысячи, а сотни тысяч таких проживать!
Так садись за баранку автобуса или иди улицы подметать. Делов-то.
Гость
15 июня, 11:14
У мужчины лицо всегда гладко выбрито.
Гость
15 июня, 13:40
а их жены не будут кушать баранов?
Гость
16 июня, 03:09
Так "расхрабрились,что даже 2 августа не прячутся,и до них никому нет дела.Единственный День в году,когда я не видела этих кишлачных рож.
Гость
16 июня, 03:21
Мы на своей земле.Мигрантам здесь не рады.
Гость
16 июня, 10:30
В Самаре уже есть гос учреждения где ни одного русского имени не услышишь . Это все похоже на спланированную диверсию.
Гость
15 июня, 10:57
вы собаке не в праве осуждать других национальности, Россия принадлежит многих национальности,
Гость
15 июня, 13:24
Мы за! Любо!
Гость
15 июня, 13:37
Принадлежит?!
Гость
15 июня, 13:38
Безграмотный "коля" или маскируешься под "колю" )))
14 июня, 11:34
Православных на этот праздник не пустят ясное дело..пусть хотя бы выблёвывают свои комменты..
Гость
16 июня, 03:37
Да боже упаси)Но можем пройти мимо)
Гость
15 июня, 22:25
Мусульмане на празднике христиан (пасха, рождество, родительское и т.д слово не скажет про веру!! Большинство комментариев убивает! Либо это малолетки либо нацизм. Первые не понимают что Россия это не русские а Россияне. Татарстан, башкирия, чечня, дагестан, ингушетия и много других, это все мусульмане, это все Россия!!!!! Комент про СВО вообще нечто, пацаны кто там реально был, не дадут соврать, там их тоже много и бьются за Россию!!!!
Гость
16 июня, 03:19
А здесь их до фига и больше,повылазили со всех щелей.Не одного коренного-мигранта-россиянина там нет.
17 июня, 13:11
А зачем им говорить...Крокус, автобус в Питере и много чего другого, родным погибших расскажите про малолеток или нацизм
Гость
13 июня, 21:37
С наступающим Курбан Байрам всех мусульман. Мира, процветания, уважения к другим верующим. Быть добру!
Гость
14 июня, 17:16
😡😡
Гость
13 июня, 22:32
Резать будут прямо на улицах под охраной росгвардии и под одобрение власти?!
Гость
15 июня, 13:36
Охранять будут их от коренного населения?
Гость
14 июня, 00:11
В парк Гагарина лучше обходить стороной
14 июня, 08:26
Лучше пойти с салом, вы не на своей земле что ли
Гость
13 июня, 19:27
Это кого он барашками назвал?
Гость
13 июня, 19:40
Букву "К" в названии "праздника" нужно заменить.
Гость
15 июня, 09:40
Идет планомерное замещение славянского этноса на грани с диверсией и госизменой!
Гость
15 июня, 09:39
Сборище санкционировано властью под охраной росгвардии? А бессмертный полк запретили?!
Гость
15 июня, 09:47
Средневековье сейчас в почете...
Гость
15 июня, 10:25
Власть слаба и труслива.
Гость
15 июня, 18:21
Раньше на Мальцева резали и баранов и коров и свиней .
Гость
15 июня, 18:29
С наступающим праздником Курбан байрам! С уважением относитесь к разным религия, Россия Многонациональное государство.
Гость
15 июня, 21:06
Нам татарам лишь бы даром...
Гость
14 июня, 07:17
В Испании быков убивают на потеху публике. Тоже дикое национальное развлечение..
Гость
14 июня, 14:10
в дании на островах уби вают дельфинов тыся чами.
Гость
15 июня, 09:36
Гость
14 июня, 14:10
в дании на островах уби вают дельфинов тыся чами.
А с людями что вокруг творится!
Гость
15 июня, 10:58
В Испании коррида постепенно умирает под давлением испанской общественности. А у нас наоборот - чем дальше, тем больше опускаемся в средневековье. 30 лет назад и представить было невозможно, что на Стара-Загоре баранов будут резать.
Гость
15 июня, 14:40
Радуйтесь,что пока не ВАС ....
Гость
15 июня, 15:02
Гость, а может скоро вас?терпение не бесконечное...
Гость
15 июня, 13:29
А в храмы ходите толпами.Ничего можно,беспилотники не пугают?