перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Самарские мусульмане отметили Курбан-байрам

16 июня, 11:47
Куда смотрят защитники животных? Или они только на собак реагируют?
Гость
16 июня, 12:03
Писали несколько лет назад в областной ветнадзор. Там ответили, что забой баранов в парке Гагарина - это нормально.
Гость
16 июня, 13:29
Гость
16 июня, 12:03
Писали несколько лет назад в областной ветнадзор. Там ответили, что забой баранов в парке Гагарина - это нормально.
В смысле? Это ещё Гагарин практиковал? Что-то не верится.
Гость
16 июня, 13:43
КИРПИЧ., куда смотрят зоозащитники, когда пенсионеры курицу покупают в магните?
16 июня, 12:32
Есть реальная статистика- сколько человек исповедующих ислам живёт в Самаре?
Гость
16 июня, 14:24
Даже если и есть такая статистика по мигрантам-мусульманам и коренным, то власти её не озвучат!
Гость
16 июня, 14:25
Идет планомерное замещение славянского этноса рептилоидами и нито ничего не скрывает!
Гость
16 июня, 14:40
дядя вова мы с тобой а ты с ними
16 июня, 14:47
Как можно такое разрешать, раньше коренные мусульмане такого себе не позволяли
Гость
16 июня, 17:43
Скоро ещё афганцев, африканцев, палестинцев подвезут и наступит сразу счастливое обещанное будущее?!
Гость
16 июня, 17:49
Гость
16 июня, 17:43
Скоро ещё афганцев, африканцев, палестинцев подвезут и наступит сразу счастливое обещанное будущее?!
А ты бухай дальше
16 июня, 17:52
Гость
16 июня, 17:49
А ты бухай дальше
А он бухает?
Гость
16 июня, 11:35
В СССР такого небыло в Куйбышеве.
Гость
16 июня, 11:42
Гость, в Куйбышеве пенсионеры на халяву не ездили.
Гость
16 июня, 13:15
Ну да, "не было", верующие ездили в мечеть на Промышленности. Ещё как ездили, иногда в трамвай не влезешь.
Гость
16 июня, 14:32
Так их ещё и росгвардия охраняет от коренного населения )))
16 июня, 16:53
Бантустан Самарканд
Гость
16 июня, 17:03
Привыкай дорогой дальше будет ещё больше)))
Гость
16 июня, 17:20
Я с уважением отношусь ко всем религиям, поздравляю причастных к сегодняшнему празднованию! Хочется знать- что делают в Самаре эти ,, ценные специалисты « в таком количестве? У нас молодежная стройка?Хорошие работники нужны на их родине, они там и остаются, а в российские регионы едут те, кто не востребован там- низы, часто- криминальные! Нельзя пускать это на самотек, надо ценить свою культуру и свое коренное население
Гость
16 июня, 19:02
В самарской области коренное население Чуматары .
Гость
16 июня, 11:33
Позорище. "Космическая столица"...
Гость
16 июня, 14:42
СамарКанд как и МоскваБад
Гость
16 июня, 17:51
Гость
16 июня, 14:42
СамарКанд как и МоскваБад
Самара это тоже тюркское название понимаете ли
Гость
16 июня, 17:53
Гость
16 июня, 14:42
СамарКанд как и МоскваБад
Это же лучше чем самарва или самарбург
Гость
16 июня, 11:28
Что это за средневековье в центре города развели?
Гость
16 июня, 11:41
Да не говорите и у детского парка.....
Гость
16 июня, 14:27
Феодализм и деградация по факту всего общества - так легче управлять массами согнанными в крупные города!
Гость
16 июня, 14:29
Феодализм азиатский с баями + коррупция на всех уровнях!
Гость
16 июня, 11:27
Тьфу.....
Гость
16 июня, 14:41
дядя вова мы с тобой а ты с ними...
Гость
16 июня, 15:14
Кто разрешил завозить в РФ мигрантов-мусульман в таком количестве и выдавать им гражданство по упрощенке во время СВО - диверсия и госизмена?!
Гость
16 июня, 15:14
А разве допустимо завозить в РФ мигрантов-мусульман в таком количестве и выдавать им гражданство по упрощенке во время СВО - диверсия и госизмена?!
Гость
16 июня, 11:33
В Киеве такого нет.
Гость
16 июня, 14:28
И в Белоруссии такого нет и в ОАЭ даже!
Гость
16 июня, 14:31
ЭТО "сратегия лидерства"!
Гость
16 июня, 14:33
"Сделано при Путине"
Гость
16 июня, 11:52
Всех на СВО.
Гость
16 июня, 15:21
Возглавишь колонну?
Гость
17 июня, 14:51
Всех путинят
Гость
16 июня, 11:33
Христианская Русь 😁.
Гость
16 июня, 12:04
одной опой на двух стульях, а лучше на трех когда надо - христиане, когда надо - мусульмане нам можно усе - мы же Россия! правда в силе!
Гость
17 июня, 11:30
Праздник праздником, но законы никто не отменял. Закон о тишине, когда весь район просыпается в 4:00 утра от молитв через громкоговоритель. Правила ПДД, когда машины стоят на газонах, в два ряда на проезжей части и двойной сплошной перегораживая места поворотов во дворы. Почему местные власти закрывают на всё это глаза, это отдельный вопрос, и как долго это будет продолжаться одному богу известно.
Гость
18 июня, 16:27
на элиту законы не распространяются
Гость
16 июня, 12:19
сколько верующих, а преступления не прекращаются )))))))
Гость
17 июня, 16:41
Гость, так режут иноверцев.
Гость
16 июня, 11:41
не могу понять чем недовольны всё эти комментаторы?
Хочешь стоять в 5 утра задом кверху - стой у себя в квартире, Аллах тебя и оттуда услышит. А большинство (пока еще) населения Самары эта картина маслом сильно оскорбляет
Гость
16 июня, 11:54
Как бы раньше были братья украинцы и в друзьях Меркель. Не успевает народ за 10 лет привыкнуть к новым реалиям. Это же надо с родственниками порвать старыми не вписавшимися в план президента и завести прочные связи с новыми братьями с КНДР, КНР, Афганистаном, Сирией. Но будем работать над собой. Будем барашка резать.
Гость
16 июня, 13:19
Хочешь стоять в 5 утра задом кверху - стой у себя в квартире, Аллах тебя и оттуда услышит. А большинство (пока еще) населения Самары эта картина маслом сильно оскорбляет
👍👍👍👍😠😠😠😠
Гость
16 июня, 13:23
а грушу отменили !!!!
Гость
16 июня, 15:23
Че за груша, скрепец?
Гость
16 июня, 16:26
Гость
16 июня, 15:23
Че за груша, скрепец?
в корытце посмотри, 🐷
Гость
16 июня, 13:36
Куда пропала Екатерина наша Колотовкина? С уходом Азарова её не видно и не слышно. Мы волнуемся! Не случилось ли чего?
Гость
16 июня, 15:24
Адруг опчть собаки загрызли?
Гость
16 июня, 17:05
Гость
16 июня, 15:24
Адруг опчть собаки загрызли?
Вот именно.
Гость
16 июня, 16:53
Стремимся к западу . ВВП говорил надо следить за мигрантами а то будет как на западе. Видно будет
Гость
16 июня, 17:07
На западе плохо живут ?
17 июня, 13:37
Гость
16 июня, 17:07
На западе плохо живут ?
а хорошо?
Гость
16 июня, 13:33
21 век, а в Самаре массовые публичные жертвоприношения. С новым губером в средневековье!
Гость
16 июня, 11:43
Пусть празднуют, но без показательного убийства животных.
Гость
16 июня, 12:05
Разрешаете? А они бы праздновали и не спрашивая. Все время христианской Руси прошло навсегда.
Гость
16 июня, 12:44
Самарабад
Гость
16 июня, 14:27
СамарАзарКанд как и МоскваБад
Гость
16 июня, 11:28
Это уже немоя страна. Такой родины мне ненадо.
16 июня, 13:07
Ну и вали отсюда,только грамоту подучи-в любимых тобой странах тоже нужно уметь правильно писать!)
Гость
16 июня, 14:29
87% ЖдуновТерпилЖевунов "За"?!
Гость
16 июня, 14:30
Так тебя (нас) в скором и заместят - всё по плану...
Гость
16 июня, 20:36
А почему барашки очаровашки?
Гость
17 июня, 12:13
- "Мы живём в стране, где много-много диких обезьян" (с)
Гость
17 июня, 12:39
Бедные барашки. Как же жалко их 😢
Гость
18 июня, 06:37
Сколько оказывается нас в Самаре молодых людей призывного возраста! И надо думать, что они все россияне! Почему они не на СВО ?!!!
Гость
16 июня, 15:31
9 регионов в РФ объявили понедельник выходным днём. Они что, уже отделились? А я то думала, что выходные объявляет правительство.
Гость
16 июня, 16:29
Ошибаетесь, можете себе даже вторнег объявить выходным.😉
Гость
16 июня, 18:30
Ну вот теперь в курсе, что не везде
Гость
16 июня, 12:19
Мило, как в любой мусульманской стране. Как быстро Россия стала мусульманской.
Гость
16 июня, 12:30
Еще сто раз переметнется. Как Китай скажет - так и будет. Россия прокси Китая.
Гость
16 июня, 14:42
Всё по плану дяди вовы...
Гость
16 июня, 11:15
Слава президенту РФ ВВП
Гость
16 июня, 13:20
👍😠😠😠😠😱😱😱😱😫😫😫😫💩💩💩💩😭
Гость
16 июня, 13:31
Увеличим ВВП в два раза за пятилетку!
Гость
16 июня, 14:28
ЭТО рывок и прорыв!
Гость
16 июня, 13:07
А где кто? На фото непонятно.
Гость
16 июня, 17:08
Себя не узнал с веревкой на шее ?))
Гость
16 июня, 13:12
Ошибается тот, кто думает, что мечеть построена силами местного строительного управления какого-нибудь треста, - её строили турки, от первого камня до последнего, соблюдая строгую ориентацию на Саудовскую мечеть.
Гость
16 июня, 15:23
И че?
Гость
16 июня, 14:37
Где комментарии?
Гость
16 июня, 15:29
Где коменты?
Гость
16 июня, 11:28
😡😡😡
Гость
16 июня, 11:34
🤣🤣🤣👍
Гость
16 июня, 13:19
В заголовке написано КурбаЙн. Звучит похоже на что-то среднее между Куртом Кобейном и колумбайном.
Гость
16 июня, 13:19
очаровашки барашки👍😁😂😂
Гость
16 июня, 14:31
Зиновьев ваххабит?
Гость
16 июня, 15:26
ЛЮБО!!!!
Гость
16 июня, 17:02
Рассея моя Рассея от Волги и до Енисея
Гость
16 июня, 17:22
🤮
Гость
16 июня, 18:35
Несанкционированный митинг? Граждане, не мешайте проходу других граждан! Соблюдайте ковидные ограничения! Мойте руки перед и зад!
Гость
16 июня, 18:40
Произошла ГОЙДА.
Гость
16 июня, 20:11
Остановитесь,я сойду.
Гость
16 июня, 20:17
Уужжжасс
Гость
16 июня, 23:26
🤮🤧🥴
Гость
17 июня, 01:01
Эй, вы там, наверху! Вы хоть понимаете, что вы натворили в стране, завезли мигрантов немерено. Один раз уничтожили страну, теперь остатки уничтожаете.
Гость
17 июня, 01:14
Самарабад 🤬
Гость
17 июня, 06:58
Россия встаёт с колен !!!?
Гость
17 июня, 16:45
Что-то местных мусульман не видно. На фото одни гости с Азии, Кавказа и даже Африки. Или мне показалось?
Гость
16 июня, 14:37
Мусульмане украли из Библии Главу 22 Книги Бытия (Быт. 22:1—17) Считают это своим праздником. Воришки!!!!
Гость
16 июня, 15:25
А тебе песах с пуримом подавай!
Гость
16 июня, 18:40
Гость
16 июня, 15:25
А тебе песах с пуримом подавай!
Оригинал, как никак.