Наука Россия заняла пятое место по числу абонентов ШПД

Россия заняла пятое место по числу абонентов ШПД

Британская компания Point Topic опубликовала результаты аналитического исследования о степени проникновения широкополосного доступа в Интернет по всему миру. Так, по данным на конец первого полугодия 2012 года, в России было зафиксировано 22,83 миллиона пользователей фиксированного Интернета. Таким образом, наша страна обогнала Францию и заняла пятое место мирового рейтинга.

Число новых подключений в России составляет чуть больше пяти миллионов за год. В этом отношении нашу страну опережает только Китай, число пользователей ШПД в котором за последний год увеличилось на 22,6 миллиона человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
«Зачем из Раскольникова делать идиота?»: мнение школьной учительницы о новом «Преступлении и наказании»
Мария Носенко
Корреспондент
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
«Избавьтесь от этих бездельников!» Журналист из Тольятти сравнил дороги автограда и Самары
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления