13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
6 мар 2013 в 15:09

Вопрос самый простой. Кинули с форматом телевидения. Покупать приставку не собираюсь ... как и многие мои знакомые. Вот интересная тема по поводу МЧС возникает. Как население узнает о сообщениях?

Гость
7 мар 2013 в 08:00

Приобретать приставку для просмотра рекламы ... спасибо ... за заботу.

Гость
18 мар 2013 в 23:31

Отличное качество изображения, никогда ещё телевизор не показывал так чётко! Потрясающая цветопередача... впечатляет! Видны оттенки цвета даже в мелких деталях, что делает изображение очень реалистичным, кроме того приставка еще оказывается прекрасным цифровым " видеомагнитофоном"! Достаточно вставить в разъём флешку. Что ещё добавить? Цифровое телевидение это ве-ли-ко-лепно!

Юрий, Безенчук
18 июл 2013 в 00:25

Приобрёл СМАРТ ТВ со встроенным DVB-T2 приёмником, на который особо и не обращал внимания(на приёмник), аналогове ТВ больше не смотрю, только цифровое, ну и с инетом СМАРТ ТВ хорошо дружит.

Евгений
13 окт 2013 в 17:05

всё бы хорошо,но как поведёт себя цифровое тв при помехах которые никуда неденутся,думается влоть до зависания рессивера либо современного телека?

Гость
22 ноя 2013 в 06:14

Сейчас использую телевизор только для просмотра фильмов, скаченных с торрентов. Смотреть фильм по ТВ не возможно из-за рекламы. Новости доступны в интернете. Не сидите у зомбоящиков - все на торренты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 21:16

Хех... С торентов ничего не качаю... Ибо, скачав один фильм, потом без инета весь месяц сидеть придется, а платить 600 и более рубликов за безлимит, увольте.
Так что телек смотрю, но как... Из 50 каналов, предлагаемых мне кабельным телевидением, по факту смотрю только телеканалы Россия1, НТВ, ТВ3. Задаю себе вопрос, а зафигом платить за то, что не смотрю. Ну подумаешь, без ТВ3 обойдусь. Так что цифровое телевидение весьма привлекательное предложение для таких как я - тех, кому глубоко плевать на количество каналов.

Саша
3 янв 2014 в 21:45

Совхоз Черновский. Обычное эфирное принимается плохо и с большими помехами. В цифре - ИДЕАЛЬНО!!!!! Впечатления как с диска блюрей смотришь. Желаю вместить все каналы эфирные, не хватает ТВ3 ,СТС, ТВЦ и др.

Гость
6 янв 2014 в 17:28

Купил телевизор со встроенным DVB-T2, запустил настройку - и он нашёл эти цифровые каналы, качество отличное. Думал до Управы цифра не добивает...
Жду второго мультиплекса.

софия
6 янв 2014 в 19:44

А у меня не настраивается приставка РОЛСЕН. Ее уже перепрограммировали, и результата никакого... Не знаю, что мне делать...?

Гость
8 янв 2014 в 12:46

кто знает когда второй мультиплекс запустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2014 в 21:56

Нужно ждать конца января, я так предполагаю.

михаил
31 дек 2014 в 18:05

Говорят каналов 19, но работают реально 10. У кого антенна обычная комнатная и проблемы, меняйте-есть антенны с приёмом Т2 (они с усилителем), картинка лучше чем в компьютере, зависаний нет.

Загрузка...