28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
31 окт 2018 в 18:47

Интересно. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 18:50

В 31 год материалист, а к 90 годам глядишь и веру обретет какую. Старость бывает приходит с пониманием и мудростью

ОТВЕТИТЬ
голос из темноты
31 окт 2018 в 18:57

все решено иду работать приведением
санитарная книжка нужна или так возьмете

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 19:30

Зачем это — про трупы? Я только что поужинал.

ОТВЕТИТЬ
валя
31 окт 2018 в 21:46

труп это жизнь при смерти т.е. есть конец и начало или наоборот так звучит лучше.

Дмитрий
31 окт 2018 в 21:46

Очень милая девушка.не думал что такие могут работать с такой жестью

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 окт 2018 в 22:33

Ну спасибо, автор. Как мне теперь спать после этого?!)

San-Diego
31 окт 2018 в 22:43

Еще нам говорили в "анатомичке" в Студенческом переулке, что когда чел-к умирает, то волосы и ногти растут 2 дня. Это одна из самых высокооплачиваемых профессий среди врачей в Германии.
Статья интересная, раньше это было на Красноармейской около жел.вокзала. Где сейчас?? Почему ничего не сказано про крематорий?

ОТВЕТИТЬ
Философф
1 ноя 2018 в 00:12

Не всё однозначно. Даже про "воскресших" по вине медиков мертвецов. Неправильная диагностика смерти человека врачом или клиническая смерть пациента иногда приводит к его воскрешению. И это реалии, что подтверждается практикой. Окончательно смерть при таких ошибках наступает, когда патологоанатом вонзает нож в тело... Ну а есть ли смерть после жизни? Рассуждения и споры на эту тему идут веками. Даже между врачами и учеными. У каждого своя правда. Наука многое объясняет, но не всё. Да, оттуда ещё никто не возвращался, но многие происходящие явления не укладываются в рамки материально объяснимого... Так то верить или не верить решать вам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2018 в 07:48

Ну скоро мертвые будут воскресать, чтобы до пенсии доработать

Гость
1 ноя 2018 в 09:32

Душа покидает тело! У меня была клиническая смерть, поверьте, я знаю о чем говорю. Моя душа зависла над телом, когда я умирала, и видела сверху, что около моего тела куча врачей пыталась вернуть меня к жизни. А когда я очнулась, я сначала никак не могла понять, почему я вижу потолок, а не операционный стол со своим телом. И первая мысль, которая меня посетила: "оказывается, это все правда! душа покидает тело!"...
Это истинная правда, всего в комментарии не напишешь. Даже спустя 22 года после этого, очень ярко помню свои странные ощущения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:59

Все байки рождаются от надежды. Мы живем надеждами на лучшее. Потом, еше потом, потрм после смерти... как хорошо сказал Летов : "Если в этой жизни так не повезло, значит, в следующей, возможно, повезет чуть больше".

Гость
1 ноя 2018 в 14:38

Все эти рассуждения будут иметь смысл только тогда, когда медики будут знать чем отличается живое от мертвого.
А так, все это рассуждения о том, о чем не имеют представления.

В мире существует много вещей, о которых мы не имеем представления.
И эти рассуждения про жизнь и смерть, методологически, ничем не отличаются от рассуждений папуасов:

Как то, путешественник остановились в одном племени папуасов, и разговор зашёл про воду:
Вот кастрюле -- вода жидкая, в небе, в облаках вода как воздух -- газообразная. А бывает вода твёрдая.
После чего папуасы начали сильно смеяться и повторять: "вода твёрдая".
Всё оставшееся время пребывания путешественников в этом племени, папуасы подходили к путешественникам, подмигивали, говорили что "вода твёрдая" и смеялись -- их смешил крайне низкий уровень знаний об окружающем мире этих путешественников.

Гость
1 ноя 2018 в 14:47

Они изучают трупы а не души, поэтому больше они знать ничего не могут

ОТВЕТИТЬ
Адская Кухня Ивлева
1 ноя 2018 в 17:39

Как сказал этот бородатый 43-летний мальчик:*Приятного аппетита*!!!

Гость
1 ноя 2018 в 19:09

Люди работают с биологическим материалом. Всего лишь. Никаких выводов в этой деятельности нельзя делать. Что там дальше, никто из живых делать не может. Бредовая статья. Ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 23:04

Циничная статья, миллионы верующих веками,дамочке надо быть ближе к Богу!!!

ОТВЕТИТЬ