21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
5 ноя 2020 в 13:07

Не верится! А где подвох не пойму)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:18

Гордимся Вами!

НЕТОЛЕРАНТНЫЙ
5 ноя 2020 в 14:33

Красиво работают движки, без дымка, 100% сгорание керосина!
Неплохой показатель, после страшно дымящих, орущих, прожорливых двигунов ТУ-154.
Конечно всем им также далеко, как от Жигулёвских гор до Эвереста,
до совершенства параметром и чудовищно мощи тяги, (кстати, переворачивающей своей струёй тяжёлый танк, весом 50т!) Красота и совершенство, мировых двигателей,
американских, британских производителей:
General Electric GE90, Rolls-Royce Trent 700/900/1000. 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Невзоров
5 ноя 2020 в 15:31

Кого всё бомбить то собираемся? Опять Воронеж?

i63
5 ноя 2020 в 17:55

Уважаемые журналисты 63.ru, не повторяйте ошибки центральных СМИ.
На взлетевшем Ту-160М стояли ещё не "серийные" двигатели, а двигатели из установочной партии, которые доводили до ума в течение четырёх лет, как минимум, с 2016 года. А действительно серийные авиадвигатели сейчас только начали делать по контракту с Министерством обороны на 22 двигателя. Вы же живёте в Самаре, могли бы и интервью с работниками ПАО "Кузнецов" на эту тему сделать. Самим-то не надоело писать про автомобильные аварии в городе?

ОТВЕТИТЬ
ХВАТИТ ВРАТЬ
5 ноя 2020 в 21:24

Самолёт(ракетоносец)на базе ТУ-16, совершенно бесперспективная машина времён Туполева. Прошлый век, возрождаемый человеком из прошлого. Достаточно понимать, чтобы подготовить этот самолёт(с крейсерской скоростью пассажирского самолёта Боинг) к вылету, нужен технический регламент, в две недели подготовки. специалистами в количестве 40 человек, уровнем старших офицеров инженеров!
Кого вы там бомбить им собрались? Легче переоснастить Боинги 747-8, карго компании Днепр, из Ульяновска. У них и экономичность и грузоподъёмность выше, и можно незаметно подкрасться, и сбросить бобы, на головы ничего не подозревающих, врагов Путина. 😂😂😂