перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Сократят 300 млн человек по всему миру»: людей каких профессий совсем скоро могут заменить роботы

Гость
5 апреля 2023, 11:04
Ну около 100 млн. уже считай нашли. Кто остальные, Белоруссия и Эритрея?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2023, 12:49
Первые под сокращение пойдут навальнята. У них всё равно мозгов нет - одни рефлексы на слова-триггеры, вроде, "демократия", "свобода"...
Гость
5 апреля 2023, 13:27
Гость
5 апреля 2023, 12:49
Первые под сокращение пойдут навальнята. У них всё равно мозгов нет - одни рефлексы на слова-триггеры, вроде, "демократия", "свобода"...
Ты слюни то подбери и готовься - ты следущий за диктатором.
Гость
5 апреля 2023, 11:42
Привет всем. Думаю кого надо заменить на роботов и ИИ. Это много чиновников причем наверное 80%. Можно срезать сразу в гос управлении. Все равно не чего нормально не делают. И заменить половину эти функции на системы ИИ просто и легко. Сразу половину кормушек закроется у чиновников. Вот кого надо заменять.
Гость
5 апреля 2023, 20:45
👍👍👍
Гость
5 апреля 2023, 20:44
Вилы надо брать уже пронись народ
Гость
6 апреля 2023, 10:17
Вот именно, а дятлы новогодние всё рассуждают и рассусоливают.
17 апреля 2023, 14:35
Мне кажутся до этого далеко на самом деле
17 апреля 2023, 14:58
Не знаю, большинство статей говорят о том, что первым делом заменят программистов, но я, как бизнесмен, такого представить не могу, поскольку во всех этих программах и командах не особо-то и разбираюсь. Мы вот как раз консультировались по 1С АйТи План https://1c.itplan.ru/uslugi/audit/ , хотим автоматизировать наш склад, так я не представляю, чтобы робот проделал всю эту вот работу
Гость
5 апреля 2023, 11:04
в своё время была профессия "водовоз", с приходом советской власти её не стало.... прогресс произошёл. Прошло много лет и профессия "Водовоз" возродилась заново .... И везут вам воду и в офисы и в дом....
Гость
5 апреля 2023, 13:26
Вон тех двоих в белом , я бы ударил о шляпу 🙂.
Гость
5 апреля 2023, 13:39
Депутатов запросто могут роботы заменить.
Гость
5 апреля 2023, 15:41
Овечка поедает природную травку. Вода в роднике дана создателем бесплатно. Корова доится 6 минут. Рабочий день с колхозным гуртом длится от рассвета до заката.
Гость
11 апреля 2023, 10:22
Человек предполагает, а господь располагает, случай, независимый от человека случай решает многое в его судьбе, ни один ИИ даже в отдалённом будущем не сможет рассчитать, спрогнозировать вам все варианты, а значит и он как и человек будет подвержен ошибкам и его величеству случаю, случайностям, хоть и в меньшей степени чем человек. Пока у него отсутствуют такие способности как стремление к познанию, исследованию, тяга к творчеству, изобретательству, экспериментательству, человечество и господь бог, могут спать спокойно.