перейти к публикации
23 комментария к публикации

На территории аэропорта Курумоч в древности произошло кровавое сражение

27 апреля 2023, 09:00
27 апреля 2023, 12:24
300 тысяч привёл... И чем он их кормил? Да и сама битва, похоже, уровня "Битвы при Джубге" (гугл в помощь).
27 апреля 2023, 10:51
Первая мысль была что таксеры подрались 😂
Гость
27 апреля 2023, 11:50
Вы название статей хоть обдумывайте. Изначально было одно , потом другое, теперь пишите что в Курумоче. Глупо выглядит .
Гость
27 апреля 2023, 09:15
Перекопать взлетные полосы! Да давно б нашли. сейчас из космоса геосъемка делается под землей на глубине.
Гость
27 апреля 2023, 11:43
Гость, интересное соображение.
Гость
27 апреля 2023, 09:22
В кошельке тоже битва была, еще прапрапрапрапрапра-дед деду моему говорил!
Гость
27 апреля 2023, 12:23
Гость, Кошелек Вы наш самарский!
Гость
27 апреля 2023, 11:05
Закрыть аэропорт и поставить памятник азарову или лапушкиной...
Гость
27 апреля 2023, 11:06
Гость, лапушкиной с веслом
Гость
27 апреля 2023, 12:05
Почему Вы, люди, всё хаете, всех ругаете? Недовольства, раздражение, и злоба в комментариях. Спасибо за статью! Самара - лучший город! История Самарского региона многогранна и интересна! Статья понравилась!
Гость
27 апреля 2023, 13:06
Статья познавательна, но критически не осмысленна.
Гость
27 апреля 2023, 09:05
За место у окна в самолете 😄
Гость
27 апреля 2023, 11:41
Сколько, сколько Тимур войск привел, вы представляете себе это количество людей, лошадей, обоз и всякое другое? Представьте это столпотворение в одном месте и их быт с питанием.
Гость
27 апреля 2023, 11:43
точна! прямо на пересечении старой и новой ввп!
Гость
27 апреля 2023, 11:49
Какие то историки ненастоящие, то узбекский утиль на свет божий вытащат, то неоднозначно трактуют черт знает что, вы же историки своих трудов почему нет?
Гость
27 апреля 2023, 12:01
Кому это интересно сейчас, как бы с текущими побоищами разобраться
Гость
27 апреля 2023, 12:07
Это уже как минимум третья статья за неделю на тему этого сражения. В чем подвох? К чему готовите? Или реклама книги просто?
Гость
27 апреля 2023, 13:47
И кто бился? Пограничники не выпускали за рубеж пассажиров, а те решили пробиваться с боем?
Гость
27 апреля 2023, 14:18
Почему охрана аэропорта не пресекла кровавое сражение на вверенной ей территории?
Гость
27 апреля 2023, 16:03
Очередной повод для гранта?
Гость
28 апреля 2023, 10:16
Не эмир а Амир Тумур сначла надо писать правильно.
Гость
28 апреля 2023, 12:19
Зачем раньше завоёвывали когда можно было просто приехать и остаться жить как сейчас
Гость
27 апреля 2023, 11:33
Написать-то что угодно можно! Не заходя далеко - достаточно вспомнить хотя бы сколько написано о жестоком сражении у разъезда Дубосеково где совершили свой героический подвиг 28 панфиловецев, или о Ледовом побоище! В реальности же, как всем известно, и то и это сражение были только на бумаге и на киноэкранах.