перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Владимир Путин наградил самарского учёного Бориса Лихтциндера

13 декабря 2025, 17:20
Гость
Гость
14 декабря 2025, 17:44
любим мы всех этих райхельгаузов и прочих томок едельман, они уже все нам рассказали и показали, бронштейнцы-троцкисты.
Гость
14 декабря 2025, 14:41
В 1992 не было никакого пгути
Гость
14 декабря 2025, 14:40
Плотно сотрудничает - это как?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 декабря 2025, 14:53
В смысле работает, не скулит не жалуется , что пенсионный возраст подняли , а увлеченно и полной самоотдачей трудиться.
Гость
14 декабря 2025, 15:35
14 декабря 2025, 14:53
В смысле работает, не скулит не жалуется , что пенсионный возраст подняли , а увлеченно и полной самоотдачей трудиться.
Ему не повысили. Не свисти.
Гость
14 декабря 2025, 15:35
14 декабря 2025, 14:53
В смысле работает, не скулит не жалуется , что пенсионный возраст подняли , а увлеченно и полной самоотдачей трудиться.
Плотно работает и не скулит? Что несёшь?
Гость
14 декабря 2025, 13:28
Летун?
Гость
14 декабря 2025, 13:26
Вот потому и вычислительная техника у нас такая. Что её ведут динозавры.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 декабря 2025, 14:58
Что вы ноете? Вон вам какой электронно вычислительный центр отгрохали на полевой . И все вам мало .
Гость
14 декабря 2025, 15:34
14 декабря 2025, 14:58
Что вы ноете? Вон вам какой электронно вычислительный центр отгрохали на полевой . И все вам мало .
Вам это кому? Отгрохали. Чего вычислили?
Гость
14 декабря 2025, 13:24
С тёплых мест только вперёд ногами выносят. Вся семейка при корыте
Гость
14 декабря 2025, 09:03
гордимся! здоровья и спасибо, что трудитесь на благо и ВУЗа и страны
Гость
14 декабря 2025, 06:18
(Русс) Поздравляю Бориса Яковлевича с заслуженной наградой. Желаю огромного здоровья, поскольку всё остальное - счастье и достаток у него есть.
Гость
13 декабря 2025, 21:02
А в Самаре кто-то их ученых когда-нрибудь родился? .......Он родился в небольшом городке под Киевом. Через несколько лет его семья переехала в подмосковный Новомосковск.
Гость
14 декабря 2025, 06:30
(Русс) Тихон Ерошевский. Сергей Литвинов. Георгий Адельсон-Вельский. Николай Пиксанов. Эдуард Попов. Виктор Сойфер.
Гость
13 декабря 2025, 20:22
Эээ...в 1940 г. эвакуировали? Что же там творилось, что потребовалась эвакуация?
Гость
14 декабря 2025, 13:29
Поклонники Остапа Бендера и Антонио Бандераса косо просматривали на Приключения будущих электронщиков?
Гость
14 декабря 2025, 14:37
Новомосковскбытхим стали строить и разогнали понаехов?
Гость
14 декабря 2025, 14:38
А какой фронт был в 40м? Тоже интересно.
Гость