А, может по этому у нас весна и не начинается?
Если эти отчаянные парни продолжат свою стройку, снег до самого ЧМ будет валить.
Ну не принимает природа стадион в Самаре))
Гость
28 марта 2018, 13:52
Это карма) проклятый стадион или место такое же как под ТАЗом)
Гость
28 марта 2018, 06:15
Как раз вовремя. Поле накрыло тёплым снегом покрывалом.
Гость
28 марта 2018, 11:02
28 марта со снегопадом! МЧС предупреждение с не погодой, вообще то и в мае может быть снег
Гость
28 марта 2018, 09:38
Тепляк строился для того, чтобы прогреть грунт основания поля.
Для тех, кто в танке объясняю, что зимой грунт промерзает, в Самаре бывает до 1,7-1,8 м в глубину. Укладывать газон на мёрзлое основание - вся работа коту под хвост.
А теперь хоть обминусуйтесь
Гость
28 марта 2018, 12:41
прогрел?
Гость
28 марта 2018, 15:10
Гость
28 марта 2018, 12:41
прогрел?
а чем грели?
Гость
27 марта 2018, 18:33
Они про сайт Гисметео слышали? Там не разрешают траву сеять.
Гость
27 марта 2018, 20:11
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача. ( И.В. Мичурин )
Желательно...звонкой монетой.
Гость
28 марта 2018, 05:28
нашел, где погоду узнавать! Гисметео!) Школьник?)
Гость
28 марта 2018, 08:26
Гость
28 марта 2018, 05:28
нашел, где погоду узнавать! Гисметео!) Школьник?)
А вы у шамана с бубеном узнаете?
Гость
27 марта 2018, 18:27
Освящать стадион будем, нет?
Гость
27 марта 2018, 20:28
Во время матча вместо фаеров кадило фантам раздадут.
Гость
27 марта 2018, 20:34
а зачем вообще этот парник нужно было городить?
Гость
28 марта 2018, 01:11
Комиссия из FIFA такой же вопрос,вероятно,задала))
Гость
28 марта 2018, 09:46
что бы затянуть сроки и не успеть.
Нельзя на такой стадион народ пускать упадет
Гость
28 марта 2018, 14:38
Гость
28 марта 2018, 01:11
Комиссия из FIFA такой же вопрос,вероятно,задала))
а ты в состав комиссии входил и знаешь какие вопросы задавали????
Гость
28 марта 2018, 08:26
Вот клоуны ))) Собрали, постояло без всякого смысла, разобрали, и... все завалило снегом. )))) Застройщик просто гениальный! Кто его крышует интересно?
Гость
28 марта 2018, 09:33
Угадайте с двух раз.
Гость
28 марта 2018, 17:04
Ну чо... Хде эти иксперды? Которые уверяли совсем недавно что арену не успеют построить к ЧМ...
Гость
29 марта 2018, 16:21
А шо ужо все хотово? Или со зрением у нас шото?
Гость
27 марта 2018, 18:43
скажите сведующие, был ли толк от этой теплицы?
Гость
27 марта 2018, 18:48
Ещё раз соберут теплицу
Гость
27 марта 2018, 20:06
Вести с полей. ... Помню, в советское время подготовка к посевной компании была главной новостью весны. И это правильно. И вся посевная и уборочная стоила дешевле , чем это никчёмный стадион да значения для экономики страны имела неоспоримо больше
Гость
27 марта 2018, 20:53
Морозы и снега грядут. Какие плюсовые температуры?
Погода тоже мундиаля не ждёт?
Гость
28 марта 2018, 07:46
Спецтехнику сегодня не ждите на дорогах, она будет стадион чистить))
Гость
28 марта 2018, 08:01
Теперь дайте денег на уборку выпавшего снега или на восстановление теплицы. И что у них с головой? Из всего деньги лепят.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В ожидании немецкого газона: на стадионе «Самара Арена» разбирают вторую часть теплицы