RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кусты и плитка: как изменилась «Самара Арена» за 10 дней

Гость
17 мая 2018, 09:45
Все очень просто. Запроектировали в разных уровнях. Один подрядчик проектировал рельсы, второй дорогу
Гость
17 мая 2018, 09:46
и получилось в разных уровнях
Гость
16 мая 2018, 20:22
я тут редко ною, наоборот, даю втык нытикам, но асфальт вокруг стадиона это нечто... Самая дешевая марка, которая под ямочный ремонт у нас в городе, такой позор... Но все остальное в порядке, как и сам красавец стадион.
Гость
16 мая 2018, 22:39
Умник про брусчатку не молчи, деньги на ветер
Гость
17 мая 2018, 17:00
Вы уверены, что это не черновой асфальт?
17 мая 2018, 02:05
на картинках сплошное местное барыжничество
Гость
17 мая 2018, 12:17
Какое убожество! Ну нельзя же так много воровать, а вообще, раньше все это называлось одним и емким словом - "вредительство".
Гость
16 мая 2018, 22:48
Потемкинское местечко. Верните деньги. И сделайте нормально. Для потомков. Проворовались? В решетку. Все просто. Тогда Россия будет звучать гордо и победит.
Гость
16 мая 2018, 20:30
Не интересует. Абсолютно.
Гость
18 мая 2018, 11:09
так не интересует, что дочитал(сомневаюсь, что просто пролистал) до конца и не поленился комментарий оставить. абсолютники хре...вы
Гость
17 мая 2018, 14:21
Какое убожество.. господа власть и не стыдно вам будет перед гостями, ладно гостями перед самарцами? Столько денег угрохали в никуда.. лучше б прожиточный минимум до двадцатки подняли.. и дороги ска сделали везде..
Гость
18 мая 2018, 01:35
Мы подняли, только свой минимум как у лучшего директора.
Гость
17 мая 2018, 16:12
Ох и мрак... Позорище, ужас просто.
Гость
18 мая 2018, 11:12
такие же комментаторы писали про аэропорт. мол все в трещинах, сделали убожество и года не простоит, куда уж до ЧМ достоять... вы так же и крымский мост, уверен, обгадили. каками же мр..... нужно быть, чтобы явное развитие своей малой родины обгаживать. фу. противно...
Гость
18 мая 2018, 23:22
были мы там на днях, специально поехали посмотреть. Там как на минном поле после взрывов! Позор! Позор на весь мир! Если вообще ЧМ будет у нас в Самаре!
Гость
19 мая 2018, 10:17
Приезжайте смотреть когда будет начало Чемпионата. Вы когда дома ремонт делаете, тоже критиканов зовете посмотреть на свой не доделанный ремонт?
Гость
17 мая 2018, 08:53
А кто-то в курсе, что за косяк с новыми рельсами на повороте с Ташкентской в сторону стадиона? Там почему-то десятый раз уже все переделывают (( Плюс трамваи на этом участке почему-то сбавляют скорость и ползут еле-еле ну и сквозное движение автомобилей по Ташкентской не открывают тоже неспроста видимо. Или это теперь всегда так будет?
Гость
17 мая 2018, 12:01
А бордюры с ул.Дальней у кого нибудь на даче потерялись???
Гость
20 мая 2018, 12:12
О Боже! Я думала, что хуже чем с "Ростов-Ареной" налажать уже нельзя, а оказывается еще как можно...
Гость
21 мая 2018, 10:13
Не нравится, не доволен. Я не за Навального и не за Собчак. Если сделано х...во, то сделано х...во. Не обязательно быть нытиком, чтобы называть добро добром, а г...но г... ном.
Гость
5 июня 2018, 12:18
не может быть скоростного трамвая на обычной трассе, просто ускоренный маршрут всязи с сокращёнными остановками