перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Граф снова сослался на невезение: «Крылья Советов» выбыли из борьбы за Кубок России

1 ноября 2018, 21:24
Гость
1 ноября 2018, 22:48
Веселая была игра, болельщики получили удовольствие, несмотря на поражение.
Гость
2 ноября 2018, 12:35
Последний раз Крыльям везло, помню, году так в 1978.
Гость
2 ноября 2018, 13:58
А по-моему они никогда не умели играть... Давайте быть честными в этом вопросе. Не надо тут лапшу вешать на разные факторы.
Гость
2 ноября 2018, 10:30
Ну хоть где-то стабильность.
Гость
1 ноября 2018, 22:05
Конечно не везёт. Один бухает, второй - колется. Ноги опять у всех кривые. Просто не повезло. Городу с командой. Гоните их с бюджета в шею.
Гость
2 ноября 2018, 07:23
Это пишет тот кто не смотрел матч. Видно как команда прибавила с новым тренером. Сейчас действительно есть команда и хороший тренер. давно не видел таких Крыльев. А победу придут еще. Главное теперь не играем как унылое г... А Башкиров в третьем матче лучший игрок...
Гость
2 ноября 2018, 11:39
Гость
2 ноября 2018, 07:23
Это пишет тот кто не смотрел матч. Видно как команда прибавила с новым тренером. Сейчас действительно есть команда и хороший тренер. давно не видел таких Крыльев. А победу придут еще. Главное теперь не играем как унылое г... А Башкиров в третьем матче лучший игрок...
Сколько ещё десятилетий до побед то осталось? А то всё плати и ждем, платим и ждем...
Гость
2 ноября 2018, 13:13
Гость
2 ноября 2018, 07:23
Это пишет тот кто не смотрел матч. Видно как команда прибавила с новым тренером. Сейчас действительно есть команда и хороший тренер. давно не видел таких Крыльев. А победу придут еще. Главное теперь не играем как унылое г... А Башкиров в третьем матче лучший игрок...
это втрой пройгрыш с новым тренером.( похоже не последний)
Гость
1 ноября 2018, 22:37
Нужно чаще бить на подступах к штрафной
Гость
2 ноября 2018, 08:51
"После игры наставник «Крыльев Советов» снова сослался на неудачу." Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65573871/?from=centerleftcol_old Если, при случае, хирург вам, что-нибудь не то отрежет или медсестра клизму, не туда поставит - можно они тоже объяснят это НЕУДАЧЕЙ! ОК?
Гость
2 ноября 2018, 13:15
ОК.ОК
Гость
2 ноября 2018, 12:53
Наконец то в Самару пришёл зрелищный футбол. Игра была яркая и принципиальная. Хорошо играли обе команды и спор мог разрешить только случай, который был на стороне Краснодара. Молодцы ребята. Второй такой игрой вы подтвердили, что не игроки виноваты в тусклой игре, а тренеры. Если так продолжать играть, то победы будут наши обязательно и мы будем играть в Лиги чемпионов.
Гость
2 ноября 2018, 15:00
никогда они не будут ни в какой лиге...
Гость
2 ноября 2018, 15:55
Ага, посмотрим зрелищный футбол в будущем сезоне в первой лиге. Через год - во второй. Ну и так далее)))
Гость
2 ноября 2018, 07:47
Разогнать это сборище, а рабам(жителям Самары) деньги раздать..
Гость
2 ноября 2018, 13:14
и пенсионерам
Гость
2 ноября 2018, 21:06
давно пора!!!!!у города есть на что потратить деньги,чем содержать команду на радость небольшой кучки больных фанатов,которые верят,что эти крылья куда то попадут.....помимо 1 дивизиона,где им самое место
2 ноября 2018, 10:08
ну ёлки палки)))раньше на стадион грешили)))потом на тренера)))счас на игроков бухих)))а когда же будут выигрыши????)))))
Гость
2 ноября 2018, 10:25
Надо было футболёрам пивас давать и экстази.
Гость
11 ноября 2018, 12:32
Они будут так летать по полю.как черти))) и тогда победы точно прийдут
Гость
1 ноября 2018, 23:40
На стадионе надо разрешить бухать,играть в домино,карты и шашки .Тогда таких досадных мелочей, как атака клином или попытка взятия бастилии группой лиц без ПМЖ ,на дряблых трясущихся ногах с похмела,никто даже и не заметит.
2 ноября 2018, 22:03
Очень обидное поражение.
Гость
2 ноября 2018, 05:24
Как я уже упоминал ранее, нагонят черногорца зимой. А команду нужно расформировать. Денег в бюджете лишних не бывает.
Гость
2 ноября 2018, 01:25
А на что они рассчитывали после увольнения Тихонова?)))