RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Преодолели «Самарскую милю»: на набережной прошел полумарафон

Гость
4 ноября 2018, 18:39
Мои друзья не бегают. Искать некого.
Гость
5 ноября 2018, 18:23
А мои бегают. И мужчина с коляской мне знаком. Я вчера бежала десяточку. Но на этих фото десятки нет. Только миля.
Гость
6 ноября 2018, 07:23
Гость
6 ноября 2018, 07:23
А мои бегают. И мужчина с коляской мне знаком. Я вчера бежала десяточку. Но на этих фото десятки нет. Только миля.
А я на веле 40 км без всяких праздничных дат. А друзья пусть бегают.
Гость
4 ноября 2018, 18:29
Радовались памятной дате? Это какой такой дате? Что случилось 4 ноября? Новые традиции празднования православных праздников?
Гость
5 ноября 2018, 08:49
А вы историю то почитайте. Развелось Иванов- не помнящих родства.
Гость
5 ноября 2018, 11:28
Гость
5 ноября 2018, 11:28
А вы историю то почитайте. Развелось Иванов- не помнящих родства.
И что вы там вычитали? Просветите несведующих
Гость
5 ноября 2018, 17:36
Гость
5 ноября 2018, 17:36
А вы историю то почитайте. Развелось Иванов- не помнящих родства.
Какую историю? Вы какую читаете?
Гость
5 ноября 2018, 09:20
Ладно еще, день Конституции не выходной (кстати, непонятно почему). А то б бегали 12 декабря.
Гость
5 ноября 2018, 12:06
Отнюдь. Все понятно. В 2005 году день конституции стал памятной датой, Дума так решила.
Гость
5 ноября 2018, 15:15
Гость
5 ноября 2018, 15:15
Отнюдь. Все понятно. В 2005 году день конституции стал памятной датой, Дума так решила.
Это нынешнему поколению "все понятно". В СССР День Конституции был выходным.
Гость
5 ноября 2018, 17:37
Гость
5 ноября 2018, 17:37
Это нынешнему поколению "все понятно". В СССР День Конституции был выходным.
Напиши жалобу в Москву. Потребуй вернуть выходной.
Гость
5 ноября 2018, 08:45
"— «Самарская миля» — это массовый бесплатный забег для всех желающих." Если этот забег бесплатный, то какие забеги проводятся за плату и какова стоимость? Где посмотреть расценки?
Гость
5 ноября 2018, 18:20
В Самаре в этом году проводилось несколько коммерческих забегов и вчера, после "Самарской мили" бежали за деньги 10, 21 и 3 км. А также, детский забег на 600 м Организатор этих забегов школа бега Ран Студио Самара. Анонсы забегов публикуются на их странице В Контакте, а также на всероссийском портал е Russia Running.
Гость
6 ноября 2018, 10:37
Участие в главных мировых марафонах стоит от 100 до 200$
Гость
4 ноября 2018, 21:03
Пошли вы все устроители праздника из пальца с своим марафоном, это вы учите на будущее бегать быстро и не куда.
Гость
5 ноября 2018, 18:24
Нужно обязательно ваш совет спрашивать, кому куда ходить и бегать? По-другому нельзя?
Гость
4 ноября 2018, 21:40
В полумарафоне приняли участие : полуторка,полуношники,полукровка, полуграмотные, полузверь,полудрагоценный полуробот,и пара полуголых полуросликов. Полуденным зноем всех полустрадальцев скосило полуперебродившее полукрепленое .