Спорт Депутат от ЛДПР предложил освящать поле «Самара Арены» перед играми «Крыльев Советов»

Депутат от ЛДПР предложил освящать поле «Самара Арены» перед играми «Крыльев Советов»

Так от команды хотят добиться позитивных результатов

Сейчас волжане показывают не самые лучшие результаты в Премьер-лиге

Депутаты Самарской губернской думы придумали способ, как прервать череду поражений футбольного клуба «Крылья Советов». Они озвучили его в понедельник, 12 ноября, во время заседания комитета парламента по бюджету.

— До конца года из бюджета Самарской области планируют выделить на религиозные организации 52 миллиона рублей. Мне кажется, эти деньги нужно направить на батюшек. Они будут молиться за победу «Крыльев Советов». Или их нужно приглашать для освящения поля, — пошутил руководитель думской фракции ЛДПР Александр Степанов.

Депутат считает, что Минспорта должен отчитываться за потраченные деньги

По его словам, ежегодно на клуб «Крылья Советов» из бюджета выделяют около миллиарда рублей. Но при этом футболисты не показывают ожидаемых результатов. Народный избранник предложил спортсменам и представителям Министерства спорта Самарской области отчитываться, на что и куда направили бюджетные средства.

— «Крылья Советов» — это «черная дыра» нашей казны, — считает Александр Степанов.

Одно из последних крупных приобретений волжан — новый тренер команды, черногорский специалист Миодраг Божович. Он пришел на смену Андрею Тихонову. На прошлой неделе директор по развитию клуба анонсировал еще одно возможное пополнение в составе коллектива.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления