перейти к новости

«Деньги выводят через завышенные зарплаты футболистов?»: ЛДПР потребовала отчета о расходах «КС»

14 ноября 2018, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
14 ноября 2018, 14:37
Надо так понимать, до сих пор выброшенные на футболеров миллиарды никто не проверял? ЧуднОе государство у нас. С рядовых граждан трясут любой не выплаченный вовремя налог или штраф, хотя по сравнению с расходами на т.н. "профессиональный" спорт это копейки.
Гость
14 ноября 2018, 15:33
Миллиард для футбольного клуба это капля в море, один кокорин получает 280млн
Гость
14 ноября 2018, 17:31
А он в Крыльях играет? ))))))))))
Гость
14 ноября 2018, 14:15
Правд депутат Степанов! Прав! И отчет предать огласке!
Гость
14 ноября 2018, 14:35
Этим кривоногим крыльям надо платить 3,5тысячи деревяных в месяц , всё равно от них толку как от козла молока.
14 ноября 2018, 14:43
это им на новогодние подарки?
Гость
14 ноября 2018, 14:46
Степанов сам бабки отмывает как можно и как нельзя. Все мало ему. Делиться нужно! - видимость создает, что работает... Это что, там совсем заняться нечем?
Гость
14 ноября 2018, 15:25
А по другому и быть не может. Где бюджет , там распил. Только эта инициатива - сотрясание земли. Бумажки они вам предоставят, а футболисты правды не расскажут, им детей кормить(ну или кому что). По мне так мин спорта, как топ менеджер распоряжающийся такими деньгами, должен в конце сезона уходить сам, а не тренеров гонять из года в год. Если будет так, глядишь скорректирует соотношение клуб/карман. Ну и общественный совет там нужен, настоящий, а не на бумажке. Азаров вместо знаков у филармонии лучше бы этим занялся. Забота блин.
Гость
14 ноября 2018, 16:14
Степанова в "распил" не взяли, вот он и обиделся.
Гость
14 ноября 2018, 16:18
Посмотрите, кто владельцы (попечительский совет) Крыльев и все поймете... Им полгорода принадлежит, такое ощущение, что 90-е в Самаре не кончились.
Гость
14 ноября 2018, 16:31
КС это одно сплошное отмывание, откаты и т.д., в руководстве там не до футбола...
Гость
14 ноября 2018, 17:35
Вот где по настоящему отмывают деньги. При том законно.
Гость
14 ноября 2018, 20:26
Не мешайте пацанам пинать Балду.Ребята пыряли и заслужили денежный дождик.Хорошая футбольная команда на дороге не валяется.И такие бабки за здорово живёшь не платят."Футбольный спецназ" не за просто так называют.В народе шепчут " Боевые гребешки" . Враги окрестили "Пернатая эскадрилия" А ведь это просто вчерашние мальчишки,парни с нашего двора,дорогие и милые нашему , и не только сердцу.
14 ноября 2018, 21:39
Это так и до воссоздания ДЮСШ можно дойти со сменой системы отбора игроков.