Спорт Зажгли под латиноамериканские ритмы: самарские чиновники вышли на утреннюю зарядку

Зажгли под латиноамериканские ритмы: самарские чиновники вышли на утреннюю зарядку

63.ru вел прямой эфир с места событий

Сотрудники райадминистрации двигались синхронно

В пятницу, 23 ноября, работники администрации Ленинского района Самары провели спортивный флешмоб. Они вышли на утреннюю зарядку и зажгли под латиноамериканские ритмы. Глава администрации Елена Бондаренко заявила, что теперь муниципальные служащие будут танцевать на пересечении Садовой и Ярмарочной регулярно. Журналист 63.ru побывал не месте событий и снял физминутку на видео.

Видео: Анатолий Головко

— Эта идея родилась у нас уже давно. Мы пытаемся сберечь народ в России, в том числе в отдельно взятом районе. Мы создали новую программу «Здоровое будущее». Она включает в себя два раздела — «Активное долголетие» и «Спорт — наша жизнь». Мы решили начать с себя, с такой замечательной разминки. Всем понравилось, все в хорошем настроении. Теперь пойдем работать, — поделилась эмоциями Елена Бондаренко.

По словам главы района, работники райадминистрации теперь будут заниматься фитнесом каждую пятницу. Чиновники приглашают присоединиться всех местных жителей и даже готовы выйти на площадь Куйбышева.

Подобную инициативу уже предлагал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Он заявил, что парламентарии могут раз в неделю выходить на площадь Куйбышева и заниматься оздоровительными процедурами — делать зарядку. О том, как Азаров хайпил в должности главы региона, узнаете в нашем материале.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления