Спорт В зимние каникулы «Крылья Советов» хотят усилить девятью новичками

В зимние каникулы «Крылья Советов» хотят усилить девятью новичками

Такое решение озвучили на совете директоров волжского клуба

В январе обновленные «КС» отправятся на сборы

Селекционный отдел «Крыльев Советов» запланировал серьезную работу во время зимнего трансферного окна. Об этом 63.RU рассказал генеральный директор клуба Виталий Шашков.

— В идеале мы хотим усилить основной состав девятью новичками, но я думаю, что в итоге получится около пяти. При этом большую часть футболистов мы возьмем в аренду, купим только двух–трех игроков, — поделился информацией с 63.RU Виталий Шашков.

По словам генерального директора самарских «Крыльев», команде придется расстаться с несколькими футболистами. Голкипер Евгений Конюхов уже высказал желание покинуть стан волжан. Он перестал получать игровое время с приходом в клуб ветерана казанского «Рубина» Сергея Рыжикова.

— Мы начали строить новую команду с августа 2018 года, и этот процесс продолжается. Не хотим, чтобы «Крылья Советов» постоянно скитались между ФНЛ и РФПЛ. Задача на сезон не меняется, нам нужно закрепиться в Премьер-лиге и избежать зоны стыковых матчей, — рассказал 63.RU Виталий Шашков.

Сейчас «Крылья Советов» находятся в отпуске, но уже 12 января игроки снова соберутся в Москве. Оттуда они отправятся на сборы в Арабские Эмираты. Второй и третий тренировочные сборы «Крылья Советов» проведут в Турции. Первую часть сезона они завершили победой над «Ростовом» на «Самара Арене». Во время игры было несколько драк.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления