Спорт Хоккеисты ЦСК ВВС ушли в новогодний отпуск с выплаченной зарплатой

Хоккеисты ЦСК ВВС ушли в новогодний отпуск с выплаченной зарплатой

Команда вернется к тренировкам 2 января

Спортсмены сейчас выступают в Высшей хоккейной лиге

Хоккеисты ЦСК ВВС провели последний в 2018 году матч и отправились в краткосрочный отпуск. В последней игре 2018 года команда встретилась с воскресенским «Химиком».

Небольшой отдых команды продлится до 2 января.

— Впервые за последние несколько лет игроки команды, тренерский штаб и административный состав клуба уходят на новогодние каникулы с выплаченной заработной платой: деньги они получили по декабрь включительно, — сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

2 января игроки проведут тренировку в спорткомплексе «Маяк». Мы публиковали большой фоторепортаж о том, как проходят занятия у хоккеистов. И даже побывали в их раздевалке.

Первая игра в 2019 году за Кубок Шелкового пути для ЦСК ВВС состоится 5 января. На льду спорткомплекса «Кристалл» подопечные Александра Соколова сыграют с альметьевским «Нефтяником».

Мы публиковали развернутый материал о трудовом дне команды, где побывали с игроками «на земле», в воде, на льду и даже в раздевалке.

Хоккейная команда ЦСК ВВС сейчас выступает в Высшей хоккейной лиге, которая официально в этом сезоне называется Кубок Шелкового пути. Это открытая международная хоккейная лига, одновременно являющаяся вторым по силе дивизионом профессионального хоккея России после КХЛ. Кроме российских клубов в ВХЛ играют команды из Казахстана и Китая.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления