Спорт На сборах в ОАЭ «Крылья Советов» сыграют с семикратным чемпионом Словакии и латвийской «Ригой»

На сборах в ОАЭ «Крылья Советов» сыграют с семикратным чемпионом Словакии и латвийской «Ригой»

Матчи пройдут в Дубае и Абу-Даби

Спортсмены будут готовиться ко второй части первенства Премьер-лиги

Самарские «Крылья Советов» выбрали соперников для подготовки к весенней части чемпионата России по футболу. В первом контрольном матче волжане померятся силами с семикратным чемпионом Словакии «Жилиной».

— Игра пройдет во вторник, 22 января, на стадионе «Джебель-Али» в Дубае. Стартовый свисток прозвучит в 14:00, — сообщили представители «КС».

Во втором матче соперником «Крылышек» станет латвийский ФК «Рига». Поединок состоится 26 января в столице ОАЭ Абу-Даби. Матч начнется в 16:00.

Первую часть сезона самарские спортсмены завершили победой над «Ростовом» на «Самара Арене». Во время игры было несколько драк.Сейчас «КС» находятся в отпуске, но уже 13 января игроки снова соберутся в Москве. Оттуда они отправятся на сборы в Арабские Эмираты. Второй и третий тренировочные сборы «Крылья Советов» проведут в Турции.

По словам руководителей клуба, во время зимнего трансферного окна состав клуба могут пополнить до девяти новичков. «Крылья» хотят подписать Романа Шишкина и Джано Ананидзе, арендовать полузащитника «Спартака» Артёма Тимофеева и усилить среднюю линию легендой отечественного футбола Александром Самедовым.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления