Спорт Главный тренер сборной России по футболу побывал на контрольных играх «Крыльев Советов»

Главный тренер сборной России по футболу побывал на контрольных играх «Крыльев Советов»

Станислав Черчесов посмотрел два матча с участием волжан

Станислав Черчесов побывал на стадионе «Самара Арена» во время одного из матчей сборной на чемпионате мира

Заслуженный тренер России Станислав Черчесов наблюдал за играми самарских «Крыльев Советов».

— Наставник сборной побывал в расположении волжан во вторник, 12 февраля, — уточнили представители волжского клуба в социальных сетях.

Станислав Черчесов в 2016 году возглавил сборную России по футболу. На чемпионате мира в 2018 году сумел довести своих подопечных до четвертьфинала, где команда уступила хорватам в серии послематчевых пенальти.

Главный тренер сборной России посмотрел две игры самарских футболистов

Подопечные Миодрага Божовича обыграли своих соперников в двух контрольных мачтах. Сначала они разгромили латвийский «Спартак» со счетом 5:2, а потом отправили в нокаут казахский «Кайсар» — 3:0.

Турецкие сборы волжан закончатся 28 февраля. Ближайший домашний матч самарские футболисты проведут 9 марта. На поле «Самара Арены» они встретятся с красноярским «Енисеем». Специально для болельщиков в Самаре запустят новые трамвайные маршруты.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления