Спорт Битвы с чемпионами: «Крылья Советов» закончили сборы в Турции

Битвы с чемпионами: «Крылья Советов» закончили сборы в Турции

Футболисты провели два матча в один день

На поле вышли все новички команды

В воскресенье, 24 февраля, футболисты клуба «Крылья Советов» провели последние матчи на турецких сборах. Их соперниками стали команды «Шахтёр» из Караганды и «Астана» из Астаны.

Игроки «Шахтёра» не выдержали натиска волжан

«Шахтёр» — двукратный чемпион Казахстана по футболу. «Астана» — пятикратный чемпион страны.

— Первую игру волжане провели с «Шахтёром». Самарские футболисты начали вести в счете уже на второй минуте игры, — рассказали представители «Крыльев Советов».

Спортсмены из Караганды пытались остановить «Крылья Советов»

Автором первого гола стал Сергей Корниленко. Он подобрал мяч, который пытался отправить в ворота Георгий Зотов.

Второй гол в ворота «Шахтера» волжане забили во втором тайме. Сергея Корниленко сменил Ваня Вучичевич. И именно он на 54-й минуте увеличил отрыв в счете. А через несколько минут ещё один гол забил новичок клуба Антон Зиньковский.

Вторым соперником стал 5-кратный чемпион Казахстана

В этот же вечер подопечные Миодрага Божовича провели ещё один матч. На этот раз их соперником стала «Астана». Игра закончилась со счетом 0:0.

Команды играли на равных

До конца февраля самарские спортсмены будут тренироваться в Турции. Затем они отправятся в Москву. В субботу, 2 марта, волжане сыграют с «Локомотивом».

Обе команды не сдавались до последнего

А первая домашняя игра самарского клуба состоится 9 марта. На домашнем стадионе он встретится с «Енисеем». Специально для болельщиков в Самаре запустят новые трамвайные маршруты.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления