
Среди новичков — бывший игрок «Спартака» и «Локомотива» Александр Самедов
Фото: ПФК «Крылья Советов»
Поделиться
Болельщики футбольной команды «Крылья Советов» смогут увидеть новичков самарской команды до первого домашнего матча. Такая возможность им предоставится 4 марта в 19:30.
— В центральном атриуме торгового центра «Космопорт» состоится встреча с главным тренером команды Миодрагом Божовичем. Он познакомит горожан с игроками, которые пополнили команду этой зимой. В программе — неформальное общение с Александром Самедовым, Максимом Карповым, Джано Ананидзе, Антоном Зиньковским, Романом Шишкиным, Артемом Тимофеевым и Мохаммедом Рабиу, — уточнили представители клуба.
Опробовать свои силы на поле новички самарцев смогут уже 2 марта в матче с московским «Локомотивом». Игра состоится в Москве, начало в 17:30 по самарскому времени.
Самарцы увидят команду в деле 9 марта на «Самара Арена». В 15:00 начнется матч с красноярским «Енисеем». Поле стадиона готово к проведению игр: его проверила комиссия Российского футбольного союза.
Миодраг Божович возглавил самарский клуб в начале октября 2018 года.