28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Самарец
12 мар 2019 в 10:29

Герой нашего времени - урка с мыльного завода.
Всю жизнь провел в колонии, ничего не сделал для Общества, а теперь вышел на пенсию, мы его содержим, а он в спортзал ходит и улыбается.

Вы там в редакции совсем что-ли блинов объелись?
Давайте еще про Чикатило напишите, какой он замечательный был человек и как искренне любил людей, но проклятые псы режима его поймали и убили, а так бы он наверное тоже ходил в спортазал и улыбался.

Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 10:30

и к чему эта статья? призывает?

ОТВЕТИТЬ
Квадрокоптер
12 мар 2019 в 11:02

24 года.... Романтика!!!

Городской нытик
12 мар 2019 в 11:23

Вывод из истории жизни Саньки Кротова (в зоне погоняло "Крот" (100%) Зачем работать, надрываться? На зоне кормят на халяву, одевают, зубки лечат, можно 24 года проваляться на нарах ничего не делая. Пайка - лучше, чем у нынешних работяг, загинающихся у станка (если есть работа), в худшем случае живущих на нищенское пособие. Вышел из зоны - получи пенсион, такой же как и у трудяги. В нашей стране на зоне лучше чем на воле.

Димани
12 мар 2019 в 12:05

ну да, всю жизнь себя берег не ломал))) почему бы и собой не заняться на старости лет...

Иван
12 мар 2019 в 12:21

Реклама преступного мира. Очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
12 мар 2019 в 12:38

Молодец, и за ум, и за тело взялся. А статья о том, что над собой никогда не поздно начинать работать. Но на такое способны только люди с настоящей силой воли, а не диванные нытики.

Гость#Я
12 мар 2019 в 13:08

Интересно, когда пенсию то успел заработать?

12 мар 2019 в 16:41

Если бы не его анамнез криминальный , я бы им восхищалась.В его возрасте иметь такую волю и тело -это просто брависсимо. Но...согласна с предыдущими высказываниями. Пока другие карячились на работах, он за счёт государства посиживал. И что-то плохое совершил против общества, раз так долго сидел. Не знаю какая у него пенсия ( и когда это он успел её заработать). Но ,на большинство трудом заработанных, жить нельзя, тем более купить абонемент в спортзал. Да и здоровье подорвано на производствах. Хотя он во многом прав. Люди ленивы и склонны себя жалеть. А надо держать себя в ежовых рукавицах. И тогда , возможно , и собственная жизнь и жизнь общество в целом, будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Старик
12 мар 2019 в 18:18

В такую ерунду может поверить только очень далёкий от спорта человек, в таком возрасте так быстро достичь такого результата невозможно, только инфаркт заработаешь. Сейчас куча пенсов ломанётся в зал - и до свидания. Не верьте в эту чушь. Мне 57, я действующий спортсмен и знаю что говорю.

Гость
12 мар 2019 в 19:12

Больше видимо у нас героев нет. Конечно куда лучше написать о таких людях, чем о тех кто всю жизнь отпахал и имеет пенсию в размере 8000 рублей.

Гость
12 мар 2019 в 23:17

Можно ещё про боксёров написать, которые вышибалами работают и рынки крышуют

Сэм, дядя
13 мар 2019 в 06:44

Так в канализацию спустить суперматериал для пропаганды. Эх, журналисты...
Убрали бы из текста что он бывший зэк, и была бы хорошая пропаганда повышения пенсионного возраста.