RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

«Это не по-мужски!»: зампред правительства ответил на претензии о поражениях «Крыльев Советов»

19 мая 2019, 14:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
19 мая 2019, 15:32
Не по-мужски заниматься не своим делом,не по-мужски обвинять болельщиков.Ведь футбол для народа,а не для прилипал к бюджетным деньгам.
19 мая 2019, 15:44
не по-мужски заниматься распилом бюджета на трансфере никому неизвестных игроков и пенсионеров других клубов, вылетая при этом на сборы в 5 звездочные отели в Дубае за счёт того же бюджета.
Гость
19 мая 2019, 15:39
Вы каждый год это говорите, вот начнеться новый чемпионат все будет ок. По мужски будет если тренер и Шикунов уйдут.
Гость
19 мая 2019, 15:41
Это как раз по-мужски: на плаху и дело с концом
Гость
19 мая 2019, 22:32
В стране, где казнокрадство - основа жизнедеятельности чиновников не стоит удивляться, что разворовывают бюджеты каких-то региональных бюджетных клубов. Каков поп, таков и приход.
Гость
19 мая 2019, 16:15
Разогнать этих игроков, по футбольным школам и секциями пройтись, на ребят посмотреть и набрать игроков. Эти зажрались уже!
Гость
19 мая 2019, 19:59
я знаю рецепт. они постоянно проводят сборы то в турции, то на кипре, то в греции. а сборы надо проводить в лопатино, в пестравке, в алексеевке. желательно с конвоем.
Гость
19 мая 2019, 17:44
А когда, наконец, разгонят всех этих транжир бюджетного ярда?
Гость
19 мая 2019, 17:51
"Крылышки" уже не те(((
Гость
19 мая 2019, 20:26
Бла-бла-бла, а что дальше? Главная задача сегодня - подумать только! - остаться в премьер лиге. А мы тут все думаем и думаем: какая же на сегодня главная задача у нашей команды. И вот она, задача и цель, четко и бескомпромиссно сформулирована. Еще, не удивляйтесь господа, у Фетисова есть план, и он знает, какой и как его осуществить. Неужели замахнулся на звание чемпиона в 2020 году? Ну, если вытрясет все карманы у всех самарских олигархов, то чего сомневаться? Нам же, болельщикам, чего: Бузову встречать или "Крылья" провожать. Без разницы, дайте только повод поострить и поиздеваться. Мы никому ничего не должны, и как нам когда себя вести не телячье дело Фетисова.
Гость
19 мая 2019, 21:15
А вообще то что общего у Самары и крыльев советов?.... Последний самарец в крыльях был Анюков, которого, чисто в стиле рабовладельческого строя, продали в зенит. Что сейчас отождествляет самару и крылья?!!!! место базирования?.... Разогнать их всех. Будут играть в крыльях самарские пацаны-тогда появятся настоящие болельщики, а не фанаты, и будут результаты, не сразу конечно
Гость
19 мая 2019, 18:09
Бюджет команды Полтора Миллиарда и такая "Игра".....Фетисов тоже причастен к играм "КС"!!! Не может следить? УХОДИ!!! Деньги каждый месяц получает! Пусть отвечает!!!
Гость
19 мая 2019, 18:50
Гнать всех, включая Фетисова. Надоело словоблудие.
Гость
19 мая 2019, 16:28
Где Ваши приобретения, аренды. Взять этого Ананидзе на 2 игры. Вы же знали, что он хрустальный мальчик!!! Самедов не плох, но тоже выбыл к сожалению. Так, проигрывать всем подряд!!! при неплохих игроков и не плохого тренера, это совсем непонятно. Что происходит в команде???
Гость
19 мая 2019, 16:36
Снимите крылья, не достойны заводской команды Крылья Советов.
Гость
20 мая 2019, 11:41
узок круг держащих строй футболистов миллионеров. ходящих пешком по полю - за бюджетные миллиарды. страшно далеки они от народа.
Гость
20 мая 2019, 12:56
А слово "трезво" ни кого не заципило. А то "Крылья", " "Крылья".... Пусть летят,,,,,,,,,,,,
Гость
20 мая 2019, 14:05
И так пятый год подряд :(
Гость
14 апреля 2020, 23:14
"когда цепь идёт в атаку...". Бамц, упал русский хоккей с мячом. Бамц, упала гребля. Бамц, упал спорт инвалидов. И только генерал "крыльев" Фетисов сидит в блиндаже и командует: "держать строй!"
Гость
20 мая 2019, 10:10
Одна история с приходом Рыжикова и уходом Лории чего стоит.
20 мая 2019, 11:08
всегда им что то или кто то мешает хорошо играть...то погода,то стадион,то тренер,то соперники не те,то фигово отдохнули в доминикане....по мужски это разогнать этих горе игроков или за проигрыши пусть из своего кармана выплачивают...
Гость
20 мая 2019, 14:50
Нужно разогнать всех арендованных и пенсионеров! Возможно сменить тренера!